Перейти к публикации

Дмитрий Мусихин


vlad-svn

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, gaspk сказал:

Он испытание на алчность не прошел...

ну а с другой стороны, зачем отказываться от того, что само плывет в руки. Он же и поясняет, что работать у них негде и это способ заработать.

По крайней мере его можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дмитрий Мусихин создана на форуме Видео.
5 часов назад, Диитрий сказал:

А Мусихин со своими ,РЕБЯТАМИ,себя уже изжил.....

Так это он так тянет - РЕ-БЯ-А-ТА...если он,то...каюсь,смотрел пару видео (не до конца правда) :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп именно он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vlad-svn сказал:

ну а с другой стороны, зачем отказываться от того, что само плывет в руки. Он же и поясняет, что работать у них негде и это способ заработать.

По крайней мере его можно понять.

Я и не спорю с этим. Раньше он снимал для удовольствия, теперь только ради заработка. Качество материала ухудшилось в разы. Ну и в любом случае нужно оставаться человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольные ребята. смотрю частенько

особенно мне говор их нравиться, да и снимают интересно. жизненно, по нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше смотрел Мусихина,сейчас неинтересно,с интересом смотрю Евгения Хрусталева,Гельмута Вассвайда,и некоторых других ребят:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Искатели кладов сказал:

Смотрел его раньше. По началу было очень интересно. Сейчас его видео имеет мало отношения к копу. Один-два советика да конинка за 40-минутный ролик это как-то не очень... Но при этом много лишнего трепа, превозношение себя, поливание говном других (тема про говноблогеров) и слишком активная монетизация и донат.  В общем слава и деньги его очень испортили. Лично я с большим удовольствием смотрю Герра Гельмута. Вот это реально интересный чувак.  

Гельмут, это который,- вот такой интересный СЮЖЕТ?)) Если он, то полностью согласен с вами, даже жена иногда со мной смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2016 в 21:30, Алексей РЗН сказал:

Это как про телефоны,- 

"Знакомые с айфоном говорят: "Айфон – супер!"
Знакомые с самсунгами не говорят: "Самсунг – супер!",
они почему-то говорят: "Айфон – гавно!":D

Самсунг - супер . Айфон - говно .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Мусихина, Порываева, на Вайсвальда подписан, но захожу редко. Согласен что надо литературу надо изучать - полезней, но когда за окном мокрый дождливый будний вечер, то за кружечкой кофе очень даже интересно посмотреть. Стримы иногда досматривал, ну как досматривал, включишь, а сам паяешь что то, монеты чистишь, в конце концов в SpienTires играешь и слушаешь. В последнее время, даже можно сказать поражает, в плохом смысле, коп у Мусихина. Они покопали 2,5 часа(в видосах про серебро как раз упоминалось недавно) и всё, по домам! 

Мы если выезжаем копать, то на весь день, а то и 2 дня. Когда травы кругом полно, не то что по колено, а с тебя ростом - смех берет, вспоминая видео Димы, где он по скошенному полю ходил, потом мол задолбался стерня высокая - поедем домой. Да и в стримах не раз упоминал он, что он не копатель, а блогер! Так что взять с блогера? Тестов никаких нету, сравнений нету, эти его обзорчики, которые иногда появляются вообще ни о чем! Какой то полезной инфы там ноль! Действительно просто шоу! Да и копа мало, в основном пейзажи и болтовня. Всякие экспедиции типа, можно было снять гораздо интересней и познавательней.

 

Про Вайсвальда ничего не скажу, давно не смотрел, но по первым впечатлениям весьма занимательные видосы. Порываев, конечно тоже не подарок, комерсант он, но советы бывает очень полезные дает, к тому же, столько времени с этим дело имеет, все равно человек грамотный я думаю. Да и на телевидении мысли правильные высказывает про коп! Наш человек!

 

Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2016 в 15:41, Чемров сказал:

Смотрю Мусихина, Порываева, на Вайсвальда подписан, но захожу редко. Согласен что надо литературу надо изучать - полезней, но когда за окном мокрый дождливый будний вечер, то за кружечкой кофе очень даже интересно посмотреть. Стримы иногда досматривал, ну как досматривал, включишь, а сам паяешь что то, монеты чистишь, в конце концов в SpienTires играешь и слушаешь. В последнее время, даже можно сказать поражает, в плохом смысле, коп у Мусихина. Они покопали 2,5 часа(в видосах про серебро как раз упоминалось недавно) и всё, по домам! 

Мы если выезжаем копать, то на весь день, а то и 2 дня. Когда травы кругом полно, не то что по колено, а с тебя ростом - смех берет, вспоминая видео Димы, где он по скошенному полю ходил, потом мол задолбался стерня высокая - поедем домой. Да и в стримах не раз упоминал он, что он не копатель, а блогер! Так что взять с блогера? Тестов никаких нету, сравнений нету, эти его обзорчики, которые иногда появляются вообще ни о чем! Какой то полезной инфы там ноль! Действительно просто шоу! Да и копа мало, в основном пейзажи и болтовня. Всякие экспедиции типа, можно было снять гораздо интересней и познавательней.

 

Про Вайсвальда ничего не скажу, давно не смотрел, но по первым впечатлениям весьма занимательные видосы. Порываев, конечно тоже не подарок, комерсант он, но советы бывает очень полезные дает, к тому же, столько времени с этим дело имеет, все равно человек грамотный я думаю. Да и на телевидении мысли правильные высказывает про коп! Наш человек!

 

Ну вот как то так.

Согласен полностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПОСМАТРИВАЛ ЕГО ВИДОСЫ ИНОГДА, И РЕШИЛ НА СТРИМ ЗАЙТИ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАКОЕ? ТАК ОН МЕНЯ ТАМ ТАК ОСКОРБИЛ СЛОВ НЕТ, ГНИЛОЙ ЧУВАК ЭТОТ МУСИХИН И ЗА БАЗАРОМ НЕ СЛЕДИТ. КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРО И В ДУШУ НЕ НАСРУТ. Я ЕМУ В СЛЕДУЮЩЕМ РОЛИКЕ У СЕБЯ ЭТО ПРИПОМНЮ. ЗАПИЛЮ ТАКОЙ, ЧТО БЫ ПОБОЛЬШЕ ПРОСМОТРОВ БЫЛО И РЕБЯТ ПОТОМ СПРОШУ КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ ЗАЗВЕЗДИВШЕМУСЯ  БЛОГЕРУ. ПОСМОТРЕТЬ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ МОЖЕТЕ НА КАНАЛЕ СИБИРСКИЙ СТРАННИК

Изменено пользователем РУСЛАН54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РУСЛАН54 включенный капс-лок говорит о том, что вы кричите, так что выдохните и успокойтесь, не забудьте переключить капс-лок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ КЛАВИАТУРЕ ХАНА)))))))) ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ(((((((

Изменено пользователем РУСЛАН54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже убита, так есть экранная клавиатура.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РУСЛАН54 ЕСТЬ РАЗМЕР ШРИФТА НА ПАНЕЛИ ИНСТРУМЕНТОВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, РУСЛАН54 сказал:

Я ПОСМАТРИВАЛ ЕГО ВИДОСЫ ИНОГДА, И РЕШИЛ НА СТРИМ ЗАЙТИ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАКОЕ? ТАК ОН МЕНЯ ТАМ ТАК ОСКОРБИЛ СЛОВ НЕТ, ГНИЛОЙ ЧУВАК ЭТОТ МУСИХИН И ЗА БАЗАРОМ НЕ СЛЕДИТ. КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРО И В ДУШУ НЕ НАСРУТ. Я ЕМУ В СЛЕДУЮЩЕМ РОЛИКЕ У СЕБЯ ЭТО ПРИПОМНЮ. ЗАПИЛЮ ТАКОЙ, ЧТО БЫ ПОБОЛЬШЕ ПРОСМОТРОВ БЫЛО И РЕБЯТ ПОТОМ СПРОШУ КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ ЗАЗВЕЗДИВШЕМУСЯ  БЛОГЕРУ. ПОСМОТРЕТЬ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ МОЖЕТЕ НА КАНАЛЕ СИБИРСКИЙ СТРАННИК

А что там на стриме было? Если вы делали ему добро, значит хорошо знакомы. Спор что-ли возник между вами. То есть не советуете на стримы ходить? Просто любопытство. А то так смотрю ютуб, вроде культурный. Матом не ругается не пьет, не курит. Пропагандирует здоровый образ жизни. Опять же не жадный, задорого монеты людям не рекомендует продавать :) Просто если можно, чуть поподробней.

Видео ваше смотрел про рыбалку, респект!

Изменено пользователем vlad-svn
просмотр видео канала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю его редко, но смотрю в ролике его  у себя как то упоминал, привет передавал, сказал хороший парень и на стриме он начал Хрусталева гнабить вчера. Я ему написал ( дословно)  Хрусталев мне написал что мол давай друг друга пропиарим на канале я ответил, что не против и попросил что бы я добавил его в рекомендованые а он соответственно меня В итоге я Хрусталева добавил, а он меня нет. Но ничего не обижаюсь на него, может просто забыл. На что Мусихин ответил, что я оху....ший говноблогер  Пи...рас и Ч...рт. Я попросил разяснить почему он так говорит и выражается?????. Он сказал что перед такими  как я 

он ничего объяснять не будет и не обязан  Выводы я сделал. Ну и как говорится на больных людей не обижаются))) И в пример я его больше ставить не буду)))

Изменено пользователем РУСЛАН54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, почитал коменты, если поначалу хотел в ютубе посмотреть кто этот человек то к концу этой страницы желание отпало полностью. На Гельмута подписан очень интересные ролики делает, и особенно нравится как он все находки на немецком озвучивает, видно что человеку язык нравится и звучит он у него красиво. P.S. сам учил немецкий и терпеть его не мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел почти всех из выше упомянутых, вначале Мусихин и правда нравился, сейчас оставил только Потрошителя!!!( ЕМУ КЛАСС И УВАЖЕНИЕ!!!)... И кому могу по роликам  поставить класс на данный момент это ребята с форума@Искатели кладов "Это дело только моего вкуса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, Дима проводит стримы по субботам в вечернее время на Ютубе. С Колей что-то поссорился, тот вроде хочет отделится (но это не точно).

На коп пока не ездит, в выходные к нему Юлька приезжала, занят был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎10‎.‎10‎.‎2016 в 22:56, Dem72 сказал:

Смотрел почти всех из выше упомянутых, вначале Мусихин и правда нравился, сейчас оставил только Потрошителя!!!( ЕМУ КЛАСС И УВАЖЕНИЕ!!!)... И кому могу по роликам  поставить класс на данный момент это ребята с форума@Искатели кладов "Это дело только моего вкуса"

Наши вкусы схожи. Рус делает интересные видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vlad-svn сказал:

Если что, Дима проводит стримы по субботам в вечернее время на Ютубе. С Колей что-то поссорился, тот вроде хочет отделится (но это не точно).

На коп пока не ездит, в выходные к нему Юлька приезжала, занят был...

Дом-3? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn С Колей он не поссорился это точно,тоже смотрю его,если сравнивать с видео 2013-2015 года то он реально высокомерным стал и меньше инфы по копу в видео,сейчас почти в каждом ролике одна реклама различных китайских фиговин особенно на лайф канале  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусихина смотрел, даже был подписан одно время. Причем, нормально отношусь к монетизации и рекламе. Но когда началось "поливание", рассказывание философских (типа) притч и т.п., отписался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как-то с ними сроднился, подсел что-ли. Слежу за их общением с Валей, Юлькой, Леной, Колей. Не пьющие порядочные ребята, наши ровесники. Ну и пусть рекламирует. Такое его существование. Жаль только что он на Юльке не женится. Она скромная, надавила бы на него и никуда бы не делся. А в целом экшен. Единственное мне не нравиться, что он в бога не верит, но это его личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vlad-svn сказал:

Не пьющие порядочные ребята, наши ровесники. 

Особенно Коля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь кайф просмотра в Коляне (ИМХО), только из-за этого смотрел Мусихина:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема с Мусихиным совсем затихла. Смотрел видео последние его, так тот одной рекламой занялся. Наверное женился, на цепь посадили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Серебринка сказал:

Что-то тема с Мусихиным совсем затихла. Смотрел видео последние его, так тот одной рекламой занялся. Наверное женился, на цепь посадили)))

Каждую неделю выходит видео с копом, на этой неделе они фундук в лесу шурфили, на прошлой неделе Коля рубль серебряный нашел. Реклама и обзор металлоискателей от магаза мдрегион у него по средам, так что все как всегда, не одна реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

Каждую неделю выходит видео с копом, на этой неделе они фундук в лесу шурфили, на прошлой неделе Коля рубль серебряный нашел. Реклама и обзор металлоискателей от магаза мдрегион у него по средам, так что все как всегда, не одна реклама.

 

Тогда все в порядке! И пусть Коляну и дальше улыбается удача:clap:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...