Перейти к публикации

Дмитрий Мусихин


vlad-svn

Рекомендованные сообщения

Я "Серого копателя" смотрю с женой,интересно рассказывает и качество монтажа радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дмитрий Мусихин создана на форуме Видео.
11 минуту назад, TipTop сказал:

Я "Серого копателя" смотрю с женой,интересно рассказывает и качество монтажа радует.

Да, у нас у всех свои любимые каналы есть;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я копателей почти не смотрю, нече себе душу тревожить! :)  Мусихина первые его видосы смотрел, нравилось, а потом что то не то у него стало, звездочку он поймал. Иногда смотрю канал из Киргизии( Ребята здесь зареганы) но это больше ностальгия по родным местам, я вырос в Киргизии, 20 лет там прожил.

А так смотрю обзоры и тесты МД от разных комрадов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинал с него , очень нравилось смешно качественно, есть даже сюжет разнообразие, т.е. за материал 5 балов! Но души в его роликах нет! Коп у него ни хобби и не работа даже! Его работа это ютуб! Так что отписался от его видосов, одно и тоже рубит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я  смотрю. Отписываться пока не собираюсь. Некоторые моменты конечно коробят, бывает некорректно к религии нашей высказывается. Жениться опять же не хочет))). Но в целом он за здоровый образ жизни, уважает подружек, зазнается только изредка. В общем человек хороший. И над качеством видео работает. Меня устраивает. Добавился к нему в Контакте. Но по факту это не нужно, достаточно просмотров ЮТуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях канал дедка одного нашел- Вечеслав Плетнёв. Прикольный дед. Без карт, без навыков, даже лопата хиповая. Но находит!

А с Мусихиным я в друзьях в ВКонтакте. Общаемся бывает. Нормальный чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,прошу прощения, тут Диму продвигают?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, платон67 сказал:

всем привет,прошу прощения, тут Диму продвигают?:D

Продвигать и обсуждать - это две большие разницы. А что вы о Диме интересное что-то можете сообщить нашей аудитории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2016 в 21:42, vlad-svn сказал:

У Порываева есть видео, может стеб, а может и нет, где он просит присоединится к его фирме Диму Мусихина. Что мол без того коп не тот.

Это он зовёт вернутся своего Диму, который с ним в видео снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из копоблогеров заочно знаю только "Серого Копателя"- давненько не смотрел.

 "Потрошителя"- куда-то запропал.

"Treasure Hunters"- интересны были только их находки, обзоры чужих находок не смотрю.

Да и если честно, быстро все приедается.

 

"Потрошитель" интересен подачей материала

"Тр Хантерс"- экзотика мест поиска

"Серый копатель"- по одним подмосковным лесам ходим, хоть он и отрицает, но некоторые места узнаваемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал что Дима Мусихин нашел неизвестную копейку 1943 года. Но у 3-ки верх не должен быть округлым, а плоским. Вот видео. Кто что скажет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня свое мнение на счёт блогеров, есть те которых хочется смотреть у них нет кучи подписчиков и никаких крутых заставок некоторые с нашего форума, там только коп и никакого трепа, реальные находки, да иногда качество видео хромает зато чисто и эмоционально, а все эти Димы и Порываевы соглашусь с камрадами слишком далеко заходят, каждый день страны из квартир и много не нужной информации. Порой просто невозможно и пять минут посмотреть не говоря о их двухчасовых видео,. Не говоря о поборах на дело мало им денег с рекламы, хотя имхо каждый зарабатывает как может публика то есть значит нравится людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года два как перестал смотреть его ролики,как только почувствовал фальшь и увидел чистую постановку типа копа,всё..как отрезало. А вот в 2014 году смотрел его видео с удовольствием,врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать надо, а не смотреть :)

 

Все в поля, леса и огороды!!!

Скоро зима, вот тогда и смотреть будете, а лучше находки чистить!

Как по мне,  так смотреть двухчасовые стримы- зря терять время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мусыхин кто он ? Балабол и побирушка. Он многим не комрад.  Язык до нехорошего доведёт это чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, relbzh сказал:

 мусыхин кто он ? Балабол и побирушка. Он многим не комрад.  Язык до нехорошего доведёт это чудо.

Золотые слова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек с непроизносимым ником, аж зарегистрировался специально, что бы своё негодование высказать )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, СанСергеич сказал:

Человек с непроизносимым ником, аж зарегистрировался специально, что бы своё негодование высказать )))

Ага и в фамилии умудрился 3 ошибки сделать. С одним соглашусь, что обзываться на людей пи...м не стоит. Но это вопрос воспитания. Думаю, что ему

уже и самому неприятно за пару последних конфликтных ситуаций. Он пытается пояснить, но это выглядит угловато. Надеемся к новому сезону исправится))). 

А насчет того, что он не комрад, так и не смотрите. Выбор сейчас каналов большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vlad-svn сказал:

А насчет того, что он не комрад, так и не смотрите. Выбор сейчас каналов большой.

Вот-вот. я вона Машу и медведь смотрю намного лучше:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Вован06 сказал:

Вот-вот. я вона Машу и медведь смотрю намного лучше:)

Наш человек! Чем не видео про коп? )))

 

002.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Копать надо, а не смотреть" золотые слова ув.CJIECAPb к которым и присоединяюсь (но не копаю). Просмотрел недолго видео, ещё раз убедился что  реклама двигатель торговли))). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мне плевать что говорит. Могу номер свой дать. Я не хохол и за свои слова отвечаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 05:47, СанСергеич сказал:

Человек с непроизносимым ником, аж зарегистрировался специально, что бы своё негодование высказать )))

 Тебе полные данные мои дать? По Русски мой ник кудияр. Я с Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, relbzh сказал:

 Тебе полные данные мои дать?

 

Зачем? кудияр с Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 05:47, СанСергеич сказал:

Человек с непроизносимым ником, аж зарегистрировался специально, что бы своё негодование высказать )))

Человек с непроизносимым ником, аж зарегистрировался специально, что бы своё негодование высказать ))) Ты написал?  В мой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, relbzh сказал:

Человек с непроизносимым ником, аж зарегистрировался специально, что бы своё негодование высказать ))) Ты написал?  В мой адрес?

Обращайтесь на "вы" к форумчанам и в этой теме разбираться и флудить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, relbzh сказал:

Ты написал?  В мой адрес?

Ты как я понял умеешь читать, зачем эти два вопроса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СанСергеич сказал:

Ты как я понял умеешь читать, зачем эти два вопроса? 

Не заигрался сидя на диване? Я написал своё мнение хочешь смотреть мусыхина или ну погоди да смотри. всё понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, relbzh сказал:

Не заигрался сидя на диване? Я написал своё мнение хочешь смотреть мусыхина или ну погоди да смотри. всё понял?

Ты зря грубишь, болезный... Мне плевать на Мусихина, так же как и на то - кудияр ты, или хохол, и не тебе указывать мне что смотреть и говорить. Ник твой, если его читать по русски (а ты же как мы уже выяснили не хохол, и уж тем более упасихоспати не англичанин), самый что ни на есть труднопроизносимый, и твоё первое сообщение на форуме было почему-то не "здравствуйте", а какойнехорошиймусихин. В общем не цитируй меня больше пожалуйста, общаться с тобой интереса не имею. И держи себя в руках.

Изменено пользователем СанСергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vlad-svn сказал:

Обращайтесь на "вы" к форумчанам и в этой теме разбираться и флудить не надо.

Мне не надо указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...