Перейти к публикации

Дмитрий Мусихин


vlad-svn

Рекомендованные сообщения

Интересный обзор находок Дмитрия Мусихина за 2017 год. Смотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дмитрий Мусихин создана на форуме Видео.

@vlad-svn  У меня вот вопрос возник?.....для вас этот говноблогер авторитет?  Этот ушлепок просто зарабатывает бабло на ютубе и на рекламе. Поверьте я знаю что говорю. Общался с ним лично не раз. Еще когда у него 30.000 подписчиков было. Ничего познавательного в его роликах нет. И то что он монеты подкидывает не для кого не секрет. (снимать то надо что то) А по себе очень мерзкий тип. Хотите я вам его номер телефона дам))) пообщаетесь в живую .....поймете что за типчик. А на ютубе много других комрадов...у которых действительно познавательные видео. Например Рудольф Кавчик, Андрей Хабар   и.т.д

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 

Хм. :huh: Антиреклама - тоже реклама, только креативная.

Я такие ролики вообще не смотрю, ибо не хочу быть обманутым зрителем, а точнее быть лохом. 

К примеру. Можно найти и посмотреть, с удовольствием, художественный фильм про Великую Отечественную войну созданный гениальными советскими кинематографистами, но ещё гораздо интересней и познавательней смотреть документальную хронику. Ну когда тебе вместо шедевра втюхивают компьютерную графику и игру гламурных актёров с модельными стрижками, бегающих в новеньких гимнастерках с  бутафорским оружием и таких же санитарок в стрингах и с ботексными рожами, то уже из принципа стараешься обходить такие "шедевры" стороной.

Вы конечно правы, все раскручивают свои каналы для заработка. Первые ролики может и делали с колес и из под лопаты, но  аппетит приходит, как известно, во время еды. А получив немножко денежек уже стараются раскрутить свои ролики за счёт закладок монет и впарить нам фуфло, тем самым унизив нас морально.

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Fora77 сказал:

@vlad-svn  У меня вот вопрос возник?.....для вас этот говноблогер авторитет?  Этот ушлепок просто зарабатывает бабло на ютубе и на рекламе. Поверьте я знаю что говорю. Общался с ним лично не раз. Еще когда у него 30.000 подписчиков было. Ничего познавательного в его роликах нет. И то что он монеты подкидывает не для кого не секрет. (снимать то надо что то) А по себе очень мерзкий тип. Хотите я вам его номер телефона дам))) пообщаетесь в живую .....поймете что за типчик. А на ютубе много других комрадов...у которых действительно познавательные видео. Например Рудольф Кавчик, Андрей Хабар   и.т.д

Смотрю и других. Но в основном смотрю Дмитрия Мусихина. Я Вас услышал. Телефон пока не нужен. Каждый зарабатывает как может. По крайней мере это законно. Можете здесь дать ссылку на видео с подкинутыми монетами? Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vlad-svn сказал:

Можете здесь дать ссылку на видео с подкинутыми монетами? Обсудим.

Это было озвучено в приватном разговоре. Когда еще мы с ним общались. Никто вам этого на видео не покажет)...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fora77 сказал:

Но в основном смотрю Дмитрия Мусихина

скажите....что познавательного в его роликах.....? он даже обзор на прибор не может нормально сделать.....и бабло на стримах клянчит постоянно.

Попрошайка.....то ноутбук у него слабенький, то квадрик сломался........иди работай мля....

Изменено пользователем Fora77
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уж критику он вообще не воспринимает в никакой форме).....попробуйте под видео или лучше на стриме напишите ему что вы с ним в чем то не согласны...)......сразу в баню пойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, vlad-svn сказал:

Можете здесь дать ссылку на видео с подкинутыми монетами? Обсудим.

На счет монет не могу ссылку вам дать....но вот простой пример: в крайнем видео про находки за сезон. Он говорит что немецкий штык нож нашел...) я точно знаю на каком ресурсе он его купил. Есть переписка в ВК. Не знаю можно ли выкладывать здесь.....не уверен. Если интересно могу в личку бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn  Влад кинул тебе пруфы в личку....чтоб не быть фуфлыжником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fora77 сказал:

@vlad-svn  А на ютубе много других комрадов...у которых действительно познавательные видео. Например Рудольф Кавчик, Андрей Хабар   и.т.д

 

Ну, слово "кавчик" для меня сродни матерному. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vapour сказал:

 

Ну, слово "кавчик" для меня сродни матерному. 

Я не уверждаю что Рудольф это хороший человек. Лично не знаком. Но по крайней мере видео у него познавательные. Есть что почерпнуть....(кстати его канал тоже забанен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn Даже ели обстрагировться от качества видео Димы, все равно Дима - хам, на пример на профильных форумах(не только на нашем) за такое поведение сразу бан

а Дмитрий до недавнего времени позволял это себе на всю сеть,а дер---ма по жизни и так хватает,хобби должно быть отдушиной для души и доставлять приятные эмоции

в том числе и от общения с другими людьми

даже если по жизни Дмитрий белый и пушистый а его хамство это такой пи-ар ход то по моему личному мнению весьма не удачный ход,народ на разных ресурсах писал для Димы (и снимали ответные видеопослания) что такое поведение не есть хорошо, так что было время делать выводы и меняться - реакция нулевая

так чего удивляться что везде банят

как новичек в копе лично для себя ни чего познавательного в его видео тоже не увидел(видел один стрим считай видел все),познавательно - это когда можно чему то научиться, а чему могут научить его ролики,

дайте ссылку хоть на один ролик Димы который реально может чему то научить новичка готов посмотреть и обсудить(и не только ролик но и переписку потом под ним)

ИМХО

честно говоря не понимаю почему вы так его продвигаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, форумчане. Люди везде разные и стиль общения тоже разный. Дмитрий говорит, что недостатков у него полно и с ними борется. А у кого их нет. Меня тоже коробит ряд моментов, ранее озвученных. Но подкупает его доброта к людям. Он ведь некоторым и малоимущим тоже помогает, поборол свои вредные привычки и нам тоже это советует сделать. Просто еще привык к нему. А сейчас и видосики на свой канал с разрешения Д.Мусихина заливаю и снимаю свои. Сейчас попрактикуюсь, а весной попробую про коп снять. Я так скажу: "Главное мы с Вами будем хорошими", а другие как хотят. Будем их воспринимать какими есть, либо просто игнорировать. Ура! Скоро весна.

 

Изменено пользователем vlad-svn
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тут продвигают видео Мусихина, ответ простой, потому что тем самым продвигают свой канал на Ютубе, где залиты видео Мусихина. Он сам официально это разрешил все желающим. Ему реклама, владельцу канала просмотры и в перспективе заработок. Простой маркетинг и ничего личного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sakhar сказал:

Почему тут продвигают видео Мусихина, ответ простой, потому что тем самым продвигают свой канал на Ютубе, где залиты видео Мусихина. Он сам официально это разрешил все желающим. Ему реклама, владельцу канала просмотры и в перспективе заработок. Простой маркетинг и ничего личного. 

Это я разве скрываю. Давайте и вы создайте канал и я вам помогу, поясню что и как. А перспектива заработка очень туманная. Нужно набрать 10 000 просмотров, чтобы подключить монетизацию. У меня пока 330 просмотров. Я помогаю Диме восстановить подписчиков после бана. А там как пойдет. Но очень все это туманно. Так что: рекомендую посмотреть мой канал. Может какие советы кто даст. Так что Вы меня не разоблачили))), я сам за прямоту.

Изменено пользователем vlad-svn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-svn сказал:

Это я разве скрываю. Давайте и вы создайте канал и я вам помогу, поясню что и как. А перспектива заработка очень туманная. Нужно набрать 10 000 просмотров, чтобы подключить монетизацию. У меня пока 250 просмотров. Я помогаю Диме восстановить подписчиков после бана. А там как пойдет. Но очень все это туманно. Так что: рекомендую посмотреть мой канал. Может какие советы кто даст. Так что Вы меня не разоблачили))), я сам за прямоту.

Дак я Вас и не обвиняю, более того я даже не сказал что это плохо. Каждый поступает так как считает нужным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sakhar сказал:

Дак я Вас и не обвиняю, более того я даже не сказал что это плохо. Каждый поступает так как считает нужным. 

А я дополню ваши слова, - "в рамках копарьской этики, дружбы и взаимопонимания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто знает Кодекс кладоискателя:

1. Показывай место не после его очистки, а сразу после обнаружения.

2. Кто чего нашел, то его и будет. Кладами принято делиться по совести.

3. Дарить комраду на копе найденное друг другу никто не запрещает.

4. Ямки зарываем, места вмешательств тщательно маскируем.

5. Спиртное на копе не запрещено, но не приветствуется, поскольку снижает продуктивность.

6. Если что нашли ценное, не прыгать и открыто перед другими комрадами радость не проявлять.

Кто еще дополнит? Когда насобираем пунктов, попросим может тему выделить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vapour сказал:

 

Ну, слово "кавчик" для меня сродни матерному. 

Дима только говорит про заработок, а Рудольф давно поставил все на поток. Продажа приборов, аукцион СМА, продажа находок, Ютуб монетизация. И это только то, что на виду. А хорошего он нашему брату тоже ничего не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn  да разговор тут не за Кавчика......у него это  бизнес . А разговор за "Диму"......вы же создали тему про него. Вот я вам пытаюсь донести.....что не такой Димасик белый и пушистый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fora77 сказал:

@vlad-svn  да разговор тут не за Кавчика......у него это  бизнес . А разговор за "Диму"......вы же создали тему про него. Вот я вам пытаюсь донести.....что не такой Димасик белый и пушистый.

 

Алексей, с этим никто не спорит. Удачи! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, vlad-svn сказал:

Это я разве скрываю. Давайте и вы создайте канал и я вам помогу, поясню что и как. А перспектива заработка очень туманная. Нужно набрать 10 000 просмотров, чтобы подключить монетизацию. У меня пока 330 просмотров...

 

А вот у всеми нелюбимого Порываева всяко больше 10 000 просмотров и подписчиков, а рекламы в роликах нет. Как так? Ему деньги от Гугла не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Patriot716 сказал:

 

А вот у всеми нелюбимого Порываева всяко больше 10 000 просмотров и подписчиков, а рекламы в роликах нет. Как так? Ему деньги от Гугла не нужны?

Прошу уточнить Ваше сообщение. Что вы хотите чтобы я сказал. У Порываева 3 магазина в Москве. Он покупает любые монеты. Может и не нужны от Гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Patriot716 сказал:

 

А вот у всеми нелюбимого Порываева всяко больше 10 000 просмотров и подписчиков, а рекламы в роликах нет. Как так? Ему деньги от Гугла не нужны?

реклама у него тоже есть под видео. Порываеву хватает денег на магазинах. А Димка просто попрошайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, vlad-svn сказал:

Кстати, а кто знает Кодекс кладоискателя:

1. Показывай место не после его очистки, а сразу после обнаружения.

2. Кто чего нашел, то его и будет. Кладами принято делиться по совести.

3. Дарить комраду на копе найденное друг другу никто не запрещает.

4. Ямки зарываем, места вмешательств тщательно маскируем.

5. Спиртное на копе не запрещено, но не приветствуется, поскольку снижает продуктивность.

6. Если что нашли ценное, не прыгать и открыто перед другими комрадами радость не проявлять.

Кто еще дополнит? Когда насобираем пунктов, попросим может тему выделить.

самый первый пункт.....держи язык за зубами. и ценные находки не выкладывай в соцсеть....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, vlad-svn сказал:

Кстати, а кто знает Кодекс кладоискателя:

1. Показывай место не после его очистки, а сразу после обнаружения.

2. Кто чего нашел, то его и будет. Кладами принято делиться по совести.

3. Дарить комраду на копе найденное друг другу никто не запрещает.

4. Ямки зарываем, места вмешательств тщательно маскируем.

5. Спиртное на копе не запрещено, но не приветствуется, поскольку снижает продуктивность.

6. Если что нашли ценное, не прыгать и открыто перед другими комрадами радость не проявлять.

Кто еще дополнит? Когда насобираем пунктов, попросим может тему выделить.

Если хочешь быть здоров- ешь один и в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, vlad-svn сказал:

Кладами принято делиться по совести.

Приветствую, какая то абстрактная фраза!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn  А можно ссылку на ваш канал. С уваж.

Да кстати про блогеров., смотрю один канал называется КОП ДЛЯ ДУШИ.

Копает молодая красивая девушка. Очень прикольно.

Изменено пользователем ден54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, vlad-svn сказал:

Я помогаю Диме восстановить подписчиков после бана.

За что бан был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ralf сказал:

За что бан был?

За рекламу контрафакта. Китайский пин Голд хантер рекламировал и другие китайские товары, которые по ссылке ведут на другие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...