Перейти к публикации

Хотите опробовать новый метод?


Rel

Рекомендованные сообщения

Хотите опробовать новый метод поисков?  С помощью оракулов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хотите опробовать новый метод? создана на форуме Альтернативный поиск.

Вы так понимаю с их помощью уже чё-то нашли ? Покажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет еще не нашли. И не искали. Это же нужно будет откапывать. А я не могу копать. Так что мне нужен человек, чтобы копать. Разделение труда я ищу , он копает. И то как называется тема? Опробовать предлагается. а не гарантии. Гарантии вам даст госстрах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rel сказал:

Да не важно с какой я области. Встречаться мы тоже не будем. Вы мне даете карту определенного места. А я говорю Вам, что там примерно есть или нет. А вы проверяете. 

 

https://www.google.ru/maps/@55.6160384,38.3146062,298m/data=!3m1!1e3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. за предложение. Ну кто знает может у нас будет конкуренция или сотрудничество. Не будем загадывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel  Деревня или поле огромное - это понятно, а если квадрат сто на сто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте попробуем. Новгородская обл, Маловишерский район,, ст. Мстинский Мост, плавно переходит в деревню Бор. Буду там на выходных, могу проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Через два три дня я напишу Вам есть ли по мнению оракулов на этом участке что то стоящее. На какую сумму находки Вы желаете тут найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Глюк сказал:

А давайте попробуем. Новгородская обл, Маловишерский район,, ст. Мстинский Мост, плавно переходит в деревню Бор. Буду там на выходных, могу проверить. 

Карта мне нужна карта. Итак один  клиент для эксперимента с картой, у меня есть. А вы пока карту ищите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, сумма находок меня интересует в последнюю очередь. Интересно опробовать сам метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! и мне пробейте пару мест

Изменено пользователем kolj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,господа. Оставляйте в теме или если кто стесняется в ЛС. Свои карты и примерные суммы находок или название желаемых предметов.. Почему это нужно. Потому,что находки надо как то идентифицировать.  Поскольку мало ли где- что валяется. Может там кто- то 3 копейки потерял. А как я понимаю суть кладоискательства в ценных находка. А работа оракула тонкая очень зыбкая вещи и надо придать ей некие определенные рамки. Эти рамки и есть карта и желаемая сумма или предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Rel сказал:

Хорошо. Через два три дня я напишу Вам есть ли по мнению оракулов на этом участке что то стоящее. На какую сумму находки Вы желаете тут найти? 

Там все проще, этой округи нет на ресурсах и вполне вероятно что только я один знаю что там и где было.

То есть мы сможем сверить что скажут Оракулы с тем что я знаю про эту местность ...

Для чистоты эксперимента я указал достаточно примерное место на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте парни карты своих мест-и увидите оракулов гуляющих с клюшками по вашим местам)))....и это в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/maps/@55.3455412,38.3009388,14z/data=!3m1!1e3

А это наоборот известное и выбитое место, так же примерно указал ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, kolj сказал:

Выкладывайте парни карты своих мест-и увидите оракулов гуляющих с клюшками по вашим местам)))....и это в лучшем случае

Поэтому нужно выкладывать то что выбито в пух и прах.

И указывать до прочего место в стороне, Оракулам все равно на плюс минус один километр на карте, а вот "хоккеистам с клюшками" придется попотеть ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel ....я вот чё хотел попросить....у меня сосед походу тронулся,каких то покемонов ищет...не поможете? а то реально жалко парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel - Тоже складень интересует...поможете??

Вот и карта есть (раритетная)

image.jpg

Орда там шла...

Где копать?? (широта,долгота)...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vfp7 сказал:

https://www.google.ru/maps/@55.3455412,38.3009388,14z/data=!3m1!1e3

А это наоборот известное и выбитое место, так же примерно указал ...

 

Забавно да....боитесь места светить? Закопайте в огороде у себя три копейки и пришлите карту. это для начала будет проще чем искать с вами клад....недоверчивые вы мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel а индекс огорода писать? забавный вы наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel https://yandex.ru/maps/?clid=1955451&win=129&ll=37.949586%2C56.221090&z=17&l=sat%2Cskl                                                                                                     Я там уже был, интересно, пропустил ли я чего-то стоящее ? Нужно вернутся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kolj сказал:

@Rel а индекс огорода писать? забавный вы наш

Нет фото огорода будет достаточно или нескольких фото, если огород большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kolj сказал:

@Rel ....я вот чё хотел попросить....у меня сосед походу тронулся,каких то покемонов ищет...не поможете? а то реально жалко парня

С покетмотами не ко мне, это Вам к РПЦ. Они хорошо помогают искать и ловить и сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel Да Вы не обижайтесь,народ здесь недоверчивый,но...я не такой!!

Со складнем то,поможете??

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. ладно.Все это весьма забавно. Ноу  меня тут уже есть клиенты. Это vfp7, Глюк, DENchik. Те кто оставил карты. Пока этого довольно. Я вернусь с результатом позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй!!! Уважаемый оракул,а я!!??

...как всегда,в пролете...а ту еще и курица издохла...черная полоса,прям....

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталиккоп, хорошо. все Вы последний в этот заход. Карту и сумму. Нормальную карту. а не шутовскую. 

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rel сказал:

Виталиккоп, хорошо. все Вы последний в этот заход. Карту и сумму. Нормальную карту. а не шутовскую. 

Понял,понял!! сейчас,минутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...