Rel

Хотите опробовать новый метод?

297 сообщений в этой теме

@Rel Да Вы не обижайтесь,народ здесь недоверчивый,но...я не такой!!

Со складнем то,поможете??

Изменено пользователем виталиккоп
1

Поделиться сообщением

Так. ладно.Все это весьма забавно. Ноу  меня тут уже есть клиенты. Это vfp7, Глюк, DENchik. Те кто оставил карты. Пока этого довольно. Я вернусь с результатом позже. 

0

Поделиться сообщением

Эй!!! Уважаемый оракул,а я!!??

...как всегда,в пролете...а ту еще и курица издохла...черная полоса,прям....

2

Поделиться сообщением

Виталиккоп, хорошо. все Вы последний в этот заход. Карту и сумму. Нормальную карту. а не шутовскую. 

Изменено пользователем Rel
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rel сказал:

Виталиккоп, хорошо. все Вы последний в этот заход. Карту и сумму. Нормальную карту. а не шутовскую. 

Понял,понял!! сейчас,минутку...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, виталиккоп сказал:

Понял,понял!! сейчас,минутку...

Вот!...я в списке??

DSC_0132.JPG

складень я ищу,складень...

0

Поделиться сообщением

@виталиккоп Виталя, а мне казалось, что с МФТ в помощи оракулов нужды особой нет :)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, виталиккоп сказал:

Вот!...я в списке??

DSC_0132.JPG

складень я ищу,складень...

Ну ок. В списке. Хотя фото не ахти...если огород большой. Надо его фотографировать в несколько приемов. Чтобы было видно весь огород, а не кусок огорода. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, DENchik сказал:

@виталиккоп Виталя, а мне казалось, что с МФТ в помощи оракулов нужды особой нет :)

Ах,если бы...иногда и бубен нужен ))).

0

Поделиться сообщением

@виталиккоп Твой огород ? Он же не большой ! Был бы у меня свой, я бы его кажный день вдоль и поперёк перерыл бы :)

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Rel сказал:

Ну ок. В списке. Хотя фото не ахти...если огород большой. Надо его фотографировать в несколько приемов. Чтобы было видно весь огород, а не кусок огорода. 

На будущее учту,обязательно!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DENchik сказал:

@виталиккоп Твой огород ? Он же не большой ! Был бы у меня свой, я бы его кажный день вдоль и поперёк перерыл бы :)

На фото,малая часть...И я бы перерыл,да жена все - потопчешь...червей распугаешь,своей палкой пищалкой)))...

Да не,шучу,перерыто уже все,несколько раз:)

0

Поделиться сообщением

виталиккоп, сегодня только Вам отвечу, как наиболее простое дело. На вашем участке, есть потерянная вещь некой дамы, еще кое что прикопано вами же, так мелочевка дорогая сердцу. Ну и труп женщины до кучи. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rel сказал:

Ну и труп женщины до кучи

:o:wacko:...

1

Поделиться сообщением

@виталиккоп  Во как....лучше бы не просил

3

Поделиться сообщением

@виталиккоп ну вот,жди гостей)))

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rel сказал:

Хотя фото не ахти...если огород большой. Надо его фотографировать в несколько приемов. Чтобы было видно весь огород, а не кусок огорода. 

а вы точно не из налоговой? <_<

0

Поделиться сообщением

Хмммм....:blink: А что Вы скажете об этом месте...? 

Снимок.jpg

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, виталиккоп сказал:

:o:wacko:...

Так так, уже интереснее становится.

Не желаете рассказать сколько у Вас было женщин на участке и почему на одну стало меньше ...

/Допрос с пристрастием ;)/

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Rel сказал:

Забавно да....боитесь места светить? Закопайте в огороде у себя три копейки и пришлите карту. это для начала будет проще чем искать с вами клад....недоверчивые вы мои.

Все там же на первой карте, я ее не просто так дал.

Там много чего есть, и в том числе мной закопанные 50 копеек на огороде и интересные места.

Могу по закопанной 50 копеечной монете сузить место:

https://www.google.ru/maps/@55.6123873,38.3156925,1070m/data=!3m1!1e3

Но не забывайте что в радиусе примерно километра там есть интересные вещи про которые скорей всего никто не знает, включая историков и т.п.

ps: я Вам дал два очень интересных места (и уточнил место с тестовой монетой) по которым Оракулы должны были бы что нибудь сказать, можно считать это тестом для них.

По второй карте от меня (в прошлом посте) добавлю что там рядом несколько очень интересных мест, радиус немного поболее одного километра но с точки зрения теста Оракулов найти ценное (клад) самое оно.

Вот я даже и дал подсказки для облегчения работы Оракулов, хотя не надо бы ...

psps: прямо как "битва экстрасенсов" началась на форуме ...

Изменено пользователем vfp7
0

Поделиться сообщением

Интересно как жена воспримет новость о том, что под её капустой мёртвая баба закопана :unsure:                                                                                                                Женщины народ восприимчивый. Думать начнёт всякое, гусей выводить они умеют. Вплоть до убитой мужем любовницы.                                                                Шутки-шутками, а я бы жену не посвящал в эту новость (пусть даже это и бредом кажется)                                                                                                                    Моя например смотрит все эти программы про битву экстрасенсов и т.д   

3

Поделиться сообщением

Ну всё будет шурфить весь огород!

шутки шутками, у моего друга дача находится прям за храмом, раньше это была церковная земля, теперь там три участка! Недели полторы - две назад начали копать яму под погреб возле забора разделяющего участки, и что вы думаете, выкопали кости ног человека! Как я понял по рассказу, тазобедренные кости находятся прям под забором, ноги у друга на участке а грудная клетка и голова видать у соседа! Аккуратно всё сложили на место и закопали! Вот так вот бывает!

2

Поделиться сообщением

виталиккоп чего то замолчал,походу трупп перепрятывает.:D

4

Поделиться сообщением

@виталиккоп Ну рассказывай, не томи, чё думаешь по поводу сказанного оракулом ? Относишься ли серьёзно к вышесказанному ?

0

Поделиться сообщением

• 14 минуты назад, DENchik сказал:
    • @виталиккоп Ну рассказывай, не томи, чё думаешь по поводу сказанного оракулом ? Относишься ли серьёзно к вышесказанному ?

:D:D  Дайте хоть руки вымыть...нет там никого:death:...и вообще,это не мое фото...мне его подкинули...аааа...где юристы на форуме...на кой я про этот складень спросил... 

7

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.