Rel

Хотите опробовать новый метод?

297 сообщений в этой теме

2 часа назад, vfp7 сказал:

Можно и второй контрольный вопрос - где закладка ?

Так, Вы откапываете и потом снова закапываете??? Возникает вопрос . кто из нас более безумен.. Ладно ближе к ночи будет Вам ответ оракулов. Вы же второй по списку стоите. Но уже было сказано гарантий нет, не ждите чуда. это эксперимент. Потом проанализируем каков процент попадания. 

0

Поделиться сообщением

тему переместил в раздел "флудилка".

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, vfp7 сказал:

Как скажете

https://www.google.ru/maps/@55.1956771,38.3088855,886m/data=!3m1!1e3

Вопрос - где потеряшка, и что за потеряшка ?

Можно и второй контрольный вопрос - где закладка ?

Можно до прочего и услышать а что там интересного ?

ps: первый вопрос - контрольный, ответ знаю только я один ...

Значит так , ответ оракулов. Во первых им не удалось придти к согласию по всем вопросам. Но вот компромиссный вариант таков. Круг номер 1. что выше. Этом место потери. Потеряно было средство связи, ну тут понятно какое, мобильник.  Круг номер два тот что ниже, это место заклада. Вот тут сложнее. Точно выяснить пока не удалось. Но скорее всего основные предметы это 1) Предмет культа, ключи, некая подвеска или колокольчик, какие то столбики либо опоры для чего то и предмет используемый в путешествиях. и какой то жертвенный предмет не понятно, что это может ваша жертва кому то или чему то... На этом пока все. 

Untitled6.png

0

Поделиться сообщением

@Relкарта, собственно... расскажите, пожалуйста, что там было, что теперь и что где есть )

Огромная просьба - не абстрактно, как это  любят делать ВСЕ "экстрасенсы" и прочие, а конкретики побольше, чтобы я мог вам поверить )

Выражаю надежду, что "оракулы" , в данном вопросе будут едины во мнение, и прочие препоны тоже будут отсутствовать.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем giliki
0

Поделиться сообщением

Да,еще меня  дико интересует, что можно найти на этом поле :

поле.jpg

0

Поделиться сообщением

А когда я дождусь хоть одного толкового ответа? Один ниче не сказал  другой промолчал....  Как я могу так работать. Мне тоже нужно делать выборки, чтобы синхронизировать ответы оракулов и чтобы ответы были как Вы тут просите точнее. Для меня это между прочим тоже эксперимент. О чем и говорилось выше.  Отвечу всем постепенно. Увы это все тоже не просто и ни на раз два делается. Насчет конкретики .это как получится, это работа с информацией и подсознанием, а тут постоянные ребусы. И вот чтобы эти ребусы отгадывать успешно и нужна большая выборка. И обратная связь от клиентов. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rel сказал:

А когда я дождусь хоть одного толкового ответа? Один ниче не сказал  другой промолчал....  Как я могу так работать. Мне тоже нужно делать выборки, чтобы синхронизировать ответы оракулов и чтобы ответы были как Вы тут просите точнее. Для меня это между прочим тоже эксперимент. О чем и говорилось выше.  Отвечу всем постепенно. Увы это все тоже не просто и ни на раз два делается. Насчет конкретики .это как получится, это работа с информацией и подсознанием, а тут постоянные ребусы. И вот чтобы эти ребусы отгадывать успешно и нужна большая выборка. И обратная связь от клиентов. 

спасибо за ответ, если это можно им назвать. вопросов больше не имею совсем.

0

Поделиться сообщением

Только что, giliki сказал:

спасибо за ответ, если это можно им назвать. вопросов больше не имею совсем.

Ну и да и нет.  Ответ для Вас тут только один ребус не всегда удается точно разгадать. Самое простое это сказать ценное или нет и более менее можно указать место. А чтобы называть предметы. это ребус и точно назвать Вам список предметов я пока не могу. 

0

Поделиться сообщением

Теперь я жду ОС от vfp7. Совпало ли что то в ответах или нет. И если да то что именно. Тут или в ЛС , мне без разницы. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Rel сказал:

и более менее можно указать место

...что означает это ВОДА ???  :D

критерий "более-менее" - это от "оракулов" исходит ?:D

Конкретизируйте..    "более-менее"  знаете как можно перевести - вообще ничего !

В общем, на мой взгляд, Вам просто заняться нечем, или еще чего и похуже... боюсь предположить.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Rel сказал:

Значит так , ответ оракулов. Во первых им не удалось придти к согласию по всем вопросам. Но вот компромиссный вариант таков. Круг номер 1. что выше. Этом место потери. Потеряно было средство связи, ну тут понятно какое, мобильник.  Круг номер два тот что ниже, это место заклада. Вот тут сложнее. Точно выяснить пока не удалось. Но скорее всего основные предметы это 1) Предмет культа, ключи, некая подвеска или колокольчик, какие то столбики либо опоры для чего то и предмет используемый в путешествиях. и какой то жертвенный предмет не понятно, что это может ваша жертва кому то или чему то... На этом пока все. 

Untitled6.png

Хм, как бы помягче сказать.

Нижний круг - в том месте стихийные помойки.

Верхний круг - просто ничего нет.

Попробуем поточнее, потеряшка на этой карте ниже, и пускай Оракулы попробуют еще раз угадать что именно потерялось:

https://www.google.ru/maps/@55.1952415,38.2985299,603m/data=!3m1!1e3

Заодно пускай попробуют угадать в каком месте на этой карте искать находки, я вижу что Вы честно пытаетесь угадать, и я отвечу для сравнения что находится в этом месте ...

Изменено пользователем vfp7
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, giliki сказал:

...что означает это ВОДА ???  :D

критерий "более-менее" - это от "оракулов" исходит ?:D

Конкретизируйте..    "более-менее"  знаете как можно перевести - вообще ничего !

В общем, на мой взгляд, Вам просто заняться нечем, или еще чего и похуже... боюсь предположить.

Можете расценивать этот эксперемент как Вам угодно. 

Изменено пользователем Rel
0

Поделиться сообщением

Так это другой ракурс совсем карты.что ,вы давали ранее. Ответ тот же средство связи и коммуникации. Это может быть телефон, письмо или муз. инструмент если последнее то больше всего походит на свисток.

0

Поделиться сообщением

@vfp7 А до помоек стихийных теоретически могли там потерять это самое средство связи ? 

0

Поделиться сообщением

В самом низу написано: Сейчас на странице 8 халявщиков:D

0

Поделиться сообщением

К слову надо сказать кольцо тоже средство связи.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rel сказал:

К слову надо сказать кольцо тоже средство связи.

Кого с кем ? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DENchik сказал:

Кого с кем ? 

Мужа с женой. Это как цепи символические.

Дполнение.
0

Поделиться сообщением

https://yandex.ru/maps/?utm_medium=tab-maps&ll=32.569064%2C58.687567&z=18&l=sat%2Cskl&sll=30.391508%2C59.940519&sspn=0.054932%2C0.006804&text=деревня Мстинский Мост%2C Маловишерский район%2C Новгородская область&oll=32.581276%2C58.692851&ol=geo

В центре карты мой участок. Можно ли на этом участке локализовать что-либо ценное (или необычное, странное и т.д.) в земле? Местность таже, что и на моей ссылке выше, но суженная до одного участка, если на предыдущей карте слишком большой район.

0

Поделиться сообщением

Хорошо я все карты просмотрю. Но сначала с одним разберемся. 

0

Поделиться сообщением

Прошел по своей ссылке - выдает большую карту. С мобилы что-то не выходит закинуть локализацию. Позже с компа скину картинку.

0

Поделиться сообщением

@Rel Да разобрались уже вроде, моя очередь когда подойдёт ?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, DENchik сказал:

@Rel Да разобрались уже вроде, моя очередь когда подойдёт ?

Где разобрались? Я так понимаю ответ не правильный был.

0

Поделиться сообщением

@Rel Ну @vfp7 спать ушёл, а я не сплю и ни каких закладок не делал, проверить смогу только выехав на место повторно

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Вован06 сказал:

В самом низу написано: Сейчас на странице 8 халявщиков

:lol:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.