Перейти к публикации

Хотите опробовать новый метод?


Rel

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, АРГО сказал:

книги говорите интересуют.....слышал о целом, мешке из кожи,полном книг,закопанном одним послушным сыном,лет так тридцать назад.....правда место только приблизительное,район одной таёжной,старообрядческой деревушки....

Если книги христианского содержания то нет. Но благодарю за предложение.

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хотите опробовать новый метод? создана на форуме Альтернативный поиск.
7 минут назад, Николай Валитов сказал:

Ну вот по тибетскому варианту угадали почти...

Нет тела нет дела. Нет снимка объекта не о чем говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощайте!!! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Николай Валитов сказал:

Прощайте!!! Всем удачи!

Прощайте и Вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас осталась ещё одна карта, на которой есть и будут находки

https://yandex.ru/maps/-/CZcmVLjJ

Что нибудь по ней Оракулы говорят?

Ищем все что может быть интересно и то что может поймать металлоискатель.

Можно так же услышать что скажут Оракулы про эту местность и сравнить с тем что там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, vfp7 сказал:

У нас осталась ещё одна карта, на которой есть и будут находки

https://yandex.ru/maps/-/CZcmVLjJ

Что нибудь по ней Оракулы говорят?

Ищем все что может быть интересно и то что может поймать металлоискатель.

Можно так же услышать что скажут Оракулы про эту местность и сравнить с тем что там будет.

Хорошо, завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока к слову о христианских книгах. Никакой особо ценной информации в них нет, как впрочем и в самом учении. А для коллекции и пары штук довольно.)) Вот пара сканав например. Катехизиса готических шрифтом.)) Веселые картинки. Развлекайтесь. http://www.picshare.ru/view/7638437/   http://www.picshare.ru/view/7638438/   http://www.picshare.ru/view/7638440/

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel Здравствуйте! Интересует огород по центру, в каком его месте можно найти что то ценное, монеты например?

aBj-0Im-Ie4.jpg

Изменено пользователем Чемров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

координаты огорода имеются,сейчас скажут,где кубышка и вся губерния рванёт,на улицу школьную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АРГО сказал:

координаты огорода имеются,сейчас скажут,где кубышка и вся губерния рванёт,на улицу школьную...

Ирония ирония.Все темы перерастают в негатив и сомнения.Человек просто предложил опробовать метод.И все его начали есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий эксперимент мой, вы мне карту где урочище с хорошими находками, я еду со своим 705 оракулом проверяю, потом отпишусь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2016 в 13:18, Вован06 сказал:

Следующий эксперимент мой, вы мне карту где урочище с хорошими находками, я еду со своим 705 оракулом проверяю, потом отпишусь.:D

:lol: Ну Вован....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчетаюсь.

были проверены заданные квадраты

на этом поле бывал пару раз, но находок практически не было, кроме конины

к моему удивлению в одном из квадратов, с точностью практически до метра, мною был поднят пятак Николая :o убитый конечно, но факт на лицо

во втором квадрате пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Ну вот...работает же :), но чтобы это не считалось совпадением, нужно большинство похожих отчётов. Я лично пока не ездил, завтра наверно поеду проверять, если дождя не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает.По крайней мере мне сказал что я находил.И на удивление это совпало.Теперь жду что скажет по карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно,что значит есть,но поднять не сможете?я так понимаю там что то ценное есть,потому что подымал я там и не плохо и ещё чего нибудь подыму,но медяки много,где можно найти,места где работал погрузчик и грунт вывезен как раз не отмечены,да и края карты тоже пусты по отметкам,так и должно быть,интересно может ли оракул сказать,что было в нижней и левой части на самом краю карты,ещё лет тридцать назад.. 

KWw14LM47t.jpg

Изменено пользователем андред
ссылка на фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АРГО сказал:

мне вот интересно,что значит есть,но поднять не сможете?

Просто он думает что с мд можно только по поверхности елозить.а то что можно зашурфиться видимо не учел.Так что поднять можно все.даже 2-3 метровой глубины.Знать бы ещё точно что там что то есть,а то выкапаеш ямку а там ни шиша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владька я думаю он имел в виду что то другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АРГО сказал:

@Владька я думаю он имел в виду что то другое....

Надо у него спросить будет.Если появится.А то наехали на человека.За целый день не появился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно "поднять не сможете" означает технический либо любой другой фактор препятствующий выкапыванию. Как самый явный технический означал бы, что не хватит чувствительности МД чтобы зацепить объект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё это сообщения дублируются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DENchik сказал:

Чё это сообщения дублируются ?

Не каждый с первого раза понимает, приходится по два раза )))

Да инет у нас глючный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кузьма сказал:

Не каждый с первого раза понимает, приходится по два раза )))

Вы кого имеете ввиду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DENchik сказал:

Вы кого имеете ввиду ?

Догадайтесь с одного раза )))

Оракула Валитов переманил на свой проект. По мнению знающих Валитов через 2 месяца докопается до кубышки. Так давно сказал, что Валитов может работать бесприборным методом, но процесс будет идти тяжело по причине нарушения правил поиска таким видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде.с картой я пролетел походу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2016 в 11:40, Rel сказал:

Ага, а вы небось думали все там будет уже вырыто к вашему приезду. Груда злата и поверх него еще сундук стоит.)) Везде что то по земле растет и валяется.вам ли не знать. Не кукуруза так помойка.

Вот это номер. А что сразу предупредить   что лопату с собою  нада брать и еще и копать, нельзя было ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 18.09.2016 в 17:39, Frost1978 сказал:

@Звяга , по-моему, зачетный у Вас выезд получился. Сколько подняли по количеству, если не секрет?

@Frost1978 . это не я это кум весной нашол. Цари от Грознаго до Лжедмитрия  -штук стописят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это вы тут переехали в альтернативную реальность? Что во флудилке не сиделось? Вот так стоит только отвернутся на минуточку. все переезжает в альтернативные и прочие параллельные миры. Ладно продолжим наши экзерсисы. Следующие ответы будут  для  tasia и Владька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:я думал уже все.Остался без точек.Завтра поеду проверять коль погода позволит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tasia Нет,это не все что там у вас находится. Это вы самый верх подняли. Рискну вам сказать, что там вы должны еще найти монеты некие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...