1988artyom

Щегловский уезд , единство камрадов Кемерово

4 сообщения в этой теме

Друзья, братья, камрады и просто хорошие люди. Если есть возможность помогите картами Щегловского уезда до 1920-ых годов, также требуются карты Промышленновского района как можно более старые . Не оставьте без внимания ) Друзья также кто с Кемерово, предлагаю объединяться и ездить совместно на коп, делится информацией и опытом. В нашем коллективе 5 человек , с МИ в руках не первый год , стараемся выбираться все в месте , имеются машины , в планах есть мысли об экспедиции на Алтай большой компанией, есть информация , книги и все что нужно. Знаю сезон подходит к концу, но не за горами следующий , поэтому за период зимнего застоя предлагаю объединить свои силы, а также знания.

0

Поделиться сообщением

Привет камрад я из Промышленной,что нибудь подсказать?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aleksey. сказал:

Привет камрад я из Промышленной,что нибудь подсказать?

Привет земляк) Да я сам в промышленновском районе прожил почти всю жзизнь)Да ищу интересные места в в нашем районе , соответственно карт что есть в свободном доступе не хватает , и многие из них мало информативные. Может что есть какая нибудь инфа более подробная по нашему району , про карты я молчу потому что это дело такое мало кто хочет делится.(Бывал я этим летом в протопопово, но практически безрезультатно)

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Я за объединение )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу