Перейти к публикации

продам катушку nel tornado.


niks

Рекомендованные сообщения

Продам катушку. 18 кГц для линейки х терра. В отличном состоянии. Выходов десять не больше. Или обмен на снайперку для е трак. Цена вопроса 9 тыс. 

Изменено пользователем Боба Касторский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема продам катушку nel tornado. создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Добавляю. Катушка находится г.Красноуфимск. торг. Извиняюсь за фото. Завтра сделаю нормально. Сейчас не дома .  

20160914_225215-1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, niks сказал:

Продам катушку. 18 кГц для линейки х терра. В отличном состоянии. Выходов десять не больше. Или обмен на снайперку для е трак. Цена вопроса 9 тыс. 

Она новая столько стоит на офф.сайте на украине вместе с пересылом и гарантией 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена ведь не окончательная. Торг. Предлагайте варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото как обещал. 

20160920_094902-2.jpg

20160920_094902-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не нужна катушка? Цена снижена. До 8. Торг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, M.A.S. сказал:

4500? 

6000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, niks сказал:

6000 

А то мне написал уважаемый сентябрь что она столько стоит на Украине. Да три года гарантии. И пересыл  извиняюсь но три года гарантии я вообще не нашел. И цены меньше 11 не видел. Конечно. Проблем нет.  Выписывайте с офф. Это моя катушка. За нее отвечаю что никаких нареканий нет. Покупал новую лично. Два года назад. Лежала без дела. Чек к сожалению не сохранился. Коробка есть. Шесть крайняя цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@niks видимо плохо смотрели и на счет цены и на счет гарантии и вообще видимо не на оф.сайте, так как на оф.сайте цена в принципе не пишется. И покупали два года назад скорей всего вы ее за 6 тысач не больше, а то и дешевле и пытаетесь людям впарить тут же за 6000.Красная цена как вам и предложили не выше 4500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...