Перейти к публикации

Воронин, прогулки с....


Воронин

Рекомендованные сообщения

Приветствую однофорумчан, решил и свою создать тему по находкам, быть может и самому через год-два будет интересно проследить за "эволюцией", как поисковика:-)

Изменено пользователем андред
подправил название
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Воронин, прогулки с.... создана на форуме Отчеты с копа.

Одни из первых находок, как наверное и у большинства новичков - советы в основном. Немного удивил эстонец, найден на покосе среди ходячки и советов.

NG_84Izm1eo.jpg

aqPPSxU3H7Y.jpg

qI9ORMZfQzI.jpg

k6DCD4Zxvd4.jpg

5HnoKfOSh8k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже удалось остановиться на распашке, проездом к сожалению, время тогда не позволило побродить по дольше. Да и место - ямка на ямке. Первая империя как никак, хоть и трупик

n5caRlxvCNI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал наконец смотреть карты, выезд на место, встреча со странным дедушкой из местных жителей - пошли ребятам место покажу. Ну а там опять же лунный пейзаж, за пару часов только 3 копейки Николая.

j88k4axZI4s.jpg

RbkRoVfn40I.jpg

-xSxLw9Kgbw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера свернул в лесок прямо у города, как ни странно мусора минимум, что в последнее время очень удивляет. Из находок - 3 копейки 1961года да значок того же периода. Наткнулся на "кладушку" патронов, рыть бы и не стал, да остатки кобуры были,а значит и шанс найти чего интересного, но увы время позднее было - пришлось ретироваться. Патроны , разумеется , там и оставил

sh_l54IJ2xs.jpg

V96i112pW6I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние выходы, находок немножко. Подвес ножен шашки РККА

dR_UqkEYxFo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пряжка РИА, моя первая пряга, увы деформирована, думаю поправить вполне реально, зимой займусь:-) Зато 2 копеечки очень даже ничего, сейчас плавают в мыле , рельеф отличный, мелочь , но приятно

yAicJq10fmo.jpg

a6l9AIRUT0A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так держать) порой находки и не главное. , мне нравится порой просто выбраться с суеты и просто побродить с мд, ну а нашел что так вдвойне приятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Воронин , Приветствую;) Штатной ищите или...? А находочки выкладывайте, через год-два уже помнить не будете что, где и когда поднимали, а так в теме у себя посмотрите и вспомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей солидарен полностью ! Правда уже знакомые замечают , мол у тебя на почве копов своих помешательство)) пусть так, симптомы не болезненны:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 вот, для этой цели и создал, автобиография в какой то степени) Кстати вся империя из этих находок Вашей "змейкой" выцепил) В общем на мусорках- как дома, в хорошем смысле слова:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Воронин сказал:

@Frost1978 вот, для этой цели и создал, автобиография в какой то степени) Кстати вся империя из этих находок Вашей "змейкой" выцепил) В общем на мусорках- как дома, в хорошем смысле слова:D

А можно поподробней про змейку? С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Воронин Молодцом! Хорошие находки,так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не один кого считают помешенным на этом деле! У меня все,начиная от родных и заканчивая девушкой говорят что я из ума вышел,а я ни о чем больше думать не могу,все стало как то не важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей Змейка - Nel Snake. Снайперка. В работе отличная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kolj Спасибо за доброе слово! Будем расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay Родная ты душа! Ну зимой то нас подотпустит:) В семью вернемся 

Изменено пользователем Воронин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !Результаты последних выходов.Какалик оказался  полушкой,одним движением щеточки рельефа как  небывало..

Vo6Xibsxzhs.jpg

XoIr3zJ3y30.jpg

AS0XnVJb7WQ.jpg

A6m-m8zzV6U.jpg

c6gkiD_rXgk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогулка у знакомых в огороде)Интересный шмурдячок попался-чешуйка с  кивера.Головной убор,РИА

M2WdxyMbakk.jpg

1_big.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2коп 1826,нашел вообще без мд)В мыло

coD_VG7TjLs.jpg

toE7XiF-Muc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нахожусь в области по работе,вырвался на часок душу  отвести,побережку погулять,ветер,дубак-думал пальцы обратно не донесу)) 

0is7p90WvNI.jpg

YheF_cXB_qA.jpg

GdGo1DI8yLs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Воронин берегите себя для теплой погоды. хотя я наверное тоже не усидел бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский время  поджимает,ну на пару вылазок еще расчитываю  точно.Это первая моя зима без поиска  надвигается,как  быть,хоть в спячку  уходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго !!! Отличные находки !! Помню свою первую зиму , лет 7 назад !!! Хотелось рвать и метать !!! Вытерпел , теперь у меня нет сезона ! Есть год , удачный и не очень !!!! Вам удачного !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Братуха Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Воронин , пальцы надо беречь от мороза. Купите охотничьи перчатки, они с у них пальцы не до последней фаланги, а сверху заводится варежка. В мороз выручают и стоят не особо дорого.

Катушка знакомая с болтиком;) Если честно, иногда ностальгия накатывает по Ф44 и этой катухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы теперь почти с стандартной катушкой и не ходите да . значит эта лучше цели определяет на каком режиме с ней ходите настройки какие выставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978

7 часов назад, Frost1978 сказал:

@Воронин , пальцы надо беречь от мороза. Купите охотничьи перчатки, они с у них пальцы не до последней фаланги, а сверху заводится варежка. В мороз выручают и стоят не особо дорого.

Катушка знакомая с болтиком;) Если честно, иногда ностальгия накатывает по Ф44 и этой катухе.

Были, были мысли о таких варежках, да думаю закругляться уже скоро придется один черт, хотя в приципе в них и на рыбалке будет комильфо, да, пожалуй, обзаведусь)

Ну катушка выручает как всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bronnevik Да дело не в том, что штатка моно плохая, каждая для своих дел хороша. По полю я со снайперкой конечно не пойду) А по мусоркам самое то, конечно проще монетку выцепить среди левого хлама. Но в глубине потеряю, хоть на тех же замусоренных участках едва ли это суть. 

Настройки как обычно, что с штаткой что с маленькой - артефакты, да от грунта отстраиваюсь время от времени. Прибор нехитрый, особо премудростей нету) 

К весне собираюсь комплект катушек дополнить, все для своих целей. Руль какой нибудь DD возьму для полей, распашек , дюймов 13-15, чтоб глубину получить, да и площадь прошуршать по времени быстрее выходило. Штатную моно на лесные прогулки одевать. Снайперка, соответственно, в "мусорках" копаться. И все, будет мне счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...