Bogu4ar

Воронежская обл.

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте все!  Сразу извиняюсь, если не в том разделе тему создал. Но тем не менее. Вопрос такой. Скоро еду на родину в Воронежскую обл (Богучар ).Может есть кто-то, кто копал в Богучаре и окрестностях? Какие находки были ? Может кто из Кантемировки, Петропавловки или В.Мамона? Таловая и Бухара еще интересует. Места сдавать не прошу ))). Интересно, что находили. ВОВ не интересует, только старина. Заранее благодарю за ответы. ВВсем хабара под катушку!!!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Bogu4ar сказал:

Здравствуйте все!  Сразу извиняюсь, если не в том разделе тему создал. Но тем не менее. Вопрос такой. Скоро еду на родину в Воронежскую обл (Богучар ).Может есть кто-то, кто копал в Богучаре и окрестностях? Какие находки были ? Может кто из Кантемировки, Петропавловки или В.Мамона? Таловая и Бухара еще интересует. Места сдавать не прошу ))). Интересно, что находили. ВОВ не интересует, только старина. Заранее благодарю за ответы. ВВсем хабара под катушку!!!

Привет земляк! Очень приятно услышать тут.Я правда сам новичок.  Да у нас тут много,кто копает. Про отряд "Память" в курсе? Про музей шикарный в с, Дубрава. Есть и форум. Вот знакомтесь:http://boguchar-pamyat.ru./

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, сашок71 сказал:

Привет земляк! Очень приятно услышать тут.Я правда сам новичок.  Да у нас тут много,кто копает. Про отряд "Память" в курсе? Про музей шикарный в с, Дубрава. Есть и форум. Вот знакомтесь:http://boguchar-pamyat.ru./

Дня доброго земляк!  Да ,слышал конечно об этом отряде. Даже подумывал как то записаться туда.У меня там товарищ состоит. Но есть пару нюансов.Я сейчас временно в Москве живу и дома бываю , в лучшем случае, раз в год. Может быть к весне вернусь на Купянку окончательно . Еще пока не уверен. Тогда можно и думать , что делать и как быть. А сейчас где-то в конце октября приеду дней на 10, хочу полазить по окрестностям,да может на урочище какое сгонять. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Bogu4ar сказал:

Дня доброго земляк!  Да ,слышал конечно об этом отряде. Даже подумывал как то записаться туда.У меня там товарищ состоит. Но есть пару нюансов.Я сейчас временно в Москве живу и дома бываю , в лучшем случае, раз в год. Может быть к весне вернусь на Купянку окончательно . Еще пока не уверен. Тогда можно и думать , что делать и как быть. А сейчас где-то в конце октября приеду дней на 10, хочу полазить по окрестностям,да может на урочище какое сгонять. 

Это отлично,что есть товарищ из отряда. Там ребята в курсе всех дел и по старине(в том числе). Я сам не состою в отряде,но так же есть товарищи и некоторые увлекаются поиском. Я даже сам загорелся взять металлодетектор,но у нас тут дорого очень. Нужно  будет в начале накопить.. На форуме нашем я под этим же ником.

0

Поделиться сообщением

А с восточной зоны Воронежской области есть кто?

0

Поделиться сообщением

@ljvjkbyr А откуда конкретно? Давно прибор? Пробовали копать? 

0

Поделиться сообщением

какая-то забавная беседа получается :D

0

Поделиться сообщением

@ljvjkbyr Восточная зона - это типа Поворино с Борисоглебском? 

0

Поделиться сообщением

да и Грибановка и Новохопёрск 

Изменено пользователем ljvjkbyr
0

Поделиться сообщением

@ljvjkbyr Ну там то у вас места знатные по сравнению с Богучарщиной нашей. И древнее поселухи и народу, по моему скромному мнению, больше хаживало да проживало.

0

Поделиться сообщением

А в старину часть восточной зоны отходила к Тамбовщине. Отсюда и карт Воронежской для части восточной зоны почти нет

0

Поделиться сообщением

@Bogu4ar , а нижний кисляй кажись рядом с вами? Тётя у меня там проживает, езжу переодически в гости, не копаете в округе?

0

Поделиться сообщением

Только что, ljvjkbyr сказал:

А с восточной зоны Воронежской области есть кто?

Привет!Я с восточной зоны.(Борисоглебск)

0

Поделиться сообщением

Привет, земеля.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vil сказал:

@Bogu4ar , а нижний кисляй кажись рядом с вами? Тётя у меня там проживает, езжу переодически в гости, не копаете в округе?

Нет, не рядом. Это центр области, а я на юге. Да и живу сейчас в Подмосковье. Домой на пару недель через месяцок собираюсь.А как сына в армию отдам и насовсем перееду ))

0

Поделиться сообщением

@е 90 , выйти ко мне в личку можешь? У меня не получается

Изменено пользователем Николай3
0

Поделиться сообщением

Лучше вечерком, после 18-00

Изменено пользователем ljvjkbyr
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 3 сообщений
      • 2556 просмотров
      • КОЛЛЕКЦИОНЕР888
      • КОЛЛЕКЦИОНЕР888
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу