Перейти к публикации

Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel


Armiol

Рекомендованные сообщения

Реально здорово. Хорошая тема. Мне тоже нужны порядка 10-20 рабов. от них требуется самая малость, я им показываю сгинувшую поселуху и определяю квадрат поисков, они ее перекапывают всю на 2-3 штыка в глубину. В случае находок клада или ценностей делим их пополам. Ессественно, гарантий 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel создана на форуме Флудилка.
23 минуты назад, Rel сказал:

Хотите опробовать новый метод поисков?  С помощью оракулов?

Оракул - предсказатель.

Как то не логично вести поиск с помощью предсказателя ...

ps: я и сам могу предсказать что когда я пойду на коп то обязательно что нибудь найду ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ничего делить с вами ни  пополам ни на четверть и никаким другим образом. Можете все оставлять себе. А вот если эксперимент удастся. Сами будете просить. вам помочь. Но тогда будет уже совсем другой у нас разговор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vfp7 сказал:

Оракул - предсказатель.

Как то не логично вести поиск с помощью предсказателя ...

ps: я и сам могу предсказать что когда я пойду на коп то обязательно что нибудь найду ...

 

Ключевое слово "что нибудь". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял Вы с Московской обл, почему бы и не попробовать ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel Поподробней пожалуйста...очень интересно!!

Вы написали - '' с помощью оракулов'',то-есть их будет несколько???...ну,один предполагаю - Вы...а еще кто???...Вам бы скооперироваться,был здесь один оракул,точнее оракулиха...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не важно с какой я области. Встречаться мы тоже не будем. Вы мне даете карту определенного места. А я говорю Вам, что там примерно есть или нет. А вы проверяете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, поселуху 50х100 метров толпы кладоискателей 15 лет выбить не могут так еще и умудряются еще и клады находить после этих толп. А тут районы по несколько гектар. Как их проверять то? По таким площадям, можно сразу сказать, что на обозначеном месте есть находки дороже 10 000 руб, я даже не сомневаюсь, что они там есть. Но если не нашел, значит не судьба и фарт не на твоей стороне.  Вот если бы дали точныее координаты метров 10х10.. что там че-то есть.. вот можно и обследовать подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel а кто такие эти оракулы?

Вы бы поподробнее написали о технологии вашего "нового метода"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шорох сказал:

@Rel а кто такие эти оракулы?

Вы бы поподробнее написали о технологии вашего "нового метода"

 

 

Сначала опробуем технологию, потом будет ее описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rel сказал:

Сначала опробуем технологию, потом будет ее описывать.

Я запасся чипсами B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шорох сказал:

Я запасся чипсами B)

Почему не попкорном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      На каком то форуме подобное уже читал,там,правда,сам человек предполагал поиск,то ли рамкой,то ли ещё чем. Пост написал,что бы тема не затерялась,интересно продолжение с трупом и украшением с него,хотя глупости это,заняться человеку нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписался, это как интересная книга, читаешь и там дальше еще интересней и загадочней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весьма интересная тема, тоже интересен эксперимент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.. за сутки семь страниц. Интересно будет почитать отчеты, совпали или нет предсказания. Ждемсс очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rel, вы третий кто отметился в этом обществе как бесприборник, сразу скажу, таких тут не любят. Скорее просто не понимают. Ваш метод поиска похож на метод поиска Валитова, он тут как то писал в темах про активы империи(золото Колчака). Вам бы с ним познакомиться, вдруг будете полезны друг другу, типа дополнять в поиске.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кузьма сказал:

Rel, вы третий кто отметился в этом обществе как бесприборник, сразу скажу, таких тут не любят. Скорее просто не понимают. Ваш метод поиска похож на метод поиска Валитова, он тут как то писал в темах про активы империи(золото Колчака). Вам бы с ним познакомиться, вдруг будете полезны друг другу, типа дополнять в поиске.

 

 

Благодарю за наводку. Да ,что не любят это понятно. Люди привыкли полагаться слишком на технику, а сами уже деградируют на полном скаку...  К тому,что техника. Вот скажем меня не интересуют  монеты и прочие побрякушки. Мне нужны книги. да конечно иногда книги лежат совместно с побрякушками. но редко. И что? Сильно мне поможет металлоискатель? А что до форума, мне нужен материал для систематизации метода. У кого получится воспользоваться моей работой пока я здесь тренируюсь, хорошо. нет так нет. А любить меня совершенно ни к чему. :D Надо кстати скан выложить одной старинной книжки, так нарду для вдохновения.))) Но может позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузьма , тут не о глобальных поисках золота Колчака речь, а о вероятности находок на ограниченной площади. И проверяется это гораздо проще. Если будет результат, то и отношение будет соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему "любят/не любят"? Если у человека без мд есть результат в тандеме с человеком, у которого есть мд - это хорошо. Не любят балаболов и аферистов. Не знаю, как других поисковиков, а меня мистика всегда интересовала. Если бы мне кто-то мог дать более или менее  достоверную информацию, что, допустим, в этом квадрате есть смысл поискать, а здесь не стоит - я был бы этому очень рад. Это бы очень экономило силы и время.

За темой слежу, тема интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я десять лет систематизирую по активам империи, процесс конечно идёт, но хотелось бы пошустрее.

А вот с Валитовым есть смысл познакомиться, поскольку почитал сначала ваши посты, и мысль появилась о неплохом симбиозе. Поскольку там есть точки соприкосновения.

Когда это я народ тянул на глобальные активы империи ? Никогда. Наоборот, не рекомендую в наше время схроны поднимать. А начинать только с крынок отступающих в котле, бесприборным методом поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Frost1978 сказал:

Ну почему "любят/не любят"? Если у человека без мд есть результат в тандеме с человеком, у которого есть мд - это хорошо. Не любят балаболов и аферистов. Не знаю, как других поисковиков, а меня мистика всегда интересовала. Если бы мне кто-то мог дать более или менее  достоверную информацию, что, допустим, в этом квадрате есть смысл поискать, а здесь не стоит - я был бы этому очень рад. Это бы очень экономило силы и время.

За темой слежу, тема интересная.

Вот как раз там мистики вообще нет, бесприборный поиск он не мистический, там всё по полочкам разложено, систематизировано. Поэтому я бы сказал что такой поиск весьма примитивный по своему уровню действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Frost1978 сказал:

Ну почему "любят/не любят"? Если у человека без мд есть результат в тандеме с человеком, у которого есть мд - это хорошо. Не любят балаболов и аферистов. Не знаю, как других поисковиков, а меня мистика всегда интересовала. Если бы мне кто-то мог дать более или менее  достоверную информацию, что, допустим, в этом квадрате есть смысл поискать, а здесь не стоит - я был бы этому очень рад. Это бы очень экономило силы и время.

За темой слежу, тема интересная.

А-ха-ха...Забавные вы ребята. Вот тут тоже один требовал точности ему до деталей, несколько страниц назад. Ребята я конечно все понимаю, металлоискатели то се. .но что у вас творится с логикой? Ответьте себе на вопрос. Вы нужны человеку который уже наработал такие навыки? Он будет с вами общаться, тратить на это время?  Думаю ответ очевиден. А то да ,мы дадим вам карту стихийной помойки, а вы нам оракулы опишите что там валяется. :rolleyes: Нет уж детализация это как получится, а сейчас квадраты.квадраты и предположительная ценность находок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Кузьма сказал:

Я десять лет систематизирую по активам империи, процесс конечно идёт, но хотелось бы пошустрее.

А вот с Валитовым есть смысл познакомиться, поскольку почитал сначала ваши посты, и мысль появилась о неплохом симбиозе. Поскольку там есть точки соприкосновения.

Когда это я народ тянул на глобальные активы империи ? Никогда. Наоборот, не рекомендую в наше время схроны поднимать. А начинать только с крынок отступающих в котле, бесприборным методом поиска.

Это вот этот человек? http://mdrussia.ru/profile/34341-nikolay-valitov/

Изменено пользователем Rel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что там написано, о Валитове ничего не говорит, он в основном в других местах пишет. Даже историческую прозу пишет ))) Скорее Валитов тоже оракул, только самоучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кузьма сказал:

То что там написано, о Валитове ничего не говорит, он в основном в других местах пишет. Даже историческую прозу пишет ))) Скорее Валитов тоже оракул, только самоучка.

Я не оракул . я толкователь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё Кузьма с Валитовым появились, ХАНА теме! А я только карту приготовил и лопату наточил:rolleyes:

Изменено пользователем Вован06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вован06 сказал:

Ну всё Кузьма с Валитовым появились, ХАНА теме! А я только карту приготовил и лопату наточил:rolleyes:

Да ну... Я тут проездом... Дела, понимашшшьь...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Интересно просто, чем люди забавляются..:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Rel сказал:

А-ха-ха...Забавные вы ребята. Вот тут тоже один требовал точности ему до деталей, несколько страниц назад. Ребята я конечно все понимаю, металлоискатели то се. .но что у вас творится с логикой? Ответьте себе на вопрос. Вы нужны человеку который уже наработал такие навыки? Он будет с вами общаться, тратить на это время?  Думаю ответ очевиден. А то да ,мы дадим вам карту стихийной помойки, а вы нам оракулы опишите что там валяется. :rolleyes: Нет уж детализация это как получится, а сейчас квадраты.квадраты и предположительная ценность находок. 

Уважаемый,приближенный к оракулам!!

Я так понимаю Вы,на пороге какого-то великого открытия и мы,охотники за презренным металлом,для вас,что крысы в лаборатории...отрабатываете на нас,нюансы работы оракулов...пусть так :(...

Но!!...Вы заикнулись про логику...а давайте ка,попытаемся поразмышлять логически,вместе...

Предположим,есть и вправду оракулы и Вы пытаетесь проверить метод о котором пишите,хорошо...хотя бред конечно. И Вы пытаетесь ''наработать навыки'' и...к оракулам ходящих с клюшками по ''пробитым'' местам,отношение иметь не будете...верится с еще большим трудом,ну да ладно...

Вам дают карты,фотки и прочее,Вы делаете с ними какие-то ''таинства'',вычисляете находки и месторасположение этих находок,потом отписываетесь...на что Вам дают ответ,правы Вы или нет и...это ключевой момент Вашего ''эксперимента'' и без этой ''обратной связи'' Вы,никак не продвинетесь в своих начинаниях,думаю это понятно Вам,да и всем...

Но!!Блин.черт побери!! - Хоть кто-то Вам отписался,серьезно,без стеба ????... и где же Ваша логика??...если Вы не хотите,да наверное и не сможете,все объяснить так,что бы Вас начали воспринимать всерьез...  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...