Перейти к публикации

Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel


Armiol

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, виталиккоп сказал:

Уважаемый,приближенный к оракулам!!

Я так понимаю Вы,на пороге какого-то великого открытия и мы,охотники за презренным металлом,для вас,что крысы в лаборатории...отрабатываете на нас,нюансы работы оракулов...пусть так :(...

Но!!...Вы заикнулись про логику...а давайте ка,попытаемся поразмышлять логически,вместе...

Предположим,есть и вправду оракулы и Вы пытаетесь проверить метод о котором пишите,хорошо...хотя бред конечно. И Вы пытаетесь ''наработать навыки'' и...к оракулам ходящих с клюшками по ''пробитым'' местам,отношение иметь не будете...верится с еще большим трудом,ну да ладно...

Вам дают карты,фотки и прочее,Вы делаете с ними какие-то ''таинства'',вычисляете находки и месторасположение этих находок,потом отписываетесь...на что Вам дают ответ,правы Вы или нет и...это ключевой момент Вашего ''эксперимента'' и без этой ''обратной связи'' Вы,никак не продвинетесь в своих начинаниях,думаю это понятно Вам,да и всем...

Но!!Блин.черт побери!! - Хоть кто-то Вам отписался,серьезно,без стеба ????... и где же Ваша логика??...если Вы не хотите,да наверное и не сможете,все объяснить так,что бы Вас начали воспринимать всерьез...  

 

 

Дефицит общения? Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel создана на форуме Флудилка.

@Rel , не, это вы - забавный, а мы так, погулять вышли. На счет нужности: мне от вас ничего не нужно, скрин карты вам не давал, комментариев от вас не жду. Уж как-нибудь сам. И зря вы, кстати, думаете, что человек с навыками работы с мд - это тупая отмычка для вас - великого. Купите себе мд и попробуйте походить в выбранном вашим навыком квадрате и похвалитесь потом здесь.

А так любой может квадраты расчертить, пальцем ткнуть, а вы, черви с мд - копайте. Если что ценное найдете - я великий оракул, а вы с мд не нужны, а не найдете - так плохо искали. Беспроигрышный вариант;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 а вы уверены,что это он,я так сомневаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузьма , в поиске с мд всегда присутствует мистика, постоянно в этом убеждаюсь. Как пример: прихожу на небольшой участок выгоревшего поля и начинаю искать на нем выборочно, хаотично перемещаясь (поискал немного, нашел, переместился, еще поискал, еще переместился, еще поискал и т.д.), потому что времени было не много. Нахожу за пару часов пять монет и крест. Прихожу на следующий день и начинаю проверять его уже по-полной, без пропусков - нахожу всего одну монету. Получается, вчера, ведомый своим подсознанием (а может кем-то или чем-то еще?) смог определить местоположение 70-80% находок. Вот как это объяснить, если поле ровное, дорог не было, примет и предпочтений в точках поиска тоже. И у меня таких случаев очень много было.

 

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АРГО , не уверен, но стиль общения заносчивый - это не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 видно вы не бывали ни сибкладе....вот там натуральный дурдом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 @АРГО Мужики да ладно вам... Чё уж прям совсем-то съедать "оракула" :) Заносчивость и другие черты характера - это всё на суд Божий... Ну да, мог бы быть и по проще с "верующими", людям же свойственно во что-то верить, и в чудеса тоже :) Результата (предсказуемо) нет, ну и ладно...за-то весело ! Да и "оракул" не гарантировал результат. Это был весёлый эксперимент, и желающих нужно заметить в нём поучавствовать, оказалось не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АРГО @Frost1978 Давайте с позитива начнём этот прекрасный день :) Погода супер - а я не поехал на коп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik , а я и так с позитива этот день начал. Вообще первый никогда и никого не трогаю, общаюсь всегда предельно корректно и десять раз думаю, прежде чем писать что-либо кому-либо. Чего и ТС желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978 Вот и правильно :) Будем надеяться, ТС нас УСЛЫШИТ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занятная тема,да и человек должно быть интересный,да и обижаться то тут вообще то не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Frost1978 сказал:

@Кузьма , в поиске с мд всегда присутствует мистика, постоянно в этом убеждаюсь. Как пример: прихожу на небольшой участок выгоревшего поля и начинаю искать на нем выборочно, хаотично перемещаясь (поискал немного, нашел, переместился, еще поискал, еще переместился, еще поискал и т.д.), потому что времени было не много. Нахожу за пару часов пять монет и крест. Прихожу на следующий день и начинаю проверять его уже по-полной, без пропусков - нахожу всего одну монету. Получается, вчера, ведомый своим подсознанием (а может кем-то или чем-то еще?) смог определить местоположение 70-80% находок. Вот как это объяснить, если поле ровное, дорог не было, примет и предпочтений в точках поиска тоже. И у меня таких случаев очень много было.

 

Особенно когда вместо упомянутых пяти монет и крестика - чешуйка ! Всего одна !! За то же примерно время. :) Но чаще всё же логика побеждает случай :) И каждый раз испытываешь радость за себя любимого, какой я мол молодец... как я всё расчитал....значит могу я в этой жизни ещё что-то....Приятно же ? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978  В поиске любом конечно же присутствует мистика, как и в другой деятельности человека.

В моей технологии поиска там тоже есть мистика, например очень необычными поворотами при поиске и т.д. Но в целом поисковые действия бесприборного вида похожи на рутину системы, там нет мистики, там всё строго закономерно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано начали оракулировать, надо было до снега подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Владька сказал:

Ирония ирония.Все темы перерастают в негатив и сомнения.Человек просто предложил опробовать метод.И все его начали есть 

Я лично не верю в мистику,вообще никак... И не склонен,некоторые необъяснимые вещи,переводить в разряд мистики...просто вещи,необъяснимые ровно до той поры - пока они не станут объяснимыми...Если чего-то не могу объяснить сам...или это не может объяснить более умный человек,нежели я...или вообще,никто это не в состояние объяснить...   для меня это будет просто - необъяснимым,но!! не мистическим!!

Все что я сейчас написал - это мое субъективное мнение и я отлично понимаю,что многие думают иначе и... имеют на это полное право...скажу больше - возможно именно они и правы...Но!!...дело не в этом,я хочу сказать про другое...

Тема с оракулами,да и вообще любая ''мистическая'' тема,она вроде как и альтернативная,с одной стороны....веришь - заходишь в тему,нет - идешь мимо...но с другой стороны,такая тема практически всегда существует ''на грани''...и невозможно,ну или очень сложно,разобрать - искренен ли автор такой темы или нет...так как любая ''мистическая'' вещь,она же и необъяснимая...ни с точки зрения логики,ни с точки зрения какого-то опыта...Плюс,некоторые люди,довольно таки легко поддаются чужому влиянию...да и есть просто,люди,которые считают, - а почему бы и не попробовать...а потом удивляются,почему ''противосглаз'' - не сработал...почему приворот - не действует...почему удача и успешность - так и не появилась...почему любимый - так и не бросил любовницу...почему на хабарном и никому неизвестном месте - появились оракулы с клюшками ;)...и прочее прочее - почему...

Акцентирую внимание!!! - я не о том что,действенна или не действенна вся эта магия и оракульства...я о том что,в подавляющем большинстве - всё это развод,обман и мошенничество!!

Что касается ТС...мне до конца непонятна его мотивация и что-то утверждать категорично не возьмусь...Надеюсь однако что он понимает,о чем я написал,ниже...

...К примеру...возьмет кто-нить и выйдет на оживленную дорогу (трассу),наверняка собьют,и возможно,повторюсь возможно,кто-то собьет специально и...сделает неправильно,но...тот кто вышел,ежели в своем уме,должен отдавать себе отчет в том,что вероятность высока,в таком исходе...  

...Переходить дорогу,лучше,на сигнал светофора...или в подземном переходе;)...

 

ЗЫ  У моего сына была грыжа и ничего не помогало,жена повезла к бабке-шептухе,хотя я и был против...грыжа пропала...объяснить это не могу... И да,бабулька денег не взяла...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп вот видите.может он как та бабка из благих побуждений.Может чел учится тому чем он занимается и ему необходимо самому узнать работает его метод или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Владька сказал:

@виталиккоп вот видите.может он как та бабка из благих побуждений.Может чел учится тому чем он занимается и ему необходимо самому узнать работает его метод или нет 

Ах...хотелось бы верить,хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

...К примеру...возьмет кто-нить и выйдет на оживленную дорогу (трассу),наверняка собьют,и возможно,повторюсь возможно,кто-то собьет специально и...сделает неправильно,но...тот кто вышел,ежели в своем уме,должен отдавать себе отчет в том,что вероятность высока,в таком исходе...  

Напомнили случай из юношества, тогда мне было примерно лет 16.

Возвращаюсь по обочине дороги домой с учебы, иду себе и иду, и вдруг что то заставило меня сделать шаг в сторону, даже не объяснить как это происходит, что то просто заставляет тебя подчиниться и все.

И только шагнул в сторону как мимо меня в нескольких сантиметрах от моего левого бока пролетела сорока литровая канистра упавшая с проезжавшего мимо меня КАМАЗа ...

...Если бы не отошел в сторону то эта канистра переломила бы мне хребет. и я бы сейчас здесь не общался с вами ...

Вот и думайте есть ли ангелы-хранители или да ...

/Это далеко не единственный случай, но сильно запал в память/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, DENchik сказал:

 Это был весёлый эксперимент, и желающих нужно заметить в нём поучавствовать, оказалось не мало

Вот самый здравый подход. У вас поиск это что тяжкий труд или приятное хобби? Так и относитесь веселый эксперимент, не напрягайтесь. Все равно вы будете копать, все равно выбор будете делать вслепую практически. Так что какая разница. А тут может что и получится. Чем меньше напряжение тем выше результат как правило. Что такое жизнь? Игра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, виталиккоп сказал:

...просто вещи,необъяснимые ровно до той поры - пока они не станут объяснимыми...

Вот тоже вполне здраво. Сегодняшняя наука во многом вчерашняя магия и мистика. )) Алхимия мать химии, а  Философия — мать всех наук (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vfp7 сказал:

Напомнили случай из юношества, тогда мне было примерно лет 16.

Возвращаюсь по обочине дороги домой с учебы, иду себе и иду, и вдруг что то заставило меня сделать шаг в сторону, даже не объяснить как это происходит, что то просто заставляет тебя подчиниться и все.

И только шагнул в сторону как мимо меня в нескольких сантиметрах от моего левого бока пролетела сорока литровая канистра упавшая с проезжавшего мимо меня КАМАЗа ...

...Если бы не отошел в сторону то эта канистра переломила бы мне хребет. и я бы сейчас здесь не общался с вами ...

Вот и думайте есть ли ангелы-хранители или да ...

/Это далеко не единственный случай, но сильно запал в память/

@vfp7 Я Вас понимаю...но,я на другом акцентировал внимание,на чем именно - выделено черным,в том.моем посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2016 в 23:16, виталиккоп сказал:

@vfp7 Я Вас понимаю...но,я на другом акцентировал внимание,на чем именно - выделено черным,в том.моем посте. 

А тут еще проще. Если считаете что данная тема проезжая часть. не стойте на путях. И все с вами будет в порядке. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Rel сказал:

Вот тоже вполне здраво. Сегодняшняя наука во многом вчерашняя магия и мистика. )) Алхимия мать химии, а  Философия — мать всех наук (с) 

Не,не...алхимия это не мать химии...даже не брат...честно...оракулы подтвердят)))...

            "Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία) — символические действия (обряды) или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём

Магия основана на системе мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи

            "Нау́ка — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования. Те теории и гипотезы, которые подтверждаются фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества."

Улавливаете разницу уважаемый приближенный к оракулам,между наукой и магией??...думаю не очень...

40 минут назад, Rel сказал:

А тут еще проще. Если считаете что данная тема проезжая часть. не стойте на путях. И все с вами будет в порядке. ))

Опять не так...я же писал - предпочитаю переходы и светофоры:deal:....А человек который стоит на интенсивно эксплуатируемой проезжей части (автомагистраль,допустим)...либо невменяем,либо самоубийца...лечить такого надо,возможно принудительно.... 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, виталиккоп сказал:

А человек который стоит на интенсивно эксплуатируемой проезжей части (автомагистраль,допустим)...либо невменяем,либо самоубийца...лечить такого надо,возможно принудительно.... 

Лечить Вас у меня нет ни возможности ни желания. Но кое что можно сделать.чтобы не провоцировать вашу болезнь. С этого момента я просто буду вас игнорировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, vfp7 сказал:

.....

Вот и думайте есть ли ангелы-хранители или да ...

/Это далеко не единственный случай, но сильно запал в память/

Это ангел хранитель, у него план по полным жизням на Земле.

Меня уже раз 20 ангел спасал от верной гибели, значит явно нужен ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузьма наверняка и лимит имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vil сказал:

@Кузьма наверняка и лимит имеется!

 

3 часа назад, Кузьма сказал:

Это ангел хранитель, у него план по полным жизням на Земле.

Меня уже раз 20 ангел спасал от верной гибели, значит явно нужен ещё.

Угу... Молодцом!:clap: Не выходи на дорогу вообще.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По постам оракула я заметил что в нём есть настоящее зерно из серии бесприборного, так что не надо наездов.

НЕ настоящие по другому пишут. Никто не заметил общность поведения трёх адептов по бесприборному, а это уже тоже говорит о достоверности. Может кто то тоже заметил ту общность у всех троих адептов ? хочется чтобы и другие тоже соображали. Поэтому пока не буду писать про ту общность поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, виталиккоп сказал:

....Тема с оракулами,да и вообще любая ''мистическая'' тема,она вроде как и альтернативная,с одной стороны....веришь - заходишь в тему,нет - идешь мимо...но с другой стороны,такая тема практически всегда существует ''на грани''...и невозможно,ну или очень сложно,разобрать - искренен ли автор такой темы или нет...так как любая ''мистическая'' вещь,она же и необъяснимая...ни с точки зрения логики,ни с точки зрения какого-то опыта...Плюс,некоторые люди,довольно таки легко поддаются чужому влиянию...да и есть просто,люди,которые считают, - а почему бы и не попробовать...а потом удивляются,почему ''противосглаз'' - не сработал...почему приворот - не действует...почему удача и успешность - так и не появилась...почему любимый - так и не бросил любовницу...почему на хабарном и никому неизвестном месте - появились оракулы с клюшками ;)...и прочее прочее - почему...

Акцентирую внимание!!! - я не о том что,действенна или не действенна вся эта магия и оракульства...я о том что,в подавляющем большинстве - всё это развод,обман и мошенничество!!

Что касается ТС...мне до конца непонятна его мотивация и что-то утверждать категорично не возьмусь...

виталиккоп предлагаю  изучить этот феномен здесь,

разобрать мотивации ТС и тех кто создает условия автору для некого эксперимента B)  

Вопросы и наблюдения :

1.Страдает ли топикстар дефицитом внимания ,как следствие создание темы, вовлекающее множество людей ,

попадающих в зависимость от "авторитетного мнения " ? (Предположу,что он не новичок,а значит есть площадки(сайты) ,с его другими наработками)

2.Здоров ли психически ТС ?

3.Исходя из 2 пункта стоит задуматься о том насколько он сам верит в то что создает "новый метод"

и признать ,что это все реально и истинно для его личности.

4.Тк тема не умерла на 2 странице,должен сделать вывод ,что вовлечение в процесс ТС и адептов идет полным ходом,

причем вразумительных объяснений ,каким образом он делает выборку из отправленного материала мы не получили.

Например, я с удовольствием пришлю данные по находке ,сообщу топографию людям которые не скрываются,

зная ,что это поможет  в составлении каталогов,книг,научных работ.Все остальное считаю вымогательством и надувательством.

5 Предполагаю, что со статистикой не поспоришь,и если тыкать в 100 карт ,обязательно ,в какой то из них произойдет совпадение,ведь конкретики 

как таковой здесь не озвучивают ,а значит притянуть за уши подходящий ответ очень легко.

5 Хочу обобщить,

мы в жизни только и занимаемся,что ищем ответы на вопросы,поэтому так популярны всевозможные гуру,часто это быстрый "наркотик" работающий на нашу лень.

Напомню всем, что  прилагая усилия для своего проекта ,используя растущий опыт,вы добьетесь необходимого вам результата.

7.Если вам  влом продумывать маршруты, попросите родственников ткнуть в карту,результативность такого подхода может быть намного выше

ЗЫ.Форумчане, непонятны задачи ТС ,ясно что он не договаривает ,а значит для вас это скользкая дорожка.

Автор ,вы можете внести ясность в  тему ,либо дальше морочить голову окружающим,но лично я беспокоюсь за ваше психическое здоровье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, шорох сказал:

виталиккоп предлагаю  изучить этот феномен здесь,

разобрать мотивации ТС и тех кто создает условия автору для некого эксперимента B)  

Вопросы и наблюдения :

1.Страдает ли топикстар дефицитом внимания ,как следствие создание темы, вовлекающее множество людей ,

попадающих в зависимость от "авторитетного мнения " ? (Предположу,что он не новичок,а значит есть площадки(сайты) ,с его другими наработками)

2.Здоров ли психически ТС ?

3.Исходя из 2 пункта стоит задуматься о том насколько он сам верит в то что создает "новый метод"

и признать ,что это все реально и истинно для его личности.

4.Тк тема не умерла на 2 странице,должен сделать вывод ,что вовлечение в процесс ТС и адептов идет полным ходом,

причем вразумительных объяснений ,каким образом он делает выборку из отправленного материала мы не получили.

Например, я с удовольствием пришлю данные по находке ,сообщу топографию людям которые не скрываются,

зная ,что это поможет  в составлении каталогов,книг,научных работ.Все остальное считаю вымогательством и надувательством.

5 Предполагаю, что со статистикой не поспоришь,и если тыкать в 100 карт ,обязательно ,в какой то из них произойдет совпадение,ведь конкретики 

как таковой здесь не озвучивают ,а значит притянуть за уши подходящий ответ очень легко.

5 Хочу обобщить,

мы в жизни только и занимаемся,что ищем ответы на вопросы,поэтому так популярны всевозможные гуру,часто это быстрый "наркотик" работающий на нашу лень.

Напомню всем, что  прилагая усилия для своего проекта ,используя растущий опыт,вы добьетесь необходимого вам результата.

7.Если вам  влом продумывать маршруты, попросите родственников ткнуть в карту,результативность такого подхода может быть намного выше

ЗЫ.Форумчане, непонятны задачи ТС ,ясно что он не договаривает ,а значит для вас это скользкая дорожка.

Автор ,вы можете внести ясность в  тему ,либо дальше морочить голову окружающим,но лично я беспокоюсь за ваше психическое здоровье.

 

У нас уже была тема про золото Колчака, там два товарища активно фигурировали,как тему прикрыли их с полгода не слышно было, а тут сразу объявились. Ну прямо мистика какая то.Я про что, там тоже сперва всё нормально было потом дёнюжки понадобились для планов Наполеоновских, не хочу обидеть автора темы. А КОПАРЯМ выставляющим карты для определения: Без труда не выловишь рыбку из пруда!

Изменено пользователем Вован06
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...