Перейти к публикации

Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel


Armiol

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Кузьма сказал:

Такой метод поиска известен давно, типа такой феномен у человека давно выявили. Из моих познаний истории, такой метод был популярен в римской империи, там не только то что делает Оракул наш, там и другие есть возможности данного феномена.

Любой оператор био умеет или может быстро научиться работать по карте, типа на расстоянии определить где есть смысл копать, а где пусто.

Кузьма....уж не вам ли это знать,что всё это так просто,что не разом и поймёшь))).....я регистрируюсь как оракул,указываю перспективный квадрат и ты затачиваешь поиск именно на этом квадрате----и по любому ты там что то найдёшь!!!)))) ты просто будешь искать-пока не найдёшь!!!!!!!!!!!!   Вот я и оракул!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel создана на форуме Флудилка.

Ещё пока сезон не закрыт,а уже такие разговоры)))  Я так мягонько выразился-дипломатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте  карты  ему  выкладывайте  , хоть   посчитаем   сколько  вас  забавных  на  форуме..

.

 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту тему бы,да под новый год,когда легкая ломка начинается.......,ребя,что вы ,как пацаны на разводе,читаю и уею,каждый из нас не одну тонну бенза(соляры) сжег,пешем-до луны поднялся и спустился на разведке,мож чего я не догоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kolj сказал:

Кузьма....уж не вам ли это знать,что всё это так просто,что не разом и поймёшь))).....я регистрируюсь как оракул,указываю перспективный квадрат и ты затачиваешь поиск именно на этом квадрате----и по любому ты там что то найдёшь!!!)))) ты просто будешь искать-пока не найдёшь!!!!!!!!!!!!   Вот я и оракул!:D

К сожалению так думает большинство, а на самом деле там есть суслик, хотя его не видят )))

А тот наш оракул действующий, поскольку в постах его есть основополагающее, проныра так не напишет. Проныра смысла там не поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кузьма сказал:

К сожалению так думает большинство, а на самом деле там есть суслик, хотя его не видят )))

А тот наш оракул действующий, поскольку в постах его есть основополагающее, проныра так не напишет. Проныра смысла там не поймёт.

http://www.kladovoi.com/t1798p1000-topic#48937

 вот тут этот дурачок сидит уже 10 лет и мозг выносит

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кузьма сказал:

К сожалению так думает большинство, а на самом деле там есть суслик, хотя его не видят )))

А тот наш оракул действующий, поскольку в постах его есть основополагающее, проныра так не напишет. Проныра смысла там не поймёт.

Да понятное дело что действующий...так же как и ты колчаковским золотом жопу подтирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Монстр сказал:

http://www.kladovoi.com/t1798p1000-topic#48937

 вот тут этот дурачок сидит уже 10 лет и мозг выносит

А не сам ли ты дурачок ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Караколь сказал:

Да понятное дело что действующий...так же как и ты колчаковским золотом жопу подтирает.

Да завидуй незлобно, а то некоторые во все тяжкие пускаются, что не у дел осталися )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять лет льёт одно и то же потешник, там его банят переодически, отдыхают, потом опять выпускают из загона и смеются над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кузьма сказал:

Да завидуй незлобно, а то некоторые во все тяжкие пускаются, что не у дел осталися )))

А шо,таки есть чему завидовать? Неужто лох чумадан припер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Монстр сказал:

Десять лет льёт одно и то же потешник, там его банят переодически, отдыхают, потом опять выпускают из загона и смеются над ним.

Ну ясно дело что смеются над автором десятичного пуда, то есть предводителем той армии таких же ))) Дураки то они всегда смеются над умными )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Караколь сказал:

А шо,таки есть чему завидовать? Неужто лох чумадан припер?

См. ответ монстру. Идентично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы аналитикой страдали, то заметили бы, что адепта та бригада специально загоняет на свой форум, чтобы банально активы не расползались.

Они даже припёрлись за мной на следующий день на форум евреев ))) Ясно что так просто такие поступки и такое поведение не бывает, что то ими двигает, да просто жадные. Они можно сказать всю жизнь в этой теме ковыряются, а тут задорма активы всем раздавать стали, вот и загоношились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кузьма сказал:

См. ответ монстру. Идентично )))

Ну ясно-ясно...Кузьма, ты же самый умный, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Караколь сказал:

Ну ясно-ясно...Кузьма, ты же самый умный, правда?

Я не говорил что самый умный, у меня тоже просчёты бывают.

Просто озвучил то что все знают - дураки смеются над умными. А вот умные над дураками не смеются, а пытаются им вразумить, что десятичного пуда быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кузьма сказал:

Я не говорил что самый умный, у меня тоже просчёты бывают.

Просто озвучил то что все знают - дураки смеются над умными. А вот умные над дураками не смеются, а пытаются им вразумить, что десятичного пуда быть не может.

Но думать то думал? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьма, ну чего примолк то? Гляди чё получается...никто адмиральски цацки найти не мог, а ты нашел. Ну тут по-любому ты самый умный получаешься...чо скромничать то?  Кстати, интересного там чего было или банальные слиточки-монетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Караколь сказал:

Кузьма, ну чего примолк то? Гляди чё получается...никто адмиральски цацки найти не мог, а ты нашел. Ну тут по-любому ты самый умный получаешься...чо скромничать то?  Кстати, интересного там чего было или банальные слиточки-монетки?

Садюга!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2016 в 18:10, Караколь сказал:

Происходит очередной  сеанс группового словесного онанизма.  "Те же и оракул..."

Наиболее определенная на мой взгляд оценка... Точнее не скажешь... С такой же (а может с наибольшей вероятностью) просчитаю Ваши локации....:lol: Пишите в личку...:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rel... При все своём аракулоананизме, быть может может, может обнародовать свои пусть самые свои скромные находки ?

Или он типа не ищет, а только таки указует на их локализацию и концентрацию? :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ирод сказал:

@Rel... При все своём аракулоананизме, быть может может, может обнародовать свои пусть самые свои скромные находки ?

Или он типа не ищет, а только таки указует на их локализацию и концентрацию? :lol:

 

Блин, ну чо причепились к адепту самых наиверхних знаний?!:D Гуру, не меньше, однако.

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Николай Валитов сказал:

Блин, ну чо причепились к адепту самых наиверхних знаний?!:D

Ну а чё блин делать адепту самых наинизших?! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирод сказал:

Ну а чё блин делать адепту самых наинизших?! :ah:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирод сказал:

Ну а чё блин делать адепту самых наинизших?! :ah:

Правило такое есть, адепту копать нельзя ))) Это низшие из благодарности делают )

Адепту действительно копать нельзя, типа для личного обогащения такой дар не дают. И чтобы дар не отобрали, адепту надо заставить других копать и с ним поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кузьма сказал:

Правило такое есть, адепту копать нельзя ))) Это низшие из благодарности делают )

Адепту действительно копать нельзя, типа для личного обогащения такой дар не дают. И чтобы дар не отобрали, адепту надо заставить других копать и с ним поделиться.

Так теперь есть к чему стремиться.... После Форекса, неплохо бы стать адептом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кузьма сказал:

Правило такое есть, адепту копать нельзя ))) Это низшие из благодарности делают )

Адепту действительно копать нельзя, типа для личного обогащения такой дар не дают. И чтобы дар не отобрали, адепту надо заставить других копать и с ним поделиться.

Гл.13, стих 8 руководства  "Как развести лоха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Караколь сказал:

Гл.13, стих 8 руководства  "Как развести лоха".

И не одного лоха....:lol:

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...