Перейти к публикации

Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel


Armiol

Рекомендованные сообщения

Да, Кузьма, у тебя самые верхушки всех знаний!! Именно это я имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel создана на форуме Флудилка.

Кстати, лже адепты не знают что им копать нельзя ради обогащения, равно как и другое не знают, вот по этим косякам и вычисляют лже адептов.

Так что наш ваш адепт пока настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Николай Валитов сказал:

Да, Кузьма, у тебя самые верхушки всех знаний!! Именно это я имел в виду.

Без низушек не бывает верхушек ))) Скорее невозможно гутарить всё даже про верхушки, чем частично про низушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кузьма сказал:

Без низушек не бывает верхушек ))) Скорее невозможно гутарить всё даже про верхушки, чем частично про низушки.

Да.... Да.... все в сравнении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кузьма сказал:

Кстати, лже адепты не знают что им копать нельзя ради обогащения, равно как и другое не знают, вот по этим косякам и вычисляют лже адептов.

Так что наш ваш адепт пока настоящий.

Дык, понятное дело..начнешь копать по собственным координатам, так окаменевшие сопли горного зайца будут находкой-премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Караколь сказал:

Дык, понятное дело..начнешь копать по собственным координатам, так окаменевшие сопли горного зайца будут находкой-премиум.

Как же корректно Вы высказались про сопли.... Я бы прямо написал - ЯЙЦА...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же в сравнении пары адепт и его паства, я про оракула и его временных обожателей. Там конечно союз временный, и понятие к ним лох весьма относительно. Поскольку сам адепт того не подозревая загоняет себя в ту касту.

Пока там тот лох кто не пользуется халявой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Кузьма сказал:

Без низушек не бывает верхушек ))) Скорее невозможно гутарить всё даже про верхушки, чем частично про низушки.

А я вообще не знаю ничего из твоих нравоучений. Всё мимо и вкось. Тямы не хвататт понять. Тебя. Бывает...

Поэтому, мож, санитары за мной пока не приходят.:blush:

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Кузьма сказал:

Так же в сравнении пары адепт и его паства, я про оракула и его временных обожателей. Там конечно союз временный, и понятие к ним лох весьма относительно. Поскольку сам адепт того не подозревая загоняет себя в ту касту.

Пока там тот лох кто не пользуется халявой.

Конкретизируем.... Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЙ ХАЛЯВОЙ.... 

 

33 минуты назад, Николай Валитов сказал:

А я вообще не знаю ничего из твоих нравоучений. Всё мимо и вкось. Тямы не хвататт понять. Тебя. Бывает...

Поэтому, мож, санитары за мной пока не приходят.:blush:

Ну Вы же адекватный человек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Николай Валитов сказал:

А я вообще не знаю ничего из твоих нравоучений. Всё мимо и вкось. Тямы не хвататт понять. Тебя. Бывает...

Поэтому, мож, санитары за мной пока не приходят.:blush:

Так давно заметил, год назад, что способы у нас разные, что не критично, главное чтобы получалось. А так у меня чистая классика, как в том учебном пособии, просто там пособие никогда не научит тому что я сейчас умею, там каждый сам свой путь неповторимый проходит.

Кстати, астролог действующий меня с полуслова понимает, так же как и я его, так же как и других сенсоров.

Выходит Валитов у нас отшельник, раскольник )))

 

Демагогию про веру и не веру можете потом на печи толкать. А пока есть халява, настоящая халява, грех ей не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык уже не отшельник, ежели его мнение согласуется с моим.... да и не раскольник, потому как смуту, в отличие от сезоннообостряющихся, не вносит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирод сказал:

Дык уже не отшельник, ежели его мнение согласуется с моим.... да и не раскольник, потому как смуту, в отличие от сезоннообостряющихся, не вносит....

Не-не, у Кузьмы это перманентно..фишинг так сказать...тока раньше он энергично по водоемам бегал, лунки бурил, насадки менял, прикорм сыпал, стараясь выудить карасика икряного, а теперь приуныл чего то...... плюнет бывало на червяка, тот аж зашипит зараза, пока до воды долетит, смотришь и издох, а на дохлятину кто клевать будет...срам один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Караколь сказал:

Не-не, у Кузьмы это перманентно..фишинг так сказать...тока раньше он энергично по водоемам бегал, лунки бурил, насадки менял, прикорм сыпал, стараясь выудить карасика икряного, а теперь приуныл чего то...... плюнет бывало на червяка, тот аж зашипит зараза, пока до воды долетит, смотришь и издох, а на дохлятину кто клевать будет...срам один....

Во блин... про перманентно 

 

@Караколь  Да тема не о нем, а как ты писал - об "оракулах", запудривающих неокрепнувшую психику  некоторых форумчан....;)

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ирод сказал:

Конкретизируем.... Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЙ ХАЛЯВОЙ.... 

 

Ну Вы же адекватный человек.....

Сам удивляюсь. Ну чебурахнутый, ненормальный во всем почти что - это на всю катушку...:blink:

В работе по этой тематике. А как иначе? Плыть в воде и быть сухим?!:D

Но к отношениям с людьми и к земным делам это не относится. Порядок полный, говорят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирод сказал:

Во блин... про перманенино 

В ТОЙ теме кстати зря отметились...молодняк вон вовсю уже в рептилоидов верит...а уж поверить, шо какой то уникум ткнет пальчиком  в карту где бабу золоту искать надо...да тут сам сотона аццкий поверит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь Вообще да.... у них свое видение, и свои ценности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Караколь сказал:

В ТОЙ теме кстати зря отметились...молодняк вон вовсю уже в рептилоидов верит...а уж поверить, шо какой то уникум ткнет пальчиком  в карту где бабу золоту искать надо...да тут сам сотона аццкий поверит. ;)

Так я ж за целостность адекватного общения на одном из  последних адекватных ресурсов пытаюсь радеть....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирод сказал:

Вы  - психиатр?

Неее. Друзья - ведущие психиатры. Мэтры. Со мной на прогулки уже не ездят. Говорят, что ещё раз - и они будут сами на месте своих пациентов.. Я - любитель рептилоидов и прочих иносказок.. А там, внизу, попадается всякое. И земное. Ну вроде кладов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Николай Валитов сказал:

Неее. Друзья - ведущие психиатры. Мэтры. Со мной на прогулки уже не ездят. Говорят, что ещё раз - и они будут сами на месте своих пациентов.. Я - любитель рептилоидов и прочих иносказок.. А там, внизу, попадается всякое. И земное. Ну вроде кладов.

 

:blink:................. Где внизу? И какое внеземное, кроме земного ? Чёт я, видать неправильно Вас ....:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай Валитов сказал:

Неее. Друзья - ведущие психиатры. Мэтры. Со мной на прогулки уже не ездят. Говорят, что ещё раз - и они будут сами на месте своих пациентов.. Я - любитель рептилоидов и прочих иносказок.. А там, внизу, попадается всякое. И земное. Ну вроде кладов.

 

А про клады, найденные лично Вами, можно хоть чуть чуть подробнее.... или хотя бы в личку, чтобы оценить степень Вашего присутствия в "теме".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Караколь сказал:

В ТОЙ теме кстати зря отметились...молодняк вон вовсю уже в рептилоидов верит...а уж поверить, шо какой то уникум ткнет пальчиком  в карту где бабу золоту искать надо...да тут сам сотона аццкий поверит. ;)

Кажись, ты без вариантов... ты прав.....:unsure:

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Подумать надо, как рассказать-то Вам о сосуществовании рядом и ино- и наших, в т.ч. колчаковских гм... дел..

Последнее место было в этом году. Начал зимой там долбиться вниз.. Точку нашел точно. Впоролся в пирамиду.. Строилась, понятно, не людьми. Обереги там снимал. При этом из-под земли голос пошел - когда первый снял. А после снятия второго открылся портал. Из земли повалил черный дым - как сырая древесина горела. Провоняли насквозь. Позже обнаружили, что люди там тоже руку по бокам приложили.. Пристраивали кое-что. И это там, где нет цивилизации... До ледникового периода жили там НЕ ЛЮДИ. Похожие на них. Но высотой до 12м. Да я рассазывал об этом на сайте другом. Хотя... И здесь говорил. Позже пришлось работать в химзащите - из глубины шел хлорпикрин. Белый дым. Чуть шевельнешь слойи лопатой - валит... Это уже люди постарались тогда... Закрывали, защищали место в глухой таежной глубинке.

Работал там по договору с собственником земли. 50 на 50. Но пришлось в итоге сдать государству сведения. ПРИШЛОСЬ. Жадная хозяйка оказалась  итоге. Ну так - и получи!! Мне плевать. Новых мест - полно..

Так вот люди мои на том месте больше полудня работать не могли. Полная дезориентация, бессмысленность действий и слов, страх и паника. Приходили позже ночью к ним и "сторожа" места. В общем, на второй день работать было некому уже.:( Приглашал или набирал новых. Та же история...

То место пришлось сдать кому надо.

Кстати, как мы работали в химзащите - фото могу дать..:D

Но полный фото и видеоотчет пока нельзя. Государство думу думат. Как обычно...

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Караколь  ты прав.... тут все серьезнее...Хотя я и не психиатр....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем всё повторять? На сибирском кладоискателе я и действия свои комментировал, и фото выкладывал. Под вой несогласных, как всегда!!! Честно, лень ковыряться и ссылки делать. Там же тысячи моих постов. Найти можно, если время есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Николай Валитов сказал:

 .. Строилась, понятно, не людьми. Обереги там снимал. При этом из-под земли голос пошел - когда первый снял. А после снятия второго открылся портал. Из земли повалил черный дым ....

Да это понятно....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирод сказал:

@Караколь  ты прав.... тут все серьезнее...Хотя я и не психиатр....:unsure:

Как всегда! :DДа всё в норме. Если вы не видели гору Арарат или артефакты, найденные русской военной экспедицией там, включая глобус Ноя, к примеру, то это ещё не значит, что этого нет или не было вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирод сказал:

Да это понятно....:lol:

Молодцом! Так держать! Иным мнениям и иному опыту - нет!. Просто "нет". Потому как руками сам не щупал?!:D Понятно.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Николай Валитов сказал:

Молодцом! Так держать! Иным мнениям и иному опыту - нет!. Просто "нет". Потому как руками сам не щупал?!:D Понятно.:wacko:

Щупать гору Арарат, отнюдь не признак здравомыслия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ирод сказал:

Щупать гору Арарат, отнюдь не признак здравомыслия...

Каждому-своё. Кстати, я приглашал туда зимой всех желающих. Просто посмотреть, поучаствовать. НИКТО не решился. Нормально. Кузьма, к примеру, думаю, просто испугался за своё "био". Испортится..

А точка найдена была именно по технологии бесприборного поиска. Но основанного НЕ НА игрушках типа маятника или рамок.:wacko: Там присутствовала именно высшая математика.:D

Изменено пользователем Николай Валитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...