Перейти к публикации

Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel


Armiol

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Doc dog сказал:

 

Мне  кажется  не   так .  просто  надо  чем   то  привлечь людей  на  форум   .  Как  не печально , но  масса  людей  ушла на другой  ресурс,  ушли  и  интересные темы . Осталась   старая отработанная  торговая   площадка  , а   новых   обсуждений  приборов  и   прочих  поисковых тем  ,  по приросту   мизерное   число.   ,  Хотя если  не  считать 1000000000000    тему  ...какой  мне   прибор  купить ...предлагайте  ,  что  мне  купить из  лопат   ...нашел  маленький   гвоздик...  как  эпохе  принадлежит ,  этот банный  таз  ...то все  нормально...

Идет  пиар ,  а   точнее,     ну  хоть  чем  то  но  привлечь людей  на  форум  .,  Вот и все  . Это  мое   личное  мнение ..

Это  мое  субъективное  мнение и   оно   относится  к  данной  теме ,  в  котором   раделе можно вести разговоры на любые темы..

дядька берега попутал. так что - "Доки" валят на др форумы, за "массой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что мы думаем о методах поиска пользователя Rel создана на форуме Флудилка.

http://searchtreasure.forum2x2.ru/ - там сейчас она сидит админом, это второй сайт у неё подобный, на первом у них не получилось из-за разногласий, и она сподвижниц разогнала. Однако и на этом сайте она разогнала всех помогавших ей в раскрутке.
Щас там ещё можно карту на просмотр ей отправить и пробовать научиться самому быть аракулом.
С виду сайт мёртвый, на самом деле он технический, там в личных кабинетах вовсю идёт обучение, партизан много.
И вся работа по почте.
Невороятно, но туда сбежали почти все кто по активам империи работал.

Недавно она цель проекта объявила, это обучить и собрать умеющих работать маятником бригаду, с целью прочесать карту России по квадратом на предмет поиска золота Колчака.
Энергичная дама, пожелаем ей успеха.
До золота империи она скорее не дойдёт, а вот ускорить процесс поиска активов она сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rel это она? Ну не знаю,я и так то не особо верю всяким оракулам-предсказателям. А после того как скинул карту г-же Rel и она отметила мне, где и чего искать еще раз убедился, что это обычное шарлатанство. Ибо "опасным" цветом она мне выделила саму деревню, где собссно и есть хоть хоть какие-то находки. Места, где были окопы вообще не выделила никак, хотя по моему скромному разумению, опасно могло быть как раз там.Места же , которые,  по мнению Рел, должны были меня порадовать были априори бесперспективными. Но тем не менее были тщательно обследованы моей аськой и етраком товарища с особой тщательностью. Соответственно оказались "пустыми".

Так что НЕВЕРЮ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bogu4ar сказал:

НЕВЕРЮ

принимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...