Перейти к публикации

Продам катушку Detech Sef 12*15


Лыжник

Рекомендованные сообщения

Для серии эксплореров. Продаю в связи с продажей прибора. Без трещин, сколов. Находится в Тульской области. Цена 4700 т.р.

 

P_20160819_185713.jpg

P_20160819_185626.jpg

P_20160819_185559.jpg

P_20160819_185547.jpg

P_20160819_185507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам катушку Detech Sef 12*15 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

 В продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё еще продаётся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого нибудь есть желание купить данную катушку,не стесняйтесь покупайте,за Порядочность и честность продавца ручаюсь!!!:band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4500 т.р с моим пересылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго.... Расскажите на Сафарик подходит или нет? И как по глубине с родной 11 дюймовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mika4ev сказал:

Приветствую. Да, для всех экспо подобных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру.Реквизиты жду. С Крещением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно кстати.Добро. Реквизиты отпишу в личку, но прошу пока не оплачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Продано. Тему прошу в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушку получил, упакована аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Катушка проверку на мд не прошла, нарушена герметизация кабеля в месте ввода в катушку ( скорее всего был ремонт, так как зазор виден невооруженным глазом). В определенном положении кабеля мд отключается, что говорит о разрыве кабеля или плохом контакте. Продавцу сообщил. Жду объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем обвинять в чем то, прошу приложить фото, а лучше видео. Мной лично катушка не вскрывалась и не ремонтировалась.На е траке работала прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне зачем говорить неправду? Как вставить видео больше 5МБ? В этом объеме ничего не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mika4ev сказал:

Мне зачем говорить неправду? Как вставить видео больше 5МБ? В этом объеме ничего не входит.

Через ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео про неисправность катушки: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А место где трогаете, зазор про который писали. Я бы при смене катушки такое  точно не упустил, хотя и у каждой своя штанга была. Об траву бы за день по любому бы задел и заметил. В моем случае кидать и подставлять товарища хорошего своего не очень как то. Прошу заметить, что я и не сливаюсь т.к самому интересно и как то обидно даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео видно - я трогаю кабель МД  выключается, что тут непонятно. Там это повторяется три раза. Где гарантия, что при поиске этого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mika4ev сказал:

На видео видно - я трогаю кабель МД  выключается, что тут непонятно. Там это повторяется три раза. Где гарантия, что при поиске этого не будет?

 

Вижу стандартную  неисправность эксповских катушек - излом кабеля в месте изгиба (на петле). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы утверждаете, что герметизация нарушена, возможно был ремонт. Вот и прошу это подтвердить. Конечно мне, как человеку без репутации никто не поверит. Но для меня это весьма неприятная неожиданность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лыжник сказал:

Ну вы утверждаете, что герметизация нарушена, возможно был ремонт. Вот и прошу это подтвердить. Конечно мне, как человеку без репутации никто не поверит. Но для меня это весьма неприятная неожиданность. 

 

Чтобы посмотреть был ремонт или нет, можно посмотреть (сфотографировать) нижнюю часть катушки (подошву) напротив того места где в неё заходит кабель. При ремонте (нормальном) это место вскрывается, а потом заливается заново. Остаётся вполне видимый след (шов по границе заливки или наплыв новой заливки на старую). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mehannik сказал:

 

Чтобы посмотреть был ремонт или нет, можно посмотреть (сфотографировать) нижнюю часть катушки (подошву) напротив того места где в неё заходит кабель. При ремонте (нормальном) это место вскрывается, а потом заливается заново. Остаётся вполне видимый след (шов по границе заливки или наплыв новой заливки на старую). 

 Спасибо за разъяснение. Ждем фото.  Но в данной  ситуации хотелось бы снова видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как была упакована катушка?

Может почта при транспортировке на катуху ящик тяжелый поставила , вот и поломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё тестером прозвонить, и обнаружить какая катушка с обрывом, а то так и прибор можно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот собственно пример как может выглядеть такая катушка после ремонта. (катушка моя, я же и делал). Видим что лежала она неровно, поэтому при застывании на одном краю заливки выпуклость небольшая, на другом - впадинка. Т.е. следы - однозначно видны. 

P1110612.JPG

P1110613.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

27 минут назад, mehannik сказал:

 

Чтобы посмотреть был ремонт или нет, можно посмотреть (сфотографировать) нижнюю часть катушки (подошву) напротив того места где в неё заходит кабель. При ремонте (нормальном) это место вскрывается, а потом заливается заново. Остаётся вполне видимый след (шов по границе заливки или наплыв новой заливки на старую). 

 Про ремонт я сказал предположительно, сейчас при тщательном осмотре следов ремонта я не обнаружил. Но можно ли считать такую катушку исправной, если при касании кабеля выключается МД??? Прошу форум и модераторов ответить на этот вопрос. Если нужно выложу видео дополнительно по пожеланиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...