Перейти к публикации

Куплю терру 705ую!!!


Олег1984

Рекомендованные сообщения

Тема Куплю терру 705ую!!! создана на форуме Куплю - продам.

хм.. хорошо могу поставить цену 23000 и начнем торговться ? )))))))))))))) Важен именно торг, как объект? )

Терки 705 выпускаются с апреля 2009 и они все на гарантии, дешевле можно найти бУ из неофициальных, без гарантии, и то не в Новосибирске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жабёха душит 22 листа за бу прибор,тем более у которого гарантии можно сказать уже нету.С тем же успехом за 24000р серый но новый можно преобрести.Писать и уговаривать не хочу,продаете за 22тр,продавайте, это ваше право ставить ту цену которая вас устраивает,я спросил про торг и получил ответ,из которго понял что этот вариант мне не подходит.Буду искать дальше.И кстати найду :D

Изменено пользователем Олег1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, как грица кто ищет то всегда найдет.. кто же спорит то, думал просто сам процесс торга доставляет удовольствие, есть такие люди.. а прибор.. ну не продам .. так подарю потом кому-нить.. дело не в деньгах совершенно, у меня приборов всяких вон сколько штабелей лежит )

Напомно что на приборы серии x-terra MINELAB дает гарантии 3 года, которая осущесвляется быстро и четко.

А вообще, первым прибором брать БУ, я бы не стал..

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моветон Бу разыгрывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с официальной гарантией 2 года :D

Хотя с гарантией 3 года- лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все от зимы и снега, как растает - ищи свищи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да процесс торга штука интересная :D но тут не та ситуация,мне приборчик нужен просто вот и все.Я сам в торговле работаю,и когда ко мне приходят люди и говорят,Олег так и так ну нехватает там драных пару косарей на сноуборд или велосипед,я всегда делал скидон и все оставались довольны,и клиент доволен т.к получил доп.скидку,и мы так как человек купил (именно у нас) вещь нормальную с гарантией в специализированном магазине,у вас что такое не практикуется? Прям на днях случай помню парень с девушкой пришли купить девушке сноуборд,после того как его выбрали,аказалось что у парня не хватает пары тысяч рублей цена была порядка 18.5тр,я взял и сделал 15% дабы всем стало легче :) Все остались довольны!!!Итого 15.500р. Получилась как раз та сумма в которую хотел уложиться парень.По моему это правильно,таким образом повышается оборотка,и в целом зароботок выше, т.к накрутка все равно выше чем скидон в 15%!!! Учитесь торговать.Могу дать уроки по экономике,калькуляции,товароведению. :D И потом этот парень приведет мне ещё друзей которые тоже купят именно у меня сноуборд а не в левых торговых точках оставят свои деньги!!!

Изменено пользователем Олег1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо путать новый товар и личный, бу. А учить, давать уроки.. Как говориться - Если ты такой умный, то почему такой бедный? :rolleyes:

И еще - есть ряд причин, озучивать кои я здесь не буду, исходя их которых и формируются скидки и цены.

Ну и наконец - считаю что говорить и тем более дискутировать на эту тему тут более ни к чему.

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про новый а не про ваш личный,во вторых не бедный а просто остальные деньги у меня уходят на более важные дела тоесть на семью и ребенка.А уж научить торговать я уж любого могу,и не с проста у меня такая должность что я могу скидки такие делать кому захочу.Если надо горные лыжи, или велосипед вам или вашему ребенку то обращайтесь :D Все решабельно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новые есть скидки для форумчан, об этом все знают. И ни кому еще отказано не было, в случае просьбы. Может подтвердить множество народу. А меня Вы, я у верен, научить вряд ли чему сможете, чесное слово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая скидка в вашем магазине для форумчан если не секрет? я вот даже и не знал т.к не так часто тут бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на новые приборы - 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо за информацию.Но даже 28452р я не потяну в данной ситуации, вот ещё бы хоть 5% и это уже было бы веселей,я бы подсуетился ради того чтобы взять именно у вас и не дергаться заказывая не понятно откуда,а взял бы и купил у вас,так как уже покупал,и меня все устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дилер не может дать скидку более 5% по очень существенным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад !Человек непонимает что это не твои приборы. И гдето в магазине они не лежат. Что у них фиксированая цена и макс свидон 5% проц. На приборы ср второй покупки как правило или по великим праздникам. Еслиб в магазине лежали и человек на них накрутку делал как наверное у вас в спорт товарах проц под 40-50., то и речи бы небыло.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как не мои, мои, честно купленные по дилерскому договору, есть склад в Новосибирске, но цена и правда финсированные и размер и правила выдачи скидки тоже жестко определены. Это уже довольно цивилизованный рынок с твердыми правилами. А накрутки 40 % нет и не было никогда... ( к сожалению :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как не мои, мои, честно купленные по дилерскому договору, есть склад в Новосибирске, но цена и правда финсированные и размер и правила выдачи скидки тоже жестко определены. Это уже довольно цивилизованный рынок с твердыми правилами. А накрутки 40 % нет и не было никогда... ( к сожалению  :angry:

Ну это я имел в виду что идет по договору с производителем извеняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, правила просты и суровы ) И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел тему "куплю терру 705ую", а внизу Vlad_nsk. Подумал "Влад с ума сошел?" - захотел себе терку 705-ю взять :D еще и через форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я сам в торговле работаю,и когда ко мне приходят люди и говорят,Олег так и так ну нехватает там драных пару косарей на сноуборд или велосипед,я всегда делал скидон и все оставались довольны,и клиент доволен т.к получил доп.скидку,и мы так как человек купил (именно у нас) вещь нормальную с гарантией в специализированном магазине...

Подтверждаю :) Много покупал у Олега. Борды, велосипеды, аксессуары всякие,... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...