Перейти к публикации

Просьба пересмотреть меру наказания для Doc dog!!


виталиккоп

Рекомендованные сообщения

Просьба пересмотреть меру наказания для Doc dog!!

Почему я об этом прошу...

Во первых - Сообщение которое спровоцировало бан,это был ответ на мой пост...чувствую себя виноватым,хоть и косвенно.

Во вторых -  Doc dog использует несколько необычную манеру письма (пробелы и прочее),что,иногда,делает текст не до конца понятным и порой посты кажутся  двусмысленными...или и вовсе понимается с искаженным смыслом (не тем,что задумывал сам автор)...Мне кажется его манера письма - сыграло с ним злую шутку...

В третьих - Doc dog опытный поисковик и интересный человек...и не думаю,что с уходом интересных людей - форум что-то выигрывает.

Человек никого не оскорблял,не кидал и не обманывал...во всяком случае,мне такое - не известно...А тот пост...хм...читал и так и сяк...лично я,до конца не понял - что,конкретно,имелось ввиду...Еще стоит обратить внимание на то,что - тема ''с оракулами'' не всем была понятна...Да,модераторы все объяснили и в целом поступили высокопрофессионально,на мой взгляд,но...те,кто не следил за темой с самого начала (Doc dog мне кажется среди таких),думаю,могли ошибочно оценить - обстановку на форуме в целом...и действия модераторов,в частности.

...Не знаю истинной мотивации ''оракулов'',но...смуту,какую-никакую они посеяли...

Господа Модераторы!!  Просьба - подумать о втором шансе для  Doc dog!!!

Хотелось бы мнение всех модераторов и форумчан.

С уважением.Виталий!

 

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Просьба пересмотреть меру наказания для Doc dog!! создана на форуме Работа сайта и форума.

  Не знаю всего смысла полемики, где получил бан Doc dog. "Многабукв" в той теме, да и не интересно мне про оракулов свежеиспеченных. Doc dog не только опытный и грамотный поисковик, но и талантливый рассказчик, его посты всегда читал с интересом. Конечно же его не будет хватать форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Doc dog имеет право на второй шанс. Без таких, как он, опытных и талантливых людей, форум станет менее интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу прямо, если это не нужно самому Доку, а он это ясно сказал в своем сообщении, то модераторы решение о возврате его даже рассматривать не будут. Увы, но пока новых сообщений не было.

В последнем сообщении Док попытался по максимуму защититься, отстраниться при явном провоцирование модераторов да и форумчан на старые всем "изьеденные" темы. Такие нападки стали довольно частыми. Чаша терпения была переполнена. 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь человек новый,но суть отношений выстраиваемых на форумах знаю.

Несомненно  Doc dog личность и интересный собеседник,я был бы рад и дальше 

видеть его на площадке.Доходя до определенного уровня ,хочется больше информации,

которая тебя двинет,а если ее мало,  становится скучно. Не успев перевести свои интересы 

на социальную жизнь форума ...уходы "однополчан", отсутствие тем важных  лично  тебе подталкивают 

к критичности ,а так как площадка становится родной,чаще  нарушаются правила,этого стараются не замечать 

до определенного момента.

Любой форум не подразумевает критику в сторону модераторов либо их действий.Это табу.

Поэтому человек находящийся здесь должен понимать,что он выбирает не только общение,

но и согласен с действиями модераторов.Причем не важно ,сколько лет ты здесь провел.

Если человек обладает навыками общения ,у него есть опыт в хобби,ему будут рады на любом

другом форуме, иногда полезно менять сообщество ,появляются новые люди вокруг,

и сам ты становишься полезнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 с сабжем не знаком, но бан по моему не особенно заслуженный. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе пересмотреть меру наказания.

У каждого человека бывают моменты когда что то идет очень плохо и он может совершить что то нехорошее под влиянием обстоятельств.

Может быть стоило бы как нибудь помягче наказать опытного поисковика, который охотно делится своими знаниями с товарищами ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Николай3 сказал:

Скажу прямо, если это не нужно самому Доку, а он это ясно сказал в своем сообщении, то модераторы решение о возврате его даже рассматривать не будут. Увы, но пока новых сообщений не было.

В последнем сообщении Док попытался по максимуму защититься, отстраниться при явном провоцирование модераторов да и форумчан на старые всем "изьеденные" темы. Такие нападки стали довольно частыми. Чаша терпения была переполнена. 

@Николай3 Может я что-то не понимаю,но...если он забанен,как он напишет сообщение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данному пользователю могу сказать только одно. администрация Монаха его не понимала, если бы Артем не ушел - про Дока забыли бы уже в 2014-м году.

Что касается новой команды, кто-то из ребят в курсе, кто-то нет. был момент, я лично человеку звонил, общался, разруливал ситуацию тогда, когда еще не был модератором.

Да, интересный рассказчик, да опытный поисковик. Но по совокупности полученных баллов, данный пользователь должен был быть забанен уже, примерно, раза 3. дело поправляли амнистии, опять же, которые организовывали МЫ, новая администрация, обнуляя полученные баллы.

Ребята, мы все взрослые люди, нужно отвечать за свои слова, в конце концов. Я не вижу никакой альтернативы. Я не приемлю более никаких " в последний раз" , это было неоднократно. Последний негативный пост в адрес нашего форума - финальная точка, которую поставил для себя Doc dog, в очередной раз продемонстрировав неуважение к нашему сообществу в целом.

 

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Да, интересный рассказчик, да опытный поисковик-Как то не согласуется с баном.Чую подставу от некоторых не товарищей,опыт имеется.А простить всегда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2016 в 21:17, giliki сказал:

Но по совокупности полученных баллов, данный пользователь должен был быть забанен уже, примерно, раза 3. дело поправляли амнистии, опять же, которые организовывали МЫ, новая администрация, обнуляя полученные баллы.

Я изучил профиль Doc dog и если я все правильно понял,у Doc dog на момент бана - не было штрафных баллов...

Амнистия - это частичное или полное снятие наказания...то-есть ''старые'' баллы не должны учитываться...ибо,иначе - это не амнистия вовсе... 

...Получается,его последнее сообщение - потянуло на 10 баллов...

@giliki ,То что я написал,это не намек на чрезмерную жесткость...это просто то,на что я прошу обратить Ваше внимание,при рассмотрение нижеследующей просьбы.

  Пожалуйста!! подумайте еще раз о мере наказания!!!                  Прощение - удел сильных...

 

Хотелось бы мнение - всех модераторов!!

И мнение большего количества форумчан!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i @виталиккоп Мужики, что значит "простить" ?!... Я на ни на кого не обижаюсь.

Свое мнение высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

Я изучил профиль Doc dog и если я все правильно понял,у Doc dog на момент бана - не было штрафных баллов...

Амнистия - это частичное или полное снятие наказания...то-есть ''старые'' баллы не должны учитываться...ибо,иначе - это не амнистия вовсе... 

...Получается,его последнее сообщение - потянуло на 10 баллов...

@giliki ,То что я написал,это не намек на чрезмерную жесткость...это просто то,на что я прошу обратить Ваше внимание,при рассмотрение нижеследующей просьбы.

  Пожалуйста!! подумайте еще раз о мере наказания!!!                  Прощение - удел сильных...

 

Хотелось бы мнение - всех модераторов!!

И мнение большего количества форумчан!!

 

а он та сам рвется на форум? или ему всё по барабану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп баллы Доку списывались уже давно и в профиле старые списанные не фигурируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

а он та сам рвется на форум? или ему всё по барабану?

А вот Вы задайте этот вопрос тому,кто создал эту тему!!!

А вот если хотите услышать мнение, лично я так думаю:если человека забанили,значит есть за что.Заметьте не просто так.Пусть он будет хороший поисковик,хороший писатель,и.т..д.Правила для всех одинаковы,ещё раз повторю,для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Berdsknso сказал:

А вот Вы задайте этот вопрос тому,кто создал эту тему!!!

А вот если хотите услышать мнение, лично я так думаю:если человека забанили,значит есть за что.Заметьте не просто так.Пусть он будет хороший поисковик,хороший писатель,и.т..д.Правила для всех одинаковы,ещё раз повторю,для всех.

Я слышал мнения и модераторов и защитников. Меня и других пользователей  просят встать на сторону Doc dog. 

Да вот не понимаю ему это нужно. Пускай он сам принимает решения, не ребенок же. Способов связаться с форумом куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zondik сказал:

а он та сам рвется на форум? или ему всё по барабану?

@zondik у меня спрашиваете??...если у меня - я не знаю...думаю,вообще не факт,что он знает,о бане...время немного,прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю о чём разговор?Не первая тема,что кто-то просит вернуть того или другого участника форума.Вот если бы мне нужно было вернуть своего товарища,я бы поступил так.Накатал бы он мне на почту обращение,я его скопировал,и вынес на всеобщее обозрение,предварительно оповестив форумчан что мол человек обращается через меня и.т.д..Вот это разговор,а без главного героя ничего не выдет.

Изменено пользователем Berdsknso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zondik сказал:

Я слышал мнения и модераторов и защитников. Меня и других пользователей  просят встать на сторону Doc dog. 

Да вот не понимаю ему это нужно. Пускай он сам принимает решения, не ребенок же. Способов связаться с форумом куча.

Какие стороны??? куда встать???...чего то Вы,не то говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zondik сказал:

Я слышал мнения и модераторов и защитников. Меня и других пользователей  просят встать на сторону Doc dog. 

Да вот не понимаю ему это нужно. Пускай он сам принимает решения, не ребенок же. Способов связаться с форумом куча.

Тоже хотелось бы услышать,кто Вас к этому принуждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, виталиккоп сказал:

Какие стороны??? куда встать???...чего то Вы,не то говорите...

то не то. Что в теме написано о том и говорю :ah:  

Просьба пересмотреть меру наказания для Doc dog!!

или я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Berdsknso сказал:

Тоже хотелось бы услышать,кто Вас к этому принуждает?

кто кого принуждает? меня трудно принудить, почти не возможно. 

пошел я из Вашей темы. а то заклюете :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эта общая!

А вот сказанные Вами слова: Меня и других пользователей  просят встать на сторону Doc dog. От них и отталкиваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

то не то. Что в теме написано о том и говорю :ah:  

Просьба пересмотреть меру наказания для Doc dog!!

или я что то не так понял?

Именно - МЕРУ наказания пересмотреть...нет сторон,нет барьера,нет стены...следовательно - нет и меня по другую сторону от модераторов и ,вообще,от кого бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Berdsknso сказал:

Я вообще не понимаю о чём разговор?Не первая тема,что кто-то просит вернуть того или другого участника форума.Вот если бы мне нужно было вернуть своего товарища,я бы поступил так.Накатал бы он мне на почту обращение,я его скопировал,и вынес на всеобщее обозрение,предварительно оповестив форумчан что мол человек обращается через меня и.т.д..Вот это разговор,а без главного героя ничего не выдет.

Вы дело говорите конечно. Просто я,лично, с Doc dog - не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, виталиккоп сказал:

Вы дело говорите конечно. Просто я,лично, с Doc dog - не знаком.

Я тоже не знаком,поэтому обвинять и защищать его не могу.

Поэтому мы с Вами руководствуемся общепринятыми внутренними правилами,чего и всем желаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Berdsknso сказал:

Я тоже не знаком,поэтому обвинять и защищать его не могу.

Поэтому мы с Вами руководствуемся общепринятыми внутренними правилами,чего и всем желаем.

Вот именно!!...я прошу о снисхождение!!!...именно - о снисхождение!!...не пренебрежение...

И исключительно из за того что,такая практика присутствует на данном форуме!!

Только вот модераторы непреклонны...и не все,высказались:ah:...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп ну а что тут высказываться? достаточно посмотреть как часто он что-то писал на форуме за последние полгода и становится ясно, что форум данный ему не интересен. половина форумчан - идиоты, потому что задабривают деда он так решил, другая половина идиоты потому что проверяют предсказания оракула тоже он так решил. ну и вообще жись - гавно.

я не хочу сказать что он человек плохой. нет. мы общались с ним в личке практически с первых дней регистрации. наверное он просто вырос из этого форума, встал на ступень выше. пожелаем ему удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Боба Касторский сказал:

 наверное он просто вырос из этого форума, встал на ступень выше. пожелаем ему удачи

Вот ни отрезать ни добавить. в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...