Перейти к публикации

Закрытая часть форума.


Илан

Закрытая часть форума.  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли закрытая часть форума

    • Да
      38
    • Нет
      14


Рекомендованные сообщения

Какое то странное у вас понимание? В закрытом разделе будет только закрытая информация, причем здесь элита?Люди заработали свою репутацию, сделали что то полезное для развития клуба и форума, кто вам мешает быть таким же?А может вы такой и есть и вам также дадут рекомендацию. Я такой же как и вы и мне тоже могут отказать могут дать. По этому все по честному.

Закрытая информация для особых людей? ;) Вообщем то меня конечно не трогает создание на этом форуме белых пятен,особого желания читать переписку лиц категории-"Люди заработали свою репутацию, сделали что то полезное для развития клуба и форума" у меня нет.Просто высказал свое мнение.Как мне кажется каждое дело(форум в том числе)имеет свой взлет,зрелость и старость.Последяя(в моем частном понимании) как раз и вырожается в стремлении обособится,создать кокон,некую секту-объединение созданное не для движения вперед,а с целью противопоставления себя окружающему миру,врагам(поиски которых на форуме активно идут-казаки,археологи,местные жители,чиновники и т.д.) :D Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытая часть форума. создана на форуме Основной форум.

Прикольно у народа с восприятием информации biggrin.gif.Есть желание общаться - общайтесь!!! не надо детских обид...biggrin.gif Просто нарабатывается информация, которая не должна попадать в не совсем чистоплотные руки. У меня есть информация по памятникам археологи - в одних руках это повод обходить эти места, а в других - кому то прямая информация где копать. Поэтому я за закрытую часть. Сначала нужно словом и делом доказать, что можно доверять серьёзную информацию. Не хочется чтоб любой формально зарегистрировавшийся получал доступ достаточно серьёзной базе данных.

В чем политика?! Никто не собирается "неугодных" выгонять или т.д. так как их нет!!! Мне реально проще было б поделится информацией , ст теми кто мне знаком. Но я согласен выставить её, только с определённым фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытая информация для особых людей? ;) Вообщем то меня конечно не трогает создание на этом форуме белых пятен,особого желания читать переписку лиц категории-"Люди заработали свою репутацию, сделали что то полезное для развития клуба и форума" у меня нет.Просто высказал свое мнение.Как мне кажется каждое дело(форум в том числе)имеет свой взлет,зрелость и старость.Последяя(в моем частном понимании) как раз и вырожается в стремлении обособится,создать кокон,некую секту-объединение созданное не для движения вперед,а с целью противопоставления себя окружающему миру,врагам(поиски которых на форуме активно идут-казаки,археологи,местные жители,чиновники и т.д.) :D Жаль!

Опятьь про божий дар и яичницу........Никто никакой кокон не создает и никому себя не противопоставляет, речь идет не о секте а об одном маленьком закрытом разделе,я бы на месте администрации даже и не спрашивал никого создал и все. Больше болтовни ненужной здесь........ И не надо никого пугатьь взлетами и падениями, другого форума нет и в ближайшее время не появится а мы только больше и интересней станем, по крайней мере здесь собрались нормальные парни.

Прикольно у народа с восприятием информации biggrin.gif.Есть желание общаться - общайтесь!!! не надо детских обид...biggrin.gif Просто нарабатывается информация, которая не должна попадать в не совсем чистоплотные руки. У меня есть информация по памятникам археологи - в одних руках это повод обходить эти места, а в других - кому то прямая информация где копать. Поэтому я за закрытую часть. Сначала нужно словом и делом доказать, что можно доверять серьёзную информацию. Не хочется чтоб любой формально зарегистрировавшийся получал доступ достаточно серьёзной базе данных.

В чем политика?! Никто не собирается "неугодных" выгонять или т.д. так как их нет!!! Мне реально проще было б поделится информацией , ст теми кто мне знаком. Но я согласен выставить её, только с определённым фильтром.

В точку!!! Развели страсти и панику!! Все остается как было, только становится еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже давно бежать пора по делу,а вылезти не могу из за компа)))приду домой перечитаю все-зааахватывающие зрелище))Затягивает))триллер!Наши(не путать с полит движением!) против чужих))

Изменено пользователем Моня Фарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно у народа с восприятием информации biggrin.gif.Есть желание общаться - общайтесь!!! не надо детских обид...biggrin.gif Просто нарабатывается информация, которая не должна попадать в не совсем чистоплотные руки. У меня есть информация по памятникам археологи - в одних руках это повод обходить эти места, а в других - кому то прямая информация где копать. Поэтому я за закрытую часть. Сначала нужно словом и делом доказать, что можно доверять серьёзную информацию. Не хочется чтоб любой формально зарегистрировавшийся получал доступ достаточно серьёзной базе данных.

В чем политика?! Никто не собирается "неугодных" выгонять или т.д. так как их нет!!! Мне реально проще было б поделится информацией , ст теми кто мне знаком. Но я согласен выставить её, только с определённым фильтром.

Вопрос не в "не надо детских обид...",согласитесь не нужно переводить на личное восприятие.Я редко пишу,больше читаю форум и меня больше заинтересовали вопросы:кто те кристальные люди которые будут нас фильтровать на тех у кого руки чистоплотные,а у кого не очень-это раз;вся Ваша информация есть в сети-это два; форум (как мне кажется) должен объединять людей увлеченных идеей, а не разъединять (особенно по принципу кристально чистые и все прочие)-это три; об отношении к белым пятнам на форуме я уже писал. И последнее когда будете делиться-вспомните писание в части " кто без греха пусть первым бросит камень". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно всё это.Какието тройки,двойки,нимбы над головами...Почитаешь,и на душе такая тяжесть,как будто вляпался во что то...Неужели без этого нельзя? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в "не надо детских обид...",согласитесь не нужно переводить на личное восприятие.Я редко пишу,больше читаю форум и меня больше заинтересовали вопросы:кто те кристальные люди которые будут нас фильтровать на тех у кого руки чистоплотные,а у кого не очень-это раз;вся Ваша информация есть в сети-это два; форум (как мне кажется) должен объединять людей увлеченных идеей, а не разъединять (особенно по принципу кристально чистые и все прочие)-это три; об отношении к белым пятнам на форуме я уже писал. И последнее когда будете делиться-вспомните писание в части " кто без греха пусть первым бросит камень". :)

Без комментариев...blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже давно бежать пора по делу,а вылезти не могу из за компа)))приду домой перечитаю все-зааахватывающие зрелище))Затягивает))триллер!Наши(не путать с полит движением!) против чужих))

Ваши это какие??? B) А чужие это как в фильме? :D:D Я понимаю тем кто привык к халяве кажется что все у них отнимут, ничего не отнимут все как было так и останется. Закрытая информация она и сейчас на форуме не присутствует, по причинам которые выше описаны. Так что о чем горюем? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что за истерика? Почему ты заранее считаешь, что не попадешь в этот раздел?

По большому счету, любое сообщество - это фильтр от всего остального общества. Чтобы попасть в это сообщество, тебе нужно сделать определенные приседания. Ты сильно против того, что для того, чтобы полноценно участвовать в общении в нашем форуме, тебе пришлось зарегистрироваться? Это же по сути уже есть "закрытый раздел, от всех остальных"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно всё это.Какието тройки,двойки,нимбы над головами...Почитаешь,и на душе такая тяжесть,как будто вляпался во что то...Неужели без этого нельзя? :(

Вы как то наоборот читаете или между строк что ли?????? Где нимбы?????????? Все как было так и остается,только добавляется инфа для тех кто проверен и кто не пойдет памятники долбить, пройдите эту банальную процедуру и пользуйтесь на здоровье!!

Изменено пользователем Wosk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши это какие??? B) А чужие это как в фильме? :D:D Я понимаю тем кто привык к халяве кажется что все у них отнимут, ничего не отнимут все как было так и останется. Закрытая информация она и сейчас на форуме не присутствует, по причинам которые выше описаны. Так что о чем горюем? :D:D

нееет!))"наши"- это про двойки,тройки и тузы)))"мы"-это чужие про кого будут решать))Оговорюсь сразу все это в шутейном варианте,а то в свете последних событий мож кто не поймет с высоты своего положения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееет!))"наши"- это про двойки,тройки и тузы)))"мы"-это чужие про кого будут решать))Оговорюсь сразу все это в шутейном варианте,а то в свете последних событий мож кто не поймет с высоты своего положения))

Для шуток есть отдельный раздел.Ни про кого еще ничего не решено, все в равном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А местами будете делиться в закрытом разделе?wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А местами будете делиться в закрытом разделе?wink.gif

Только плохими где нельзя копать :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как то наоборот читаете или между строк что ли?????? Где нимбы?????????? Все как было так и остается,только добавляется инфа для тех кто проверен и кто не пойдет памятники долбить, пройдите эту банальную процедуру и пользуйтесь на здоровье!!

Да нет,читаю нормально,а нимбы то,ну хотя бы утех же проверяющих,они незаметно появляются,и над головой,и не каждый видит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то читать порой людей... Вроде все уже взрослые дяди-тёти.

Уважаемые, чего воздух сотрясать?!

Уже писал это в другой ветке: На форуме по аукциону Ибей есть даже несколько! закрытых разделов. Новички туда не допускаются. Но со временем любой получает доступ. Я тоже был там новичком и ничего, не помер, пришло время и меня туда пустили. Между прочим, нового для себя я там нашёл не густо.

Закрытый раздел нужен. Рекомендации трёх форумчан или скольких модераторов - тут мысля моя теряется, не знаю что лучше.

Кстати, количество сообщений не показатель. Я хоть и наклепал их кучку, остался тем же новичком каким и был. И знаком по большей части с такими же неофитами как и сам, а потому ни каких рекомендациях бывалых и не мечтаю. Они меня не знают. И то что я не попадаю в закрытый раздел исходя из изложенного ни грамульки не смущает. При копе терпение имеем? Ну и тут тоже оно должно присутствовать. Иначе, век мне пряников не хавать, до раскола недалече. Как говорил Карлсон: Спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Wosk2'

Для шуток есть отдельный раздел.Ни про кого еще ничего не решено, все в равном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только плохими где нельзя копать :D:D

Вот так всегда... А новички пускай роются где хотят - благо не обременены знанием! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда... А новички пускай роются где хотят - благо не обременены знанием! biggrin.gif

Леха, ты себя считаешь новичком? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Володя, я не к тому, утрирую, конечно. Просто мне хотелось бы узнать, зачем кроме арх. карт и расписания слетов создавать раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там не так смешно,хотя и не так грусно(( "ничего не решено" звучит как то зловеще. Хочется уже знать механизм принятия решений и все,тема иссякнет.

Вот это конструктивный вопрос который и нужно здесь решать, эту тему для этого и создали. Предлагайте, я свои варианты сказал,пусть все заинтересованные тоже скажут. А то так год будем перепираться и к словам придираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, ты себя считаешь новичком? ;)

Ща Wosk2 тебя наругает,скажит что для этого есть личные сообщения. или у кого есть рейтинг тому можно? вы его сами друг другу кидаете что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Володя, я не к тому, утрирую, конечно. Просто мне хотелось бы узнать, зачем кроме арх. карт и расписания слетов создавать раздел?

Почитай все с начала всю ветку........а то будет все одно да потому.Хотя и того что ты назвал уже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, не будет утрировать и искажать идею закрытого раздела!

Предлагаю, еще раз проговорим, для чего он нужен? (ибо, правильно поставленный вопрос - половина ответа)

Как я считаю:

1. отделение случайных людей от увлеченных и ищущих общения по теме металлопоиска,

2. отсечение не случайных, злонамеренных людей (нужно пояснять?),

Все остальное - производные от этих двух пунктов ИМХО.

Следующий этап - определение критериев, по которым выделять людей... После получения конценсуса по первому этапу можно будет перейти и ко воторому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю с начала читаю. Ну, раз достаточно - значит достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система попадания в закрытый раздел на самом деле проста думаю. Это Решение модера этого раздела по согласованию с членами клуба это раз. С этим понятно. Вот второй  пункт обязательный это либо количество сообщений, либо репутация.Здесь сложнее все. Тут уже сказали что мол нафлудить сообщений можно и 100ю за сутки, а плюсовать за конкретный пост который реально кому-то помог и несет информативный характер у нас почему-то или не принято или неудобно в плане невидно чтоли. Ко всему флуд на форумах других просто неоценивается, так-же как и все темы несвязанные с копом и историей. Много людей пишет нужные советы, вставляет прекрасные фото с выездов пытается писать блоги, помогать новичкам правильными советами.За это нужно просто благодарить научиться, причем все кто читает не должен лениться плюсануть за нужную инфу.Из этого вы увидете реальную картину по любому форумчанину. Делать нужно все это вкупе однозначно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачахнет мне кажется закрытый отдел,если в супер узком кругу будет,просто иссякнет через быстрое время,мне кажется многие преувиличивают свое значение в плане обладания очень важной инфы,а если и обладают то не поделятся-закон гор))общайтесь через личку,а супер карты на мыло кидать можно, кто не дорожит))Мне вот просто хотелось бы знать без явок и паролей где нельзя ходить,что бы гемора не было. но немного усилий и в принципе сам нарыл чуток.потом может люди добрые что подскажут.а в остальном и смысла особого вроде нет в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще более простое решение на слете, самые сторожилы решают кто достоин закрытого общества, а кто нет, а рейту я ща сяду забивать на каждую тему так быстро взлечу. Возмите козачество люди временем и опытом это все проработали

Есть еще более простое решение на слете, самые сторожилы решают кто достоин закрытого общества, а кто нет, а рейту я ща сяду забивать на каждую тему так быстро взлечу. Возмите козачество люди временем и опытом это все проработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще более простое решение на слете, самые сторожилы решают кто достоин закрытого общества, а кто нет, а рейту я ща сяду забивать на каждую тему так быстро взлечу. Возмите козачество люди временем и опытом это все проработали

Есть еще более простое решение на слете, самые сторожилы решают кто достоин закрытого общества, а кто нет, а рейту я ща сяду забивать на каждую тему так быстро взлечу. Возмите козачество люди временем и опытом это все проработали

Рейтинг это не количество сообщений а репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...