Сергей-Полковник

пригласительный билет на новогоднюю елку

12 сообщений в этой теме

Барнаул 1975год

Нашол у себя в закромах Почему непошол -непомню 10лет было Но подарок жалко

прошу оценить если на такие вещи есть цена

Размер -12х9.5см

DSC04255.JPG

0

Поделиться сообщением

DSC04257.JPG

Изменено пользователем Сергей-Полковник
0

Поделиться сообщением

Сергей, приветствую! Лет пять назад боле-мене активно торговал на Молотке, смотрел что люди покупают, предлагал найденное.

Хорошо запомнил две продажи.

Одна - посмотрел, что неплохо покупают ж\д билеты имперские. А у меня есть. Беру лучшего качества и ставлю за меньшую цену. Стандарт продолжительности торгов у меня был - две недели. Просмотры есть, ставок нет. Торги окончены, лот не куплен. Перевыставляю, но цену подымаю на соточку. История повторяется несколько раз. Кароч, продается за ту цену, с которой я пятихатку сбросил! То ли покупатель ждал снижения цены, то ли отсутствовал...

Вторая - на чердаке, в книге, нашел закладку табель-календарь 1953 года. Бумажка 20х5 см. Смотрю, покупают старые календарики. Ставлю с рубля (почти все мои продажи так начинались) и уходит за 470! Казалось бы, нафик нужен календарик на простой, мягкой бумажке с дурацкими изображениями машин\самолетов\танков!?

Ещё, помню, по ходу на коп увидел трактор раздавленный (игрушку), написАл покупателю таких игрух и он забрал его у меня за пятихат, правда, пришлось за ним через полгорода возвращаться...

Чет я много буков накропал!

Покупают игрушки, тряпки, бумаги, мебель, технику...Моё мнение - качественные фото и нормальный старт - залог успешной продажи.

0

Поделиться сообщением

Спасибо

0

Поделиться сообщением

@Сергей-Полковник Блин,Сергей,эт же твой билет,он же память...я бы не продал

2

Поделиться сообщением

и подарок не получен..край билета со словом"подарок" обычно отрывают при выдаче подарка...

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, покупку с историей, с привязкой к личности, месте, коллекционер только лучше хранить будет. 

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Comandor29982 сказал:

Мне кажется, покупку с историей, с привязкой к личности, месте, коллекционер только лучше хранить будет. 

Командор-эт обычно к личности которой уже нет,а наша личность жива и здорова) и дай бог ему здоровья и долгих лет!

0

Поделиться сообщением

Да не, почему сразу посмертно?! Намного интересней вещь, историю которой можно уточнить из первых рук!

Сергею здоровья в любом случае! Ну и поисков\реализаций успешных!

1

Поделиться сообщением

Всем спасибо

Вопрс о продаже нестоит Но просто интересно сколько может стоить ?

А нашол я его лет 5 назад когда матушкин трельяж готовил на выброс Он за зеркалом и лежал Видимо вставили в зеркало а он и провалился дальше

0

Поделиться сообщением

... а ведь в пакете с подарком могли оказаться шоколадные конфеты или апельсин- сказочное сокровище по тому времени. Денег, конечно, стоит, но небольших.

0

Поделиться сообщением

Даааа -апельсин в то время это что то  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас