Перейти к публикации

пригласительный билет на новогоднюю елку


Сергей-Полковник

Рекомендованные сообщения

Барнаул 1975год

Нашол у себя в закромах Почему непошол -непомню 10лет было Но подарок жалко

прошу оценить если на такие вещи есть цена

Размер -12х9.5см
 

DSC04255.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема пригласительный билет на новогоднюю елку создана на форуме Оценка стоимости.

 
 

DSC04257.JPG

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, приветствую! Лет пять назад боле-мене активно торговал на Молотке, смотрел что люди покупают, предлагал найденное.

Хорошо запомнил две продажи.

Одна - посмотрел, что неплохо покупают ж\д билеты имперские. А у меня есть. Беру лучшего качества и ставлю за меньшую цену. Стандарт продолжительности торгов у меня был - две недели. Просмотры есть, ставок нет. Торги окончены, лот не куплен. Перевыставляю, но цену подымаю на соточку. История повторяется несколько раз. Кароч, продается за ту цену, с которой я пятихатку сбросил! То ли покупатель ждал снижения цены, то ли отсутствовал...

Вторая - на чердаке, в книге, нашел закладку табель-календарь 1953 года. Бумажка 20х5 см. Смотрю, покупают старые календарики. Ставлю с рубля (почти все мои продажи так начинались) и уходит за 470! Казалось бы, нафик нужен календарик на простой, мягкой бумажке с дурацкими изображениями машин\самолетов\танков!?

Ещё, помню, по ходу на коп увидел трактор раздавленный (игрушку), написАл покупателю таких игрух и он забрал его у меня за пятихат, правда, пришлось за ним через полгорода возвращаться...

Чет я много буков накропал!

Покупают игрушки, тряпки, бумаги, мебель, технику...Моё мнение - качественные фото и нормальный старт - залог успешной продажи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей-Полковник Блин,Сергей,эт же твой билет,он же память...я бы не продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и подарок не получен..край билета со словом"подарок" обычно отрывают при выдаче подарка...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, покупку с историей, с привязкой к личности, месте, коллекционер только лучше хранить будет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Comandor29982 сказал:

Мне кажется, покупку с историей, с привязкой к личности, месте, коллекционер только лучше хранить будет. 
 

Командор-эт обычно к личности которой уже нет,а наша личность жива и здорова) и дай бог ему здоровья и долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, почему сразу посмертно?! Намного интересней вещь, историю которой можно уточнить из первых рук!

Сергею здоровья в любом случае! Ну и поисков\реализаций успешных!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо

Вопрс о продаже нестоит Но просто интересно сколько может стоить ?

А нашол я его лет 5 назад когда матушкин трельяж готовил на выброс Он за зеркалом и лежал Видимо вставили в зеркало а он и провалился дальше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а ведь в пакете с подарком могли оказаться шоколадные конфеты или апельсин- сказочное сокровище по тому времени. Денег, конечно, стоит, но небольших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа -апельсин в то время это что то  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...