Перейти к публикации

x-terra 305


maks.kanischev

Рекомендованные сообщения

Продам тёрку 305,в очень хорошем состоянии.Коробки и доков не досталось от предыдущего хозяина,по базе minelab пробивается,там указано,что тёрка 2013 года.Работает без глюков,уши катушки целы.Цена 12 000 рублей.Так же имеется чехол на блок управления.

WP_20160924_17_54_05_Pro.jpg

WP_20160924_17_54_30_Pro.jpg

WP_20160924_17_55_03_Pro.jpg

WP_20160924_17_54_41_Pro.jpg

WP_20160924_17_54_16_Pro.jpg

Изменено пользователем maks.kanischev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема x-terra 305 создана на форуме Куплю - продам.

Как же вы так,в дождь,да динамиком вверх...ну да ладно...постоплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он слишком мелкий был.фотографировать то надо было,в помещении слишком темно и серийный номер не видно было.На счёт постоплаты не знаю даже,не хотелось бы без мд остаться,сразу хочу заказать сафари себе или XP deus б/у.Вы откуда?

Изменено пользователем maks.kanischev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks.kanischev Если мд надумаете брать,обращайтесь в личку.Новый деус недорого могу подсказать где можно урвать и сафарик тоже(немного б.у.).

А насчет постоплаты,kolj можно довериться и выслать прибор в перед,ответственный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Григорий486 сказал:

@maks.kanischev Если мд надумаете брать,обращайтесь в личку.Новый деус недорого могу подсказать где можно урвать и сафарик тоже(немного б.у.).

А насчет постоплаты,kolj можно довериться и выслать прибор в перед,ответственный человек!

А я и не сомневаюсь,что он ответственный,вижу,что хорошая репутация,но пока я отправлю ему прибор,пройдёт неделя ,потом себе закажу ещё какое то время,просто слишком долго...,просто хочется сразу продать и заказать себе.

Изменено пользователем maks.kanischev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maks.kanischev Просто продать и получить быстро деньги,тогда только продажа в вашем городе и это будет еще дольше чем ему вышлете.Ваше право и удачной продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

@maks.kanischev Просто продать и получить быстро деньги,тогда только продажа в вашем городе и это будет еще дольше чем ему вышлете.Ваше право и удачной продажи.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...