елисей

коп по полям Рыбинской губернии

64 сообщения в этой теме

всем добрый день, вечер, утро) хотел поделиться с вами небольшими отчётами с копов последнего месяца, сам я новичёк, выезжаю зачастую всем семейством, жена и двое карапузов) благо что супруга разделяет моё увлечение и активно меня поддерживает) да и сама мне порой фору даёт со своей асей 150. активно копать стал с весны этого года, до этого были лишь мечты, пока зимой не взял свой первый мд асю 150) ну а по весне лишь только снег растаял рванул по полям рыть гвозди и проволку, сейчас то уже целенаправленно еду на конкретное место, машина загружена всем необходимым всегда, включая маленькие дождевики и сапожки для юнных кладоискателей) а раньше выезжал за город и искал везде) ну вот собственно последние находки, все с полей. урочища заросшие и пока туда не суюсь, хотя на эти выходные наметил поход по старой дороге между деревнями, там лес растёт давно. отчёт потом скину

1473838828665.jpg

1473843209760.jpg

1473843500057.jpg

1473844071760.jpg

1473928913859.jpg

1473928973947.jpg

1

Поделиться сообщением

IMG_20160821_164814.jpg

IMG_20160824_184051.jpg

IMG_20160824_201109.jpg

IMG_20160825_091829.jpg

IMG_20160907_153724.jpg

IMG_20160907_153850.jpg

3

Поделиться сообщением

очень не плохо)) продолжаете в том же духе))

на водохранилище не копаете когда вода уходит?

0

Поделиться сообщением

в этом году там очень большой уровень, а так места там есть очень интересные по берегу когда вода уходит

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, елисей сказал:

в этом году там очень большой уровень, а так места там есть очень интересные по берегу когда вода уходит

знаю знаю))) было удовольствие пару раз побывать когда вода уходила...супер!

0

Поделиться сообщением

@елисей , интересные у Вас находки. Серебро попадается и количество не плохое.

0

Поделиться сообщением

Все находки выкладыаать не стал , а так накопилось уже порядочно. Но вот что интересно советиков мало , империи за сезон монет 70 а советиков десяток и те ранние все до 1950года. Крестиков разных тоже порядочно, самые распостраненые лепестки всевозможных форм и размеров) на выходные пропаду, поеду в деревню дорогу лесную посмотрю. Порой очень интересные монетки попадаются)

0

Поделиться сообщением

а у нас империи почти не найти , да и советов уже мало

0

Поделиться сообщением

Только что, Рэд сказал:

а у нас империи почти не найти , да и советов уже мало

Так у вас все застраивается, а к нас наоборот поля зарастают. Ходил недавно по полю, как я его помнил прошло лет семь а там уже как в лесу грибы и деревья в руку толщиной

0

Поделиться сообщением

Вчера человека в лесу встретил , так они все окольные леса выбили , даже чернины нет , а вы говорите застраивается , у нас в радиусе 160 км уже нет ни хрена

0

Поделиться сообщением

@елисей ,хорошие у Вас находки,да и губерния интересная.Ждём ещё отчётов.Удачи!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Всем привет, прогулялся я немного по старой дороге в лесу. Правда полноценного поиска не вышло, лесовики затейники на своих тримерах пересобачили и засрали весь лес! Буреломы не проити. Кругом ветки и колеи по пояс.впечатления негативные. Но дорога определённо была там. Нк и по находкам, монеток не нашел, выпала конинка шмурдяк и крестик серебряный правда нижний лепесток отломан. Фото скину завтра. Только приехал и сумочку забыл в машине. Если время на неделе выкрою то собираюсь наведаться в другой лесок посмотреть интересности.

0

Поделиться сообщением

@елисей форду, смотрю достаётся от вашего хобби ))) хорошие находки, удачи на новых старых дорожках!

0

Поделиться сообщением

@Боба Касторский )))) спасибо, машинка боевая но низкая) а так пешим ходом топаю)

0

Поделиться сообщением

GdnqDRRKqc8.jpg

вот тоже такая находочка была

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, елисей сказал:

вот тоже такая находочка была

супер! бм страстная, жаль с утратами

0

Поделиться сообщением

да херувимчики улетели( так и не нашёл их(

0

Поделиться сообщением

Ну вот собственно и фото моих походов, очень не густо но с серебришком, блин я опять не могу вставить фото! Какая то ошибка! Ув. Руководство форума, не первый раз уже с этим сталкиваюсь, может подскажете в чем причина и почему мне при загрузке переодически пишет обратиться к вам? 

0

Поделиться сообщением

@елисей сюда нажимаете?:

добавление фото.png

0

Поделиться сообщением

@Боба Касторский да, поначалу грешил на карту памяти. ,убрал её, теперь на размер фото поставил самое маленькое разрешение все равно выбивает ошибку и ошибку загрузки. В посте с жетоном тоже так было потом все таки прошло фото. Сегодня с утра пытаюсь фото скинуть не фига не выходит. А когда пост создавал пачка фоток без проблем пролетела во второй пару фоток не прогрузилось

0

Поделиться сообщением

Попробовал опять. Пишет в рамке возникла проблемма при обработке загружаемого файла свяжитесь с нами. Это с кем мне связаться надо?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, елисей сказал:

Это с кем мне связаться надо?

0

Поделиться сообщением

14409615.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну это крестик с загрузкой фото которого я столько мучился) 14409865_m.jpg

0

Поделиться сообщением

Ездил вчера на поле где раньше была крупная ярмарка, выбита она понятное дело хорошо. Но радует что поле переодически пашут а значит находки там еще будут радовать нашего брата) фоток сделал не особо много помешал мелкий моросящий дождик, пришлось телефон в пакетик убрать собственно само поле да первую выкопанную полушку александра. Находок мало, одна империя, пара конинок, замочек маленький убитый, до пломбочки. Да и бродил то я не особо долго часа полтора, нужно было на работу с обеда ехать14410049_m.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас