Перейти к публикации

Новые звания в статусе участников


Монах

Рекомендованные сообщения

Ребят!Поступило замечательное предложение от VVSector(спасибо за это отдельное):

Предлагаю вместо военных званий ввести гражданские, как было принято в Российской империи в 1800–1850-е гг.

«Табель гражданских чинов» фактически состояла из 12 чинов (хотя юридически чины XIII и XIV классов — сенаторского секретаря и корабельного секретаря — не были отменены, но не использовались). «Табель гражданских чинов» включала:

I класс — канцлер, а с начала 1830-х гг. — действительный тайный советник I класса;

II класс — действительный тайный советник,

III класс — тайный советник,

IV класс — действительный статский советник,

V класс — статский советник,

VI класс — коллежский советник;

VII класс — надворный советник,

VIII класс — коллежский асессор,

IX класс — титулярный советник,

X класс — коллежский секретарь.

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новые звания в статусе участников создана на форуме Архив.

Ещебы знать как и за что они присваеваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, звания присваиваются в зависимости от количества сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, позвольте мне высказать некоторый скепсис. Посетители нашего форума, да и новички могут с изрядной долей иронии относиться к нашим званиям и наградам. Активность работы на форуме мы оцениваем несколькими путями, а надо ли это? Может достаточно как-нибудь однозначно оценивать, да хотя бы и в том виде, что есть, т.е. в виде закрашенных звездочек, ну или каким либо другим образом? Прошу меня извинить 6.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю .Новое всегда интересно, да и такого я в принципе не встречал -оригинально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, за что извинять-то biggrin.gif Каждый высказывает свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а как же романтика, впадание в детство? См. твой же топик в "Чем для вас является металлопоиск?" Это такая же игра для взрослых как и ролевые исторические игры и т.п. Лично мне нравится. 1eye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за хотя армейские как то понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя армейские как то понятнее.

соглашусь, но нужно попробывать поменять, думаю это внесет оригинальность форуму

Активность работы на форуме мы оцениваем несколькими путями, а надо ли это? Может достаточно как-нибудь однозначно оценивать, да хотя бы и в том виде, что есть, т.е. в виде закрашенных звездочек, ну или каким либо другим образом?

PRO_KOP, окрашенные звездочки останутся. Количество закрашенных звёздочек и звания определяется в завимости от количества сообщений.

Вот так сейчас определяются звания:

Рядовой

Сержант - 20

Лейтенант - 40

Майор - 80

Подполковник - 100

Полковник - 150

Генерал-майор - 250

Генерал-лейтенант - 500

Генерал-полковник - 800

Генералиссимус - 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с Бамс, здорово..но в них сложно разобраться не знаючи...Вот я к примеру первый раз такое вижу.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любому воинскому званию соответствовало звание чиновника....Как раз выучить просто -может когда и пригодится.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно былоб вести и армейские звания царской армии или допустим обозначить чему равнялось гражданское звание по отношению к армейскому кстате вот это былоб интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, СЛОЖНОВАТО.может действительно лучше ЧИНЫ РОССИЙСКОЙ ЦАРСКОЙ АРМИИ?вот ведь была СИЛИЩА. up.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLAVENTUS, я за любые новшества...Предлагайте конкретно 10 чинов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может по желанию кому что нравится? Какую градацию чинов - военную или гражданскую использовать можно указывать при регистрации или позже, когда человек поймет что к чему.

По моему это лишь украсит форум. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все новое -это здорово,хотя и в тот виде как есть -тоже очень даже ничего.Я вот что хотел сказать.А нет ли желания заменить в аватарках различные композиции на реальные лица.?Видно с кем разговариваешь во всяком случае

Добавлено (13.01.2009, 13:08)

---------------------------------------------

А вообще на всевозможные звания я как то и не очень обращал внимания пока тема не нарисовалась.Главное -это общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли желания заменить в аватарках различные композиции на реальные лица

Я бы не против,мне не от кого прятаться,но это должно быть общее решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может по желанию кому что нравится? Какую градацию чинов - военную или гражданскую использовать можно указывать при регистрации или позже, когда человек поймет что к чему. По моему это лишь украсит форум.

хорошая идея, попробую её реализовать.

А нет ли желания заменить в аватарках различные композиции на реальные лица.?

аватары можно и сейчас сменить на реаельные фото, это не запрещено. думаю каждый сам должен решать показывать ли своё фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, Что я и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю фото в аватарах. Своеобразно и подчёркивает легальность. В противовес чёрным копателям. Бояться не чего, если надо и без фото достанут. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и тогда свою фотки опубликую завтра

Ralf, тоже присоединяйся покажи товар лицом biggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о...очень даже орегинально...будет такой сайт единственный в своём роде...,сейчас попытаюсь исправить.. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,кто не выложит свое фото-тот черный?Проверим! gunsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа отличное предложение!!! Я только за! В ближайшее время вставлю свою фотку!!! Мне этот форум все больше и больше нравиться! clap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто знает пусть приведет список званий Царской армии и колективно можно 10 выбрать.Кстати а как можно посмотреть список наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прикрепленном файле таблица соответствий гражданских, военных и придворных чинов.

Прикрепления:

3622937.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, отличный файл!Теперь надо ждать реакции от Ральфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...