Перейти к публикации

Новые звания в статусе участников


Монах

Рекомендованные сообщения

Ничего не понимаю. cry.gif

Вхожу на сайт, меняю звание на альтернативные. В результате альтернативными становятся звания у других участников, а меня вообще разжаловали в сержанты ken.gif

Вроде бы альтернативное звание должно быть гражданским? Или я чего-то путаю? manythought.gif

И почему у других-то звания поменялись , а не только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новые звания в статусе участников создана на форуме Архив.
Цитата( Comandor29982 )Предлагаю первое генеральское звание давать за 1000 сообщений. В армейской практике генерала посложнее получить чем все остальные звания до полковника включительно, так что зазор побольше будет разумен! Сделал так: Рядовой Сержант-50 Лейтенант-100 Майор-200 Подполковник-400 Полковник-600 Генерал-майор-1000 Генерал-лейтенант-1200 Генер ал-полковник-1500 Генералиссимус-2000

вот,для Mixt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот,для Mixt

Я не об этом! Выйди с сайта, зайди, поменяй звания на альтернативные, набери пароль и посмотри, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что должно произойти?Ты сержант,я премьер-майор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, тоесть Mixt, сейчас видит альтернативные звания,а если я не поменял то я вижу по старому,а я так и вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что должно произойти?Ты сержант,я премьер-майор...

Вот именно. Если это так и должно быть, то значит я просто раньше не въехал. Я то подумал, что альтернативные звания - это когда можно выбрать гражданский у тебя чин или военный. Но только у тебя одного, а когда меняются все (причем только для того человека, который поменял у себя), то какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал так: Рядовой Сержант-50 Лейтенант-100 Майор-200 Подполковник-400 Полковник-600 Генерал-майор-1000 Генерал-лейтенант-1200 Генер ал-полковник-1500 Генералиссимус-2000

Правильнее было бы присваивать очередные звания за увеличение количества постов в геометрической прогрессии:

начиная с подполковника - 400

полковник - 800

генерал-майор - 1600

генерал-лейтенант - 3200

генерал-полковник - 6400

генералиссимус (я бы заменил на маршала, т.к. главный здесь все-таки одмин) - 12800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Если это так и должно быть, то значит я просто раньше не въехал. Я то подумал, что альтернативные звания - это когда можно выбрать гражданский у тебя чин или военный. Но только у тебя одного, а когда меняются все (причем только для того человека, который поменял у себя), то какой в этом смысл?

честно,я тоже так думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и модерам звания не давать, чтоб не флудили. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и модерам звания не давать, чтоб не флудили

Я не понял твоего прикола angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, придет админ и решим,кому и какое звание полагается smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то подумал, что альтернативные звания - это когда можно выбрать гражданский у тебя чин или военный. Но только у тебя одного, а когда меняются все (причем только для того человека, который поменял у себя), то какой в этом смысл?

Сейчас так сделано, т.к некоторым не нравился старый набор званий, вот и решили сделать альтернативные, можно также сделать ( кому не нравятся звания вообще) так чтобы при входе на сайт можно было отключать отображение званий для вас.

Да, и модерам звания не давать, чтоб не флудили.

в принципе, я за, только согласятся ли модераторы, у меня например нет звания, как альтернативу званиям могу предложить титулы, которые можно самому менять, у меня, на пример, титул Admin Sibir.3dn.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, я за, только согласятся ли модераторы, у меня например нет звания, как альтернативу званиям могу предложить титулы, которые можно самому менять, у меня, на пример, титул Admin Sibir.3dn.Ru

Я тоже не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, я думаю модераторам стоит и медали за кол-во сообщений убрать,т.к. в силу должности нам приходится много сообщений оставлять..Это немного не справедливо..Ты можешь мне убрать медали за кол-во сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, я думаю модераторам стоит и медали за кол-во сообщений убрать,т.к. в силу должности нам приходится много сообщений оставлять..Это немного не справедливо..Ты можешь мне убрать медали за кол-во сообщений?

Сделаю всё вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, тогда не только тебе а всем так точно будет справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и недавно здесь , но я думаю что замена военных чинов гражданскими не очень хорошая мысль,а звёздочки - это нормально !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Дед просто болен пальцегнутием , а посему, его мнение по этому вопросу неинтересно
Вижу-вижу не забывали меня! PRO_KOP, пальцегнутие это еще полбеды.Почему бы и непогнуть если есть что погнуть.Случай когда гнуть нечего похужее будет.Но и это еще не самый плохой случай.Самый плохой случай-это когда и гнуть то нечего,а все равно гнут,такое тута присутствует.Такое мое неинтиресное мнение.Если продолжать далее то вот чего я далее кумекаю.Полазил я по разным кладоискательским сайтам.На одном видел такие звания-флудер первого разряда,флудер второго разряда и так дальше.Хотя сайтик посерьезнее будет и люди там посерьезнее а таких званий они не чураются.Сдесь же где народ за редким исключением занимается словоблудием таковые звания как раз в саму точку.Так что если меня не погонят и я сдеся задержусь назначте меня первым флудером первого разряда.Таково дедово неинтересное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу-вижу не забывали меня! PRO_KOP, пальцегнутие это еще полбеды.Почему бы и непогнуть если есть что погнуть.Случай когда гнуть нечего похужее будет.Но и это еще не самый плохой случай.Самый плохой случай-это когда и гнуть то нечего,а все равно гнут,такое тута присутствует.Такое мое неинтиресное мнение.Если продолжать далее то вот чего я далее кумекаю.Полазил я по разным кладоискательским сайтам.На одном видел такие звания-флудер первого разряда,флудер второго разряда и так дальше.Хотя сайтик посерьезнее будет и люди там посерьезнее а таких званий они не чураются.Сдесь же где народ за редким исключением занимается словоблудием таковые звания как раз в саму точку.Так что если меня не погонят и я сдеся задержусь назначте меня первым флудером первого разряда.Таково дедово неинтересное мнение.

Дед ты опаздал, первому такое звание присвоили мне biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deddva, рады снова тебя видеть!Ты на флудера не похож,такое звание нужно заслужить(шутка конечно) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, нас званий лишили,что накосячили. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, убрали звания,поставили титулы,титул можешь вписать на странице изменения личной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...