Перейти к публикации

Продам Фишер Ф 75 с Нел Биг


sasha111222

Рекомендованные сообщения

Породам прибор.Штатная катушка не использовалась-вовремя раздавали штекер и нужна его замена.Нел- биг по тестам на 7-9см глубже торнадки и почти вдвое глубже штатки.Защита на катушку есть.Прибору 4года,все работает нормально.Штанга усилена.подлокотника заменен. Цена 16

1475206675654.jpg

1475206693045.jpg

1475206759438.jpg

1475206789803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Фишер Ф 75 с Нел Биг создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Резерв снят,прибор снова в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрю частичную пред оплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин прибора не соглашается на пост оплату , даже если за меня поручится человек с большой репутацией , меня терзают смутные сомнения :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Рэд сказал:

Хозяин прибора не соглашается на пост оплату , даже если за меня поручится человек с большой репутацией , меня терзают смутные сомнения :ah:

ЕСлиЙ Быть честней-покупатель не согласился заплатить сразу только треть,остальное пост оплатой!!Настаивает на полной пост оплате,прикрываясь чужой репутацией.Кому интересной скриншот переписки могу поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам сказал что за меня есть кому поручится с большой репутацией , а у вас нет , но 5000р вы требуете вперёд , а переписку можете выкладывать я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...