Перейти к публикации

Стремная находка


Аrtist

Рекомендованные сообщения

Хорошо звенело, под самым стволом сосны, в корнях, когда увидел пакет, понял что меня хотят кинуть, достал свёрток, маленький,тяжёлый, звенит цветниной, как проволока аллюминевая, развернул баночка, а в ней ртуть.....вот такая находка....ну и монетки были, советы разные, приеду в Москву,почищу, выложу фото.    

 

 

 

IMG_20161001_172824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стремная находка создана на форуме Фото с мест раскопок.

@Аrtist Настоятельно рекомендовал бы Вам снести эту ртуть куда следует ! Это срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik Вы-бы реально понесли? Я закопал обратно, и забыл. А насчёт срока...ну это не серьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аrtist

3 минуты назад, Аrtist сказал:

А насчёт срока...ну это не серьёзно)

Поверьте, я знаю,что говорю...Закопали зря, эта баночка может натворить делов, подумали бы хоть о природе, которой она рано или поздно нанесёт не попровимый вред. Откопайте и отнесите, или скажите где она, я сам лично это сделаю. Ведь она и к детишкам может попасть при некоторых обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik Да не вопрос, приезжайте в калужскую обл., прогуляемся пару км. в лес, покажу, несите куда хотите. Тел. в личку скиньте, позвоню расскажу как добраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аrtist Ок, не поленюсь приехать, завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, все под ногами... а мы в детстве штурмовали столбы ради ртути :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю -кинуть надо саму тему.или мож старый стал,чот не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik @DENchik Хорошо, как можно раньше тел. скиньте, Вам ехать 3 часа, я ближе к вечеру домой победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Да, и монетки натирали, а этот случай я лично забавным совсем не нахожу. Реально стрёмная находка ! Лет эдак 10 назад залезли мы с парнями в непонятный бункер с толстыми стальными дверями чуть ли не по среди Москвы. Находился он на приличной глубине, внутри видимо была какая-то лаборатория серьёзная (судя по брошенному оборудованию) Там было много ящиков с большими термометрами с ртутью, на поверхности прямо над бункером - детская площадка. После звонка в компетентные органы туда примчались люди в масках и отцепили всю прилегающую территорию. Через пару дней отцепление сняли, бункер отчистили и перестроили под что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Ну да, помню и градусники спецом разбивали, что-бы шарики покатать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i В плане кинуть ? Забить на всё это дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik думаю на этой площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kubikk Да и так на полтора штыка закопано, плюс в плотную к дереву, плюс в лесу, кто там нафиг найдёт, тем-более дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik Да блин, разбей в Москве в автобусе градусник, тоже люди в чёрном приедут, может даже и в масках, это-же общественные места, так и должно быть. И разбей градусник в лесу, и позвони людям в масках, услышишь много новых слов))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аrtist Нет мужики, так не пойдёт, вы как хотите, а я поступлю именно так. В данной ситуации я лично за природу хлопочу. Мы все получаем от деревьев положительную энергию, так зачем им в ответ подкладывать такую свинью. И мне глубоко наплевать, что я там от этих людей услышу, пусть делают свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу так-ну блин наивные.щас тружусь в типа спасе на севере.главная установка не спасти а спрятать.и это при таких то объемах.а про такую ерунду даж говорить не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i Ну и закроем тогда эту тему, я ж никого не напрягаю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik давайте про коп.он красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i Так это тоже коп, и причём красивый :) Не каждый день и не каждому такие находки выпадают. Думаю даже в объявленный конкурс "Неожиданная находка" можно выставлять...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно @DENchik говорит,нельзя оставить это просто так, ртуть очень опасный и ядовитый металл,если кто не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DENchik, я за тебя. Был бы рядом, помог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik действительно, цель поступка заслуживает уважения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привести банку с ртутью в Москву оказалось делом не хитрым, а дальше всё как всегда в нашей стране - полное безразличие соответствующих служб. Пинали меня друг к другу пол часа...но больше всех отличился дежурный чего-то там по г. Москве. Попробуйте набрать номер,который он мне дал - 8495-01. Как вам такой подход к работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж какую хрень несла барышня из МЧС - ваще молчу...банка временно перепрятана возле МКАД из-за того, что мне предложили по ночухе взять такси и отвести её в отряд МЧС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они там занимаются? На ртуть наплевать. Друг к другу посылают. Не удивлюсь, если и нас пошлют куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в МВД или МЧС знают, что такое ртуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik привет Дэн! поступок достойный, но я и не сомневался что именно ты или Вил так поступите, вас за версту видно

на будущее тебе, да и остальным, т.к. я в этой кухне очень давно, совет - когда всякого рода "дежурные чего-то там" начинают футболить, спрашивайте звание и фамилию, многих приводит в чувство и отрезвляет мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то абсолютно не удивлен таким футболом, только по новостям и рапортам все чисто-гладко, коснись - ничего никому не нужно! И кажется очень вероятным, что в конце концов эту банку "утилизируют" органы примерно также,в таком же лесу :(

Но за попытку и действия +! Иначе вообще всем все поровну будет...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...