Перейти к публикации

Удачный коп на 5000 рублей !


Nexus

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Nexus сказал:

1. Про быстро подпишутся и тем более как вы выразились "лошар" речь не идёт. Некоторые пользователи данного форума на нас подписаны, получается вы их только что оскорбили. К тому же количество подписчиков ни на что не влияет,

Нет,не получается!! ...У меня была вопросительная форма высказывания,а не утвердительная...то есть,был задан ВАМ вопрос...о чем свидетельствует вопросительный знак ...

Вот он,кстати (мой ВОПРОС)  -   ''Другими словами,у Вас расклад такой - найдутся лошары и поведутся на все...и по быстрому на канал подпишутся...Так???''

Думаю,Вы отлично понимаете разницу между вопросом и утверждением;)....

Так что не стоит все переворачивать...некрасиво это....

 

20 часов назад, Nexus сказал:

- это сугубо ваше мнение и оно не может быть основополагающим, даже я бы сказал наоборот, громкие названия заставляют человека не подписаться, а посмотреть видео. Как писал выше количество подписчиков ни на что не влияет, а влияют качественные просмотры.

Лично мое мнение - априори субъективно,это да,но!!....давайте ка посмотрим на отзывы форумчан о Вашем творчестве в этой теме и...что мы видим??:deal:...

На счет громких названий....Во первых на данном форуме есть свои традиции и правила - которые надобно уважать,понимать и чтить...если большинство не в восторге от ваших названий и интерпретаций (что видно по отзывам) ,впору задать себе вопрос - а что я делаю не так...и прислушаться к целому ряду мнений,пусть и субъективных по отдельности но,объективных в целом...

На счет всяких там ютубов -мутубов и подписок...При всем уважение,но - не гоните пургу....Что бы Вы,лично,получали деньги за просмотры ваших видеошедевров - нужно что бы их (шедевры) кто то смотрел...и многие на этом форуме (я в том числе),скажем так,не очень то хотят пополнять Ваш карман,просматривая оторванные от реалий и несоответствующие личной практике,ведео ролики... с несоответствующими содержанию,громкими названиями ...

А подписка...зачем она мне (и не только мне) ?...что бы знать о том что,вышел Ваш очередной шедевр...с название - супер-пупер-коп золото ржака жесть смотреть до конца!! ???...

Еще раз говорю Вам - снимите интересный и содержательный видео ролик...и не придется тогда завлекать названием,манипулируя этим самым названием...Cвоими ''маневрами'',Вы отбиваете всякое желание у большинства поисковиков,Вас смотреть...

Этак,Вы можете дойти до того что,будете (извиняюсь заранее) - пукать в эфире и утверждать что,исполняете мотивы Великих композиторов...отстаивая свою правоту на форуме музыкантов,вопреки мнению самих музыкантов...

За сим все. ибо всякая критика - есть пиар.

 

 

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Удачный коп на 5000 рублей ! создана на форуме Видео.

Перебор явно. нужно заканчивать как-то... хорош человека пресовать.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще-в поисках золота.не найдено?но пытались же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, giliki сказал:

Перебор явно. нужно заканчивать как-то... хорош человека пресовать.

Как скажете...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, виталиккоп сказал:

Как скажите...

Виталий, просто человек давно на форуме. Зарекомендовал себя хорошими отчетами. Нам-то что, больше подписчиков - меньше. Но мне лично было всегда приятно общаться с автором по темам обсуждения копа...

Да, указали на косяки по поводу порчи посадок Александра Григорьевича Лукашенко, но.. не вижу смысла эскалировать дальше.

Т.е. во всем какая-то мера нужно, что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

Перебор явно. нужно заканчивать как-то... хорош человека пресовать.

так на ютьюбе они друг друга подписывают,я думаю тут не к месту это будет,и батька ихний как то стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...