Evgen1987

1 копейка 1800 года, буквы ЕМ, оценка

42 сообщения в этой теме

Спасибо всем за ответы!!!   Жаль что копейка 1800 г. Равна практически номиналу на 2017 г.)))  Оставлю себе пожалуй ,  буду эксперементировать с чисткой))

0

Поделиться сообщением

не стоит ее портить , не такая уж она и плохая

0

Поделиться сообщением

По номиналу могу купить пару тысяч таких монет, на будущее. Рублей думаю 300-400 стоит. По крайней мере я бы за такую цену купил. Но такая уже есть.

0

Поделиться сообщением

@саморитянин спасибо большое,  хоть одна утишительная новость),  300-400р. лучше чем 0.01р.))

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, саморитянин сказал:

По номиналу могу купить пару тысяч таких монет, на будущее. Рублей думаю 300-400 стоит. По крайней мере я бы за такую цену купил. Но такая уже есть.

Думать можно хоть сто тысяч, но реально гниль массового чекана интересует только новичков, которым поровну что в альбом класть, а они смотрят в первую очередь на цену. В подобных случаях лучше всего продаются денги Анны Иоановны и Елизаветы Петровны- стоят копейки, а номинал и год чекана звучат весомо ))

0

Поделиться сообщением

@alef значит все-таки  гниль ),  не имеющая интереса?  Верно Вас понял ?) С Уважением! 

0

Поделиться сообщением

50-100 рублей, на любителя или на новичка ...лучше подарите комунить, вам все равно, а получателю подарка приятно...будет холеть и лелеять и хранить историю...

0

Поделиться сообщением

@vazgen о!!!и то верно! Так и поступлю ,  спасибо за совет!:)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, саморитянин сказал:

Рублей думаю 300-400 стоит. По крайней мере я бы за такую цену купил

Да ладно.. default_thumbsup.gif.d141cd8ca5bf32d32555febcceb87c20.gif готов по 150-200 рублей, продать только оптом, вот что нашел, на скорую руку.. :rolleyes:

003.thumb.JPG.6d0e6ab34bf6254172b7429f4f24b584.JPG

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Серый68 сказал:

Да ладно.. default_thumbsup.gif.d141cd8ca5bf32d32555febcceb87c20.gif готов по 150-200 рублей, продать только оптом, вот что нашел, на скорую руку.. :rolleyes:

003.thumb.JPG.6d0e6ab34bf6254172b7429f4f24b584.JPG

О какая красота!  А тут я со своей))),  но для меня важна была,  реальная информация о монетке,  а не то что пишут в каталогах (я про цену ). Спасибо,   за исчерпывающее описание,  реальной ситуации на рынке,  данного экземпляра))!!!!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, vazgen сказал:

50-100 рублей, на любителя или на новичка ...лучше подарите комунить, вам все равно, а получателю подарка приятно...будет холеть и лелеять и хранить историю...

@vazgen я другу подарил 2 коп 1800 года, его "накрыло" как нас с вами и он купил прибор, щас вместе на коп ездим:clap:

Мораль: "Хочешь заиметь напарника, подари ему монетку";)

Изменено пользователем Феникс
2

Поделиться сообщением

@Феникс а что?!,  идея)))  нужно подумать,  кого из надежных друзей был бы рад видеть в напарниках )))))!  Спасибо за хороший совет!!!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Никонор сказал:

@alef значит все-таки  гниль ),  не имеющая интереса?  Верно Вас понял ?) С Уважением! 

80 -90% монет из земли с глубины до 50 см- гниль. Массовый чекан при этом не стоит практически ничего, редкие монеты набирают цену за счет своей редкости. У Вас монета массового чекана. Точно такая же, но Сузунского мондвора, стоила бы в сотню раз дороже из-за небольшого тиража. Будьте готовы к тому, что практически вся добыча будет мусором и лишь немногие находки будут иметь более менее приличную стоимость. 

2

Поделиться сообщением

уж ежели была сузунская етого года, то была ба суперраритетой........

так как на Сузуне в етом годе не били монету....

а так полностью поддёрживаю предыдущего оратора......:brows:

0

Поделиться сообщением

@alef спасибо огромное,   за развернутый совет и урок, возьму на вооружение:)

0

Поделиться сообщением

@Никонор не все так мрачно!будут у вас и рарики и вкусняшки!копать по чаще и усе подряд!удачи!пысы...монета норм.я такие оставляю для пано-смотрется будет отлично!

0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за слова поддержки!    Верю и моя вкусняшка не ща горизонтом!!!  Удачи под катушкой ,  да и вообще по жизни,   спасибо! 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас