Перейти к публикации

Очередной #удачный пляжный коп Встреча с камрадом Валерой


Юрий Гагарин

Рекомендованные сообщения

В этом видео очередной #удачный пляжный коп - много евромонет....отличное настроение, отдых...."прекрасная" морская погода характерная для #Средиземного моря для этой поры года
Была также встреча с камрадом Валерой. Эта встреча принесла много позитива, информацию для размышлений и конструктивную критику. Сделав выводы я решил в следующем видео сделать изменения:
- первое и основное-больше делать ставку на сам процесс копа (показывать сигнал, который есть на мониторе МД, предполагать и угадывать что же в конечном результате я могу поднять при этом сигнале, делиться опытом, рассказывать историй  своего копа прежних лет (а стаж копа у меня немалый.....без малого 11 лет).
- второе....купил новый телефон-а там уже есть фронтальная камера, и как бы уже пришла пора (и возможность) появиться в видео главному виновнику того безобразия, режиссеру, сценаристу, исполнителю главной роли, и просто хорошему человеку El Кладоискателю перед этой самой камерой )))))
Busco tesoros y monedas en la playa!
Спасибо всем за просмотр!
Смотрите мои видео! Подписывайтесь на канал! Пишите комментарии!
Лучшая партнерка для видео-блоггеров (зарабатывать можно уже сегодня!): http://join.air.io/el_kladoiskatel

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Очередной #удачный пляжный коп Встреча с камрадом Валерой создана на форуме Видео.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...