Перейти к публикации

Garrett Ace 400i частота


DiabloNero

Рекомендованные сообщения

В настройках в наличии 4 частоты: F1, F2, F3, F4

В чём у них разница? в описании нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett Ace 400i частота создана на форуме Garrett.

@DiabloNero Это сдвиг частоты,незначительный,чтобы убрать помехи от других рядом работающих приборов.У меня на at gold подобная функция.переключается кнопкой FREQ.не знаю как на 400i.На GMP для этих целей тумблер.Ну аналог как ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как переключать понятно. Немного непонятен их функционал. То есть подбирать, я так понял, методом тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DiabloNero сказал:

Как переключать понятно. Немного непонятен их функционал. То есть подбирать, я так понял, методом тыка.

Именно. Смысл как можно больше разнести частоты, но поскльку тут значений нету, получается, что только методом тыка.

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения. Даже заморачиваться не буду, на заводских стоит F3 и пусть себе стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DiabloNero сказал:

Спасибо за разъяснения. Даже заморачиваться не буду, на заводских стоит F3 и пусть себе стоит...

Ну как тут уже писали это способ избежать (уменьшить) конфликты от двух работающих рядом приборов на одной частоте. Если у вас такого нет, то и смыла менять нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У на компашка с разными приборами (читай: частотами), да и плечо к плечу не часто ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DiabloNero если будут помехи вы их сразу услышите,тогда делайте сдвиг частоты.Если помех нет,то даже не заморачивайтесь.У меня помехи были сильным гулом при приближении.Причем помехи давал прибор такой же частоты но другого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, не очень понимаю, в чем в данном случае проблема. Экспериментально - гаррет 400i и евро эйс начинают ругаться друг на друга при расстоянии между катушками порядка полутора-двух метров. Если надо точное значение (хотя что значит точное? разве что в привязке к конкретным условиям), то в субботу попробую измерить.

То есть, если не толкаться плечами, то проблема просто не возникнет.

Или я что то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour так у них и частоты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван да, не подумал. Я пока с такой проблемой не сталкивался, значит.

Вопрос - на каком расстоянии два, допустим, 350-х будут друг на друга ругаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vapour сказал:

@селиван да, не подумал. Я пока с такой проблемой не сталкивался, значит.

Вопрос - на каком расстоянии два, допустим, 350-х будут друг на друга ругаться? 

Не факт что будут между собой ругаться.

На моем примере было так.У меня два прибора с одинаковой частотой 18кгц. В моем профиле указаны.Мой at gold ни как не реагирует на мой же gmp, проверенно, может потому что живут в одной семье(шутка).Ходили вместе с сыном практически рядом,помех нет.А вот от такого же at gold моего товарища помехи были жуткие,за несколько метров не подойдёшь.Я взял его прибор скинул на заводские настройки,потом заново настроил и проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...