Перейти к публикации

Сосед нашел надгробную плиту


ruslan13

Рекомендованные сообщения

@Frau так он копать еще собрался. 

вот отговариваем кто как может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сосед нашел надгробную плиту создана на форуме Общий форум по находкам.

@КрасноСолнышко  если это надгробная плита - копать табу! пордонте - упустила что то. 

а если это камень с перекрестка старых дорог - как приметный камень (на право пойдешь клад найдешь, на лево пойдешь хомячка поймаешь, прямо пойдешь коня потеряешь и т.д.) то надо перелопатить все вокруг тщательно

если камень с перекрестка - правильно сделал что утащил :D теперь один там копать будет 

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего затюкали парня,нелегальные копатели блин.ну притащил-ну думает покопать.ни хрена(растение огородное) страшного.после того как нашего брата за предмет,похожий на шар,пытаются посадить.я уже не хочу осуждать никого,особенно после просмотра нашего телевидения 

Изменено пользователем 21-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Frau сказал:

 

 

15 минут назад, Frau сказал:

 пордонте - упустила что то. 

Вот во всём что Вы написали,только это актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопросы есть  почему человека с мд называют гробокопателем и осквернителем могил? В одной теме защищаем хобби, а в другой люди самы не скрывая пишут как расхерачивают усыпальницы. П-ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frau держись!ну ка ответь негоднику:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, 21-i сказал:

@Frau держись!ну ка ответь негоднику:)

Это Вы про меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Berdsknso сказал:

Это Вы про меня?

нее-эт я про негодника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется развод это голимый.. Кто-то куда-то её тащил... неделю! Как они там неделю жили-были, в лесу этом? если ездили на чем-то туда, то почему сразу не придумали механизированный способ доставки? Почему с архами на фотках не сошлись? а если архи в музей на третьем этаже сидят, то кто её будет по лестницам поднимать? Что-то на развод похоже, по принципу,- проверить реакцию и бдительность на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, 21-i сказал:

чего затюкали парня,нелегальные копатели блин. 

 

2 минуты назад, Алексей РЗН сказал:

Что-то мне кажется развод это голимый.. Кто-то куда-то её тащил... неделю! Как они там неделю жили-были, в лесу этом? если ездили на чем-то туда, то почему сразу не придумали механизированный способ доставки? Почему с архами на фотках не сошлись? а если архи в музей на третьем этаже сидят, то кто её будет по лестницам поднимать? Что-то на развод похоже, по принципу,- проверить реакцию и бдительность на форуме.

А тут ещё и куча нелегальных копателей собралось:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрень какая-то. мне непонятно, зачем нужен такой вброс на форум, цель ?!

понятное дело, что такие действия регулирует УК РФ

Дядька летит в далекий бан.

Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения.

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. 2. Те же деяния, совершенные: а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, а равно в отношении скульптурного, архитектурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвам фашизма, либо мест захоронения участников борьбы с фашизмом; в) с применением насилия или с угрозой его применения, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...