Николай3

Самый недолгий коп и быстрые находки

32 сообщения в этой теме

2 часа назад, E/V/G/E/N сказал:

Не плохо, даже очень не плохо - за два копа.

чуть-чуть обманул, немного больше там копов, там с Тамбовской кучка денег да полушек...так где-то 3 копа, но по 3-4 часа они, не больше (выезд один, к тёще на Родину :))

2

Поделиться сообщением

23 часа назад, giliki сказал:

чуть-чуть обманул, немного больше там копов, там с Тамбовской кучка денег да полушек...так где-то 3 копа, но по 3-4 часа они, не больше (выезд один, к тёще на Родину :))

Хорошая, я смотрю, у кое кого тёща ;). И Родина правильная у неё- на такую Родину должно весной манить безудержно )))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, alef сказал:

Хорошая, я смотрю, у кое кого тёща ;). И Родина правильная у неё- на такую Родину должно весной манить безудержно )))

Да я там копаю года три точно... весной увожу тещу с дочкой на летний сезон - покопал. Осенью забираю - опять покопал. Большое село, полей много, почва отличная. Любимое поле перерыл все, последний коп - первый огромный огород. их там штук 30 вряд, не огорожены.. это первый крайний был, и сразу гривенник ко всему прочему. жаль, все-таки их не особо обрабатывают, бурьяна много. Встречал и местных копарей...но роют, конечно, жестко. Монету если нашел - разрывает вокруг метр на метр и вглубь по колено...и хрен закапывают... Не знают они ни интернета, ни форумов, нихрена.. Но благо, не часто встретишь.

Изменено пользователем giliki
0

Поделиться сообщением

1 час назад, giliki сказал:

Да я там копаю года три точно... весной увожу тещу с дочкой на летний сезон - покопал. Осенью забираю - опять покопал. Большое село, полей много, почва отличная. Любимое поле перерыл все, последний коп - первый огромный огород. их там штук 30 вряд, не огорожены.. это первый крайний был, и сразу гривенник ко всему прочему. жаль, все-таки их не особо обрабатывают, бурьяна много. Встречал и местных копарей...но роют, конечно, жестко. Монету если нашел - разрывает вокруг метр на метр и вглубь по колено...и хрен закапывают... Не знают они ни интернета, ни форумов, нихрена.. Но благо, не часто встретишь.

работы непочатый край :)

0

Поделиться сообщением

В 15.01.2017 в 15:50, giliki сказал:

Да с такими копарями скоро трактор будет ездить по деревне :D

0

Поделиться сообщением

1 час назад, LKA200=33R сказал:

Да с такими копарями скоро трактор будет ездить по деревне :D

Слава богу,у нас до этого не дошло.Своих мало,чужие налетами.Но все равно поля вычистили до нуля.Так что мусорки и фундуки наше все! Они еще не тронутые и их столько,что на несколько жизней хватит)))

1

Поделиться сообщением

@sokol1 отлично. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас