Перейти к публикации

Ася 250 или 350?


Mendax

Рекомендованные сообщения

Ну раз нет никакой разницы между АСЯми 250 и 350 будем брать последнею.Но возник вопрос при прочтении.Чем же плоха NEL-катушка? blink.gif Уважаемые знатоки---разъясните.

Качеством. В моей практике случаи замены четырежды(!) подряд катушки Торнадо для Асе. В итоге гарантийный срок успевает прожить хорошо если только 50% проданных катушек данной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ася 250 или 350? создана на форуме Вопросы от новичков.

Нел, точно, производитель сильно экономит на проводе.. Обещает исправить ситуацию, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нел, точно, производитель сильно экономит на проводе.. Обещает исправить ситуацию, посмотрим

добавлю. а из-за этой экономии НЕЛ теряет свой авторитет и становится фигней! хотя он и не был ничем... :mellow: а еще 350 а DD катушкой и глубина и чуйка намного лучше 250-й. но ничего плохого про 250-ю сказать не могу!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще 350 а DD катушкой и глубина и чуйка намного лучше 250-й. но ничего плохого про 250-ю сказать не могу!

Сравнили концетрик 6,5х9 у Асе 250 и дубльдэ 8,5х11 у Асе Евро :)

Вы у этих приборов катушки поменяйте эксперимента ради катушки местами, дабы увидеть "разницу" между Асе 250 и 350 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнили концетрик 6,5х9 у Асе 250 и дубльдэ 8,5х11 у Асе Евро :)

Вы у этих приборов катушки поменяйте эксперимента ради катушки местами, дабы увидеть "разницу" между Асе 250 и 350 ;)

а мне то это и не надо..я прекрасно знаю разницу !

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...