Перейти к публикации

Калужская область, ищу единомышленников.


stroitel04

Рекомендованные сообщения

Ищу коллег по увлечению, примерно своего возраста 35-45 лет. Живу рядом с Обнинском. Часто бываю в Москве и в Калуге. Дополнительно увлекаюсь рыбалкой. Сейчас помимо, еще можно совместно поехать на налима. При заинтересованности жду сообщения. Легок на подъем и мобилен. К времени не привязан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Калужская область, ищу единомышленников. создана на форуме Совместный поиск кладов.
40 минут назад, stroitel04 сказал:

Легок на подъем и мобилен. К времени не привязан. 

А какое у Вас звание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так сразу, с первого же сообщения, и поехали вместе? :) Насчет рыбалки я бы еще подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Званий у меня никаких нет. Насчет рыбалки всегда не против. Можете писать мне на почту stroitel04@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2016 в 13:43, kubikk сказал:

А какое у Вас звание?

Званий у меня никаких нет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2016 в 23:37, Vapour сказал:

Вот так сразу, с первого же сообщения, и поехали вместе? :) Насчет рыбалки я бы еще подумал...

Был на рыбалке. Три налима- 800 гр. 500 гр. 500 гр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по молодости налима руками ловил. @stroitel04 фотоотчет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stroitel04 копали? не копали?

какой мд?

 давно копаете?

находки? 

наличие авто?

наличие мест для копа?

видите, сколько вопросов от вашего объявления

вы для начала освойтесь, познакомьтесь, может и напарника тут найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото рыбешек в студию! монетос тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щучка. Поймана р.Ока, район д. Висляево на живца. 

DSCF2089.JPG

23092015563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kubikk  При чём тут звание ? Не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DENchik сказал:

@kubikk  При чём тут звание ? Не пойму...

Кубик думает что это господин полицейский, зашел на форум, и хочет с поличным копателя взять, вот и спрашивает какое звание....улыбнуло))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎10‎.‎2016 в 13:02, stroitel04 сказал:

Ищу коллег по увлечению, примерно своего возраста 35-45 лет. Живу рядом с Обнинском. Часто бываю в Москве и в Калуге. Дополнительно увлекаюсь рыбалкой. Сейчас помимо, еще можно совместно поехать на налима. При заинтересованности жду сообщения. Легок на подъем и мобилен. К времени не привязан. 

Да к весне пересечемся, да сгоняем, без проблем, у меня дача чуть дальше Обнинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аrtist Здорово Андрюх ! А вот меня лично это не улыбает, нельзя ж в каждом человеке сразу видеть копа. Если бы смайлик в конце вопроса стоял, я бы понял, а так на предъяву походит...

Изменено пользователем DENchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DENchik сказал:

@Аrtist Здорово Андрюх ! А вот меня лично это не улыбает, нельзя ж в каждом человеке сразу видеть копа. Если бы смайлик в конце вопроса стоял, я бы понял, а так на предъяву походит...

Привет Ден! Ну мнительный человек, что тут поделать, может опыт негативный был, хз, у каждого свои тараканы) Да и строитель вон, вроде не из обидчевых. Кстати благодарю. вас обоих, сам знаешь за что):clap: Может по весне еще пересечемся. Надо мне местность свою поизучать, впереди зима, вот и займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2016 в 15:11, Аrtist сказал:

Кубик думает что это господин полицейский, зашел на форум, и хочет с поличным копателя взять, вот и спрашивает какое звание....улыбнуло))):)

Вы правы. Но в соцсетях надо быть крайне осторожным. Все мониторят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой щуке 3 кг. Просто снимок неудачный. Мой самый большой трофей в наших краях. Сам спиннинг взял в руки год назад. До этого ловил маховой удочкой 8-9 метров фирмы Колмик. На удочку рекорд плотвы около 10 кг. общего веса и голавль ровно 1 кг. Река Ока.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2016 в 20:02, Frau сказал:

фото рыбешек в студию! монетос тоже 

Одну рыбешку выложил. Налимов не успел сфоткать, увы. Попозже еще выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,,,если каждого подозревать,,с кем ехать то!!!ВСЕМ привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, bulgakov79 сказал:

да ,,,если каждого подозревать,,с кем ехать то!!!ВСЕМ привет

У всех есть свои проверенные друзья-товарищи,а когда человек создает подобные темы он должен быть готов к "неудобным" вопросам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да,,но и новичков нельзя игнорить,,,сезон уже по ходу закончен,,был пару дней назад ,,монет 10 поднял,,сохран лучшего желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём вообще разговор?

можно. нельзя. все люди разные и поступают по разному. кто то всю жизнь на обозрение выставляет, другой шифруется как может. каждому своё.

и осуждать кого то нет смысла. не будем забывать, что и времена сейчас не лёгкие. то что еще органы ни кого толком не трепят, это не значит что так и будет в дальнейшем. я имею ввиду, что не нужно думать что где то там, кого то и за что то, а со мной этого не произойдёт. бережного бог бережет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это увлечение вообще то можно сказать интимное. Что нашел - оставил себе или продал, поменял. Не пойму того, кто свои шурфы и пр. выкладывает в свободный доступ. Сейчас повсеместно только и говорят, что копатели то там то тут что то раскопали и в интернете хвалятся. Зачем кота за усы дергать? Под котом я подразумеваю наших чиновников. Было такое хорошее увлечение, но из за всяких Порываевых и Кошевых его могут в один момент прикрыть по настоящему. В интернете прочитал что скоро все растает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stroitel04Скорее из за любителей копать где не надо (АКР), и оставляющих ямы и не зарытые шурфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stroitel04 что растает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

@stroitel04 что растает то?

Снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...