Перейти к публикации

Катушка для Garrett Ace 400i


бутылин

Рекомендованные сообщения

товарищи подскажите на аську 400 подойдет нел торнадо

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка для Garrett Ace 400i создана на форуме Garrett.

@бутылин , подойдёт, если катуха для аськи 150/250/350 предназначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все катушки для Garrett ace взаимозаменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в свое время мучался таким вопросом:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ася 250 с нел торнадо мне очень нравится а если на ася 400 подойдет нел торнадо будет еще интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2016 в 17:29, бутылин сказал:

ася 250 с нел торнадо мне очень нравится а если на ася 400 подойдет нел торнадо будет еще интереснее

 

В 29.08.2016 в 09:11, Искатели кладов сказал:

Сам в свое время мучался таким вопросом:

На реве есть недорого 400i. Если еще не продали. А так их цена доходила до 500 долл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400i с 20 т.р. цена снижена до 18 т.р., если кому интересно, за ссылкой в личку. Помогу чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня мучает один вопрос! Какую катушку стоит брать к аппарату Garret ace 400i? Или стандартной катушки новичку хватит с лихвой? И как на этом аппарате делать настройки на грунт? Вообщем с чего вообще стоит начать собрав его впервые? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Dunbay сказал:

Всем привет! Меня мучает один вопрос! Какую катушку стоит брать к аппарату Garret ace 400i? Или стандартной катушки новичку хватит с лихвой? И как на этом аппарате делать настройки на грунт? Вообщем с чего вообще стоит начать собрав его впервые? Заранее спасибо!!!

Катушка,для начала - штатки за глаза.

И лучше начать с прочтения инструкции:),серьезно,а потом уже - если появятся вопросы,спрашивать здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dunbay сказал:

Всем привет! Меня мучает один вопрос! Какую катушку стоит брать к аппарату Garret ace 400i? Или стандартной катушки новичку хватит с лихвой? И как на этом аппарате делать настройки на грунт? Вообщем с чего вообще стоит начать собрав его впервые? Заранее спасибо!!!

Я первые монеты выкопал , когда чёрные металлы в настройках отключил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной катушки более чем достаточно.Размер 8,5*11 подойдет практически под любые задачи.Я себе такую докупал на at gold в дополнение к родной 5*8.Насчет отстройки от грунта все должно быть в инструкции,думаю ничего там сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего настройка на грунт предустановленна с завода,то есть фиксированная,может ошибаюсь,в руках не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DiabloNero сказал:

Настройки на грунт отсутствуют

Как это отсутствуют? В ютубе есть видео,только там подробно не показывают просто на словах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно девки пляшут! Ссылку можно? А то в инструкции нет, и я лошара ничего не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 350 отстройки от грунта нет и думаю что на 400 кроме ВДИ разницы больше не будет. 

И штатной новичку хватит. Попробуйте Прибор, почувствуйте, а там уж и решите после сезона какую катуху докупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо)))все учту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 215601 сказал:

Давай ссылку.Интересно!

лови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2016 в 22:35, 215601 сказал:

Ну и как успехи?

Успехов пока ноль ждем начала сезона! А пока копим на пин и амуницию так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay Я считаю отличный прибор для новичка! На сезон изучать поведение прибора и катушки хватит ))). Когда мы с женой аську 350 купили ранней весной, то землю замерзшую топором рубили, а первую монетку только примерно с 10 - 15 выхода нашли....Теперь так затянуло что снег полметровый разгребаем и под ним ищем ))))). А у Вас ещё всё в переди! Ждем первых отчетов, удачи и приятных находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetliy04 сказал:

@Dunbay Я считаю отличный прибор для новичка! На сезон изучать поведение прибора и катушки хватит ))). Когда мы с женой аську 350 купили ранней весной, то землю замерзшую топором рубили, а первую монетку только примерно с 10 - 15 выхода нашли....Теперь так затянуло что снег полметровый разгребаем и под ним ищем ))))). А у Вас ещё всё в переди! Ждем первых отчетов, удачи и приятных находок!

Спасибо)конечно отчеты будут! Уже с десяток мест набралось где находочки вполне могут быть))Ждем весны так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2016 в 23:44, Dunbay сказал:

Какую катушку стоит брать к аппарату Garret ace 400i?

Для неё еще не сделали катушки! потому - что на частоту 10 кГц ещё катух  к Асе я не встречал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут что от все АСЕК подходят не зависимо от частоты.Сам не проверял,поэтому доказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, селиван сказал:

Пишут что от все АСЕК подходят не зависимо от частоты.Сам не проверял,поэтому доказывать не буду.

А почему на терке если три частоты, то под них и каждая катушка своя!

На Ака тоже под каждую частоту - своё...

На Аси Марс делает катухи на 150\250 отдельно и на 350 отдельно.

Дальше думайте сами, на заборе тоже пишут, что бы продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Тёрка - это не Аська. У Тёрки внутри плата с усилителем.

Аську же (катушку) корректнее сравнивать с Траком, Сафари, Експом и т.п. которые являются многочастотными, но при этом используют одну катушку. 

А у Асек разных и частоты то не намного отличаются, что и даёт возможность использовать другие катушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я.М.М.26RU Ну что на заборе пишут я знаю.Я же написал,что не проверял на АСЬКЕ. На моем at gold отлично работает катушка от at pro.Разница в частоте примерно одинаковая.АСЯ 250/400  6,5/10 PRO/GOLD  15/18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...