Перейти к публикации

Иконка Великомученика Никиты побивающего беса


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.Буду продавать данный предмет.Есть у нас ценители данных вещей.Выслушаю мнения по состоянию и цене.Всем заранее спасибо.

В каталоге: http://mednolit.ru/photo/obrazy_svjatykh/v...ija_8/58-0-3658DSC_0290.jpgDSC_0299.jpgDSC_0306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Иконка Великомученика Никиты побивающего беса создана на форуме Металлопластика.
10 минут назад, kolj сказал:

В каком..каталоге?

Что-то пошло не так!

http://mednolit.ru/photo/obrazy_svjatykh/velikomuchenik_nikita_pobivajushhij_besa/fotografija_8/58-0-3658

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ссылке тот же образок, тока 4,5 года взад. Вы что узнать хотитя - стал ли он реже или дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Звяга сказал:

Про ссылке тот же образок, тока 4,5 года взад. Вы что узнать хотитя - стал ли он реже или дороже?

Вы вообще читали что написано в посте №1?.У Вас есть мнения по цене?Я более чем уверен что образок этот 4,5 года назад находился в земле.Лично для Вас повторю:Кто как видит цену?.Я собрался продать данную вещь,если есть желающие приобрести,милости прошу.

А Вам лично мой совет,перед тем как что либо отправлять в виде сообщения,обратите внимание на орфографические ошибки в своём тексте,а то сидишь и додумываешь что Вы написали.

Изменено пользователем Berdsknso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, при всём уважении, но представленный Вами образок и тот, что на "меднолите" - один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей всё верно.Просто представленный мной образок на оценку оказался лучшего сохрана,и администрация решила поместить его в каталог взамен того что там был до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Berdsknso сказал:

Алексей всё верно.Просто представленный мной образок на оценку оказался лучшего сохрана,и администрация решила поместить его в каталог взамен того что там был до этого.

По цене не возьмусь судить, но в торгах поучаствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Berdsknso мне кажется, что с первого поста нужно было сообщить о том, что в каталоге та же самая икона.

R8 это круто, поздравляю. Но замолена основательно (14-15 век - это не шутки). Не знаю тонкостей ценообразования редких вещей в не очень хорошем сохране, но, если ориентировать по ценнику, мне кажется, что на сегодняшний день это от 5000 руб. до 10000 руб. Максимальный ценник поставил, ориентируясь именно на состояние иконы.

ну, а аукцион....сами понимаете,...как пойдет...

Тем более, что Ваша икона "лицо" каталога на меднолите... это только в плюс.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

Ваша икона "лицо" каталога на меднолите... это только в плюс

это однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

@Berdsknso мне кажется, что с первого поста нужно было сообщить о том, что в каталоге та же самая икона.

R8 это круто, поздравляю. Но замолена основательно (14-15 век - это не шутки). Не знаю тонкостей ценообразования редких вещей в не очень хорошем сохране, но, если ориентировать по ценнику, мне кажется, что на сегодняшний день это от 5000 руб. до 10000 руб. Максимальный ценник поставил, ориентируясь именно на состояние иконы.

ну, а аукцион....сами понимаете,...как пойдет...

Тем более, что Ваша икона "лицо" каталога на меднолите... это только в плюс.

По поводу одинаковости,сразу не подумал.Пардон.Монетки то собираю третий год, а тут другая история.по поводу цены полный ноль.К слову,эта вещь была куплена у нас,тему найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Berdsknso сказал:

Вы вообще читали что написано в посте №1?.У Вас есть мнения по цене?Я более чем уверен что образок этот 4,5 года назад находился в земле.Лично для Вас повторю:Кто как видит цену?.Я собрался продать данную вещь,если есть желающие приобрести,милости прошу.

А Вам лично мой совет,перед тем как что либо отправлять в виде сообщения,обратите внимание на орфографические ошибки в своём тексте,а то сидишь и додумываешь что Вы написали.

Читал. Мнеие есть, но беспокоить им вас больше не посмею.

Извините, что расстроил вас своей бесграмотностью,  признаю - это моё больное место.

Очень забавно было прочесть упреки от человека делающево 20 ошибок в четырёх строках сообщения. Или 21? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, rapid сказал:

как у вас руки поднимаются такое продавать?)))

Вы думаете лучше отдать бывшему владельцу?Знаете в жизни бывают разные ситуации,хочешь не хочешь,но деньги искать будешь.Я надеюсь что данный предмет попадёт к человеку который оценит данную вещь не в денежном эквиваленте,очень надеюсь.Я желаю Вам найти подобную,и никогда с ней не расставаться. 

 

49 минут назад, Звяга сказал:

Читал. Мнеие есть, но беспокоить им вас больше не посмею.

Извините, что расстроил вас своей бесграмотностью,  признаю - это моё больное место.

Очень забавно было прочесть упреки от человека делающево 20 ошибок в четырёх строках сообщения. Или 21? :D

Вот мне кажется что если бы у Вас было мнение на этот счёт,Вы бы его обязательно высказали,не побоявшись меня им напугать.А что касается ошибок,возможно и я их делаю,но не в таком количестве:D

Изменено пользователем Berdsknso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, rapid сказал:

как у вас руки поднимаются такое продавать?)))

Вот прочитал что Вы написали,сходил покурил,не хочу я с ним расставаться.На копе каждому обломку крестика радуюсь как ребёнок.Не просто так продаю поверьте.Очень будет жалко,ещё не раз себя буду ругать,но ситуация диктует другие правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rapid @Звяга а по цене что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, андред сказал:

@rapid @Звяга а по цене что?

Да ничего они по существу не скажут!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...