Перейти к публикации

Сколько занимаемся копом?


Монах

Рекомендованные сообщения

Monah эта "прибыль" с пляжного копа ..куда ж без него податься ранней весной и поздней осенью smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сколько занимаемся копом? создана на форуме Основной форум.

Всем привет, будет первый сезон. Надеюсь на удачу, собранного небольшого материала.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет первый сезон. Началось все с того что был осенью на охоте в урочище где прадет жил. Вспомнил рассказы бабушки. Провел небольшое расследование Ну и засосало. К копу готов. Инфы хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krasmen, главное насколько ты подготовлен информационно к сезону...А опыт-дело наживное smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже первый- с МД, хотя периодически зуд по копу тормошил c 1996г. Нашел тогда в бронзовой статуэтке Будды засунутый внутрь мешочек с оранжевым порошком и скатанный в трубочку тескт на санскрите или монгольском (не разбираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел тогда в бронзовой статуэтке Будды засунутый внутрь мешочек с оранжевым порошком и скатанный в трубочку тескт на санскрите или монгольском (не разбираюсь)

И где сейчас это добро?И где было найдено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С МД первый сезон, планы копа на сезон имеются. В детстве промышляли по берегам рек рукопашным способом, имелась коллекция царских монет, пуговок, патронов, были даже пистолет и наган (в последствии отобран учасковым). С течением времени основная часть коллекции самоликвидировалась (младший брат, дочь), а оставшуюся храню как память о детстве. В этом сезоне хочу пробежаться по старым местам, посмотреть новые, но уже с МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Буквально на днях прикупил X-Terra T-74, пока тренируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич, ну тогда рад приветствовать в нашем кругу smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет 4 сезон...

Хотя эксперементы с армейской клюшкой ставились давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет 4 сезон...

Так 4 года с 34-кой и отмахал? Награду надо дать за верность оружию biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К прибору привык и менять основное оружие не собираюсь...В качестве запасного думаю 50-ку взять...

Добавлено (03.04.2009, 04:32)

---------------------------------------------

Как я уже сказал-начинал с военого прибора...Потом долбил самодельным прибором которым собрал сам...Когда взял руки в терку это было ощущение что пересел с запорожца на бэху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет первый с металлодетектором. Началось с монеты найденной в огороде biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К прибору привык и менять основное оружие не собираюсь...В качестве запасного думаю 50-ку взять...

Добавлено (03.04.2009, 04:32)

---------------------------------------------

Как я уже сказал-начинал с военого прибора...Потом долбил самодельным прибором которым собрал сам...Когда взял руки в терку это было ощущение что пересел с запорожца на бэху)))

Вот и я говорю, если к прибору привык и он тебя устраивает, то лучшего искать и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Я новичок в этой теме по-копу, хотя нумизматикой занимаюсь уже 6 лет. В этом году будет первый сезон, на неделе буду брать АСЕ-250, а по лету сорвусь в Ульяновскую область копать. Кстати мож кто подскажет стоит ли вообще туда соваться(Ульяновская обл.) и где посоветуете поискать. С Ув. Snap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snap, в Ульяновске есть замечательный человек-в среде копателей он Разработчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, Друже. К Вам впервой. Скажу так, первую монету нашел в 4 года (со слов родителей) без МИ голыми, так сказать, ногами в городе Аккерман (Белгород-Днестровский нынешней Незалежной) на городской клумбе 2 коп 1817 года. Подрос, часто вертел ее в руках, размышлений и знаний особо небыло, но интерес уже возник. СТАЛ ЛЮБИТЬ ИСТОРИЮ... Первый МИ появился в 1999, списанный военный образец. Лечить его надоело и понеслась... Искал свой... Перепробовал МНОГО и потратил много - жена сказала, что ежели не прекращу тратить деньги на ерунду, то помоет мою мисочку поставит ее на полку и кормить не будет smile.gif В прошлом годе вроде нашел Свой. Знакомился, изучал, привыкал... Вот, покуда, с ним - ML Exp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrDS, привет,рад приветствовать на нашем форуме,будь как дома smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий год. С прибором -год . Рыл с магнитом, ситом, щупом.Случайно в инете зашел на сайт-и понял, мне сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелок, рад приветствовать тебя на нашем форуме!Чувствуй себя как дома smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще с дества мечтал найти в земле что-то необычное. Был случай когда перекапывая огород нашел 20 копеек еще 1942 года. Но с МД начинаю работать первый год. Пока что просто интересен сам процес поиска - что-то похоже на рыбную ловлю. Причем важен сам процес, а на результат пока и не расчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2009 года копаю, первый сезон, уже есть находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже есть находки
у новичков всегда везет, может, чего интересное? Неплохо бы взглянуть

Добавлено (24.06.2009, 06:33)

---------------------------------------------

И где сейчас это добро?И где было найдено?

Статуэтку Будды нашел в Екатеринбурге, там же и оставил, местным. Чего-то не задерживаются у меня раритеты, ни разу не продал ничего, раздариваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из находок

Прикрепления:

0468218.jpg · 8611881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из находок

Время конечно не пощадило монету, но ни чего найдешь обязательно в более лучшем состоянии wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...