Перейти к публикации

Интернет для планшета-навигатора


Frau

Рекомендованные сообщения

В 01.12.2016 в 20:55, Hipa сказал:

я просто лузер вообще в этих вопросах причем полный.

Хреново! Тут даже Сусанин не поможет.:D

Начинайте с простых карт и работы с ними на местности. Научитесь с ними не теряться и привязывать их к местности, к рельефу, тогда и гугл-глобус, и викимапия, и электронные карты на планшете будут в помощь. А так только руки будут заняты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Интернет для планшета-навигатора создана на форуме Спутниковая навигация.

@Конь-огонь Спасибо, более менее разбиралась, работает без интернета, определяет правильно, порога бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года пользуюсь для поиска мест Навителом и в качестве навигатора планшет, в машине спец крепление на стекле. Программу и карты скачал в инете, устанавливал следуя поэтапным подсказкам из интернета. (набрал как установить "навител" на андроид). С помощью спутниковой карты нахожу нужную точку, ставлю кнопку, смотрю ее координаты, опять же при помощи спутников прорабатываю маршрут, собираю команду и еду.  Мой рекорд за 18часов было исследовано 13 точек, из них обнаружено 11 бывших поселений (больше половины конечно свалка), на круг 230км., 2/3 по грунту. И ни какого интернета, в поле с ним проблемы. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2016 в 18:38, giliki сказал:

@huntsman кинул

Алексей, приветствую. Все скачал, навител установил, карты на планшет скачал и не могу их найти. В загрузках есть, а файла нету. Во дела. Куда они могли сохраниться? Только сегодня время появилось планшетом занятся. Пока ещё не разобрался до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsmanПривет! да я домашним компом качал, потом подключал к нему планшет, перетягивал файлы карт в папку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после скачивания вот как они выглядят все аккуратно перетащить в папку для карт в програмке навител с компа . и все.

карты.png

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, giliki сказал:

@huntsmanПривет! да я домашним компом качал, потом подключал к нему планшет, перетягивал файлы карт в папку и все.

 

4 минуты назад, giliki сказал:

после скачивания вот как они выглядят все аккуратно перетащить в папку для карт в програмке навител с компа . и все.

карты.png

Понятно. Придётся через нбук качать. Бум пробовать, время у нас есть.:)

 Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman скорее всего в папке торрент или довлауд, говорим о планшете, их в папку навител мапс переместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, андред сказал:

@huntsman скорее всего в папке торрент или довлауд, говорим о планшете, их в папку навител мапс переместить

Надыбал в довлауд. Теперь перетащить не могу. Надо через комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2016 в 00:29, giliki сказал:

а много ли прог на смарте требуют подобного ?.... и модель, и...где покупали то ?? я ни разу не слышал, чтобы навител в смартфоны ставили.... чудо прям !!!... и что за продавец сунул вам фуфло ?

У меня в телефоне навител с 14 года стоит проблем не знаю, интернет не везде ловит, плюс стоит ози в которой карта ген штаба. Плюс навигатора и планшета только

в большом экране. телефон у меня sony xperia go (не реклама) влага защищённый короче я с ним везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2016 в 22:38, повар сказал:

У меня в телефоне навител с 14 года стоит проблем не знаю, интернет не везде ловит, плюс стоит ози в которой карта ген штаба. Плюс навигатора и планшета только

в большом экране. телефон у меня sony xperia go (не реклама) влага защищённый короче я с ним везде.

я тоже навителом пользуюсь, но сам качал крякнутый и устанавливал. там, где я отвечал, видимо, предыдущий пользователь грузанул платную версию и не стал дальше регистрировать, ибо платно.а мне Андред -Андрюха помог со ссылкой. установил, радуюсь и от нета независим.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать того что раньше было бес плато, на сам деле щя гуно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, giliki сказал:

я тоже навителом пользуюсь, но сам качал крякнутый и устанавливал. там, где я отвечал, видимо, предыдущий пользователь грузанул платную версию и не стал дальше регистрировать, ибо платно.а мне Андред -Андрюха помог со ссылкой. установил, рудуюсь и от нета независим.

 

щя в в инете  хрена что найдёшь...и всё за бабки(((и не факт что скинут то что тебе нужно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@повар да  я тоже в инете,  нужно - пиши, скину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найдёшь друже((( мы изгои...есть карты но!!!  хрен найдёшь обращался огонь к конь так он и скинул то что у меня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, повар сказал:

Не найдёшь друже((( мы изгои...есть карты но!!!  хрен найдёшь обращался огонь к конь так он и скинул то что у меня было.

зря вы считаете себя изгоем, более того, говорите, "мы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, giliki сказал:

зря вы считаете себя изгоем, более того, говорите, "мы"

друже  есть всё кроме свердловской обл. бывшая пермская губерния.

 

есть кусок карты интересной и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@повар Александр,  так тебе какие карты нужны, навител?  тема о навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2016 в 12:07, андред сказал:

@повар Александр,  так тебе какие карты нужны, навител?  тема о навител

Да не по теме карты, а навител есть спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2016 в 21:19, giliki сказал:

@huntsmanПривет! да я домашним компом качал, потом подключал к нему планшет, перетягивал файлы карт в папку и все.

всё получилось. Запустил. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите существует ли такая программа, как "TripTracker - запись маршрута", но только чтобы  чертила маршрут на спутниковых Гугл картах в реальном времени? Или хотя бы точки-маячки можно было расставлять.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

Друзья, подскажите существует ли такая программа, как "TripTracker - запись маршрута", но только чтобы  чертила маршрут на спутниковых Гугл картах в реальном времени? Или хотя бы точки-маячки можно было расставлять.

Сергей,я прогой CicleDroid пользуюсь,она для велика,показывает пробег, время,скорость и пр.,ну и маршрут в реальном времени на спутниковой карте. Мне очень удобно.Ну и OZI стоит на навике в машине и на смартфоне.Тоже маршрут пишет,правда на Генштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2017-02-03-11-40-25.png

У меня все прошлогодние поездки хранятся на смарте))) Можно в инете хранить.В конечной точке видно,как я по урочищу топтался)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, sokol1 сказал:

Screenshot_2017-02-03-11-40-25.png

У меня все прошлогодние поездки хранятся на смарте))) Можно в инете хранить.В конечной точке видно,как я по урочищу топтался)))

:D это тоже палево. Но для тебя зачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, sokol1 сказал:

...Ну и OZI стоит на навике в машине и на смартфоне.Тоже маршрут пишет,правда на Генштабе.

На картах я сам проложу маршрут, да он там не нужен. Вот прогу циклдроид надо установить. Только гуглплэй буксует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

На картах я сам проложу маршрут, да он там не нужен. Вот прогу циклдроид надо установить. Только гуглплэй буксует.

Ozi пишет и показываетмаршрут в реальном ,очень удобно по Генштабу ездить,все мосточки,броды,полевые дороги показаны и в реальном времени видишь где ехать и где повернуть в чистом поле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sokol1 сказал:

Ozi пишет и показываетмаршрут в реальном ,очень удобно по Генштабу ездить,все мосточки,броды,полевые дороги показаны и в реальном времени видишь где ехать и где повернуть в чистом поле))

Ozi пишет и показывает маршрут в реальном времени по карте, а мне надо по спутнику на планшете

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google карты 

2 часа назад, huntsman сказал:

Друзья, подскажите существует ли такая программа, как "TripTracker - запись маршрута", но только чтобы  чертила маршрут на спутниковых Гугл картах в реальном времени? Или хотя бы точки-маячки можно было расставлять.

Screenshot_2017-02-03-13-42-05.png

 

ПыСы все андроида следят за владельцами смартфонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Мне надо вот это

3 часа назад, sokol1 сказал:

Screenshot_2017-02-03-11-40-25.png

У меня все прошлогодние поездки хранятся на смарте))) Можно в инете хранить.В конечной точке видно,как я по урочищу топтался)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

Google карты 

ПыСы все андроида следят за владельцами смартфонов :)

Главное чтобы я не заблудился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...