Перейти к публикации

А как мы выглядим по жизни, или просто как живем!


селиван

Рекомендованные сообщения

@sokol1 Привет ! Если уж деревянную сломаешь ,,, придется варить железную 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А как мы выглядим по жизни, или просто как живем! создана на форуме Общий раздел.

@sokol1 Раньше не зря наши предки делали железными ,,,,помню в детстве у бабушки своей спал на железной и матрас был жесткий ...а спинки с узорами 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sokol1 сказал:

Сделал крепкую,фиг сломаешь!IMG_20190701_191414.thumb.jpg.d7f56d851fb028364ac58751111c13ec.jpg

Ну это как шатать и с кем :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, sokol1 сказал:

Сделал крепкую,фиг сломаешь!IMG_20190701_191414.thumb.jpg.d7f56d851fb028364ac58751111c13ec.jpg

Да я и не собирался ... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, berg21 сказал:

????????????????????????

iваен57г6ер.jpg

Леший,детишек пужает.( на заднем плане детская площадка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sokol1 сказал:

Леший,детишек пужает.( на заднем плане детская площадка?)

да нееее это у нас  обычай такой  на праздник день погранца мы водку с утра не пьём  мы после официальной  части   всем составом едем в детский дом  собираем детворе сладкий стол  и рассказываем и показываем им про службу на границе да и вообще об армии  в этот раз показывали основы маскировки снайпера

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, berg21 сказал:

да нееее это у нас  обычай такой  на праздник день погранца мы водку с утра не пьём  мы после официальной  части   всем составом едем в детский дом  собираем детворе сладкий стол  и рассказываем и показываем им про службу на границе да и вообще об армии  в этот раз показывали основы маскировки снайпера

Молодцы! Граница на замке,ключ в канцелярии!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 @berg21 Погранцам от погранца..Дембель 1991 год Москва..Казанский и домой)))

i.thumb.jpg.220aab500dd6a61b25d691d47fd5a1bf.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Крутяк! Погранцовская выучка помогают на копе остаётся незамеченным+ ориентироваться на местности+ долгие пешие походы. У нас как воскресенье,так спортивный праздник- маршбросок 12 км с полной выкладкой. И ведь подгадывали так,что бы мы успевали аэробика по 1каналу посмотреть,а кто отстал,тот не смотрит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 @sokol1 Я в Ваши годы службы, только из под стола вылез)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем привет ! Это я "Аскет" Старый уже - но еще попашем !

IMG-20190209-WA0000(1).jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аскет сказал:

 Всем привет ! Это я "Аскет" Старый уже - но еще попашем !

IMG-20190209-WA0000(1).jpg

Зачёт! Да какие мы старые? Седина не в счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, berg21 сказал:

я 32 года назад!

image (1).jpg

СВД. У мну тоже была,я в своём взводе снайпером был ,и замком ,и ком отделения. Со своим 1.80см был самый маленький и худой))) на первой фотке ,где в шеренге стоим я 5-й с конца))) Ещё в отделении АГС был. Его два хохла таскали,под метрдевяносто,и называли "коником")))

( кузнечик по нашему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Зачёт! Да какие мы старые? Седина не в счет!

  Я седой с 24 лет !  Интернациональный долг и тд и тп !  Просто понял "НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК!" Ну и сказал - сделал !  А так очень рад что" присутствую " на форуме ! Реально отдушина - Ну НАС поймет только тот- кто Сам такой !

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

,я в своём взводе снайпером

 А я -Учил ! Зачет !  Рад видеть коллегу !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аскет сказал:

 А я -Учил ! Зачет !  Рад видеть коллегу !

Ваш коллега растет.

Из пяти выстрелов, 4 в десятку.

uKaRDi5f39Q.thumb.jpg.f93a215fdf864b6a7aba9269c0196a72.jpg

ну и помощник.

Znav8wcLYgU.thumb.jpg.88d761280e2811dec3e0e88801f9639d.jpg

_gYTLBzawfk.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аскет сказал:

 А я -Учил ! Зачет !  Рад видеть коллегу !

Взаимно! Я на гражданке зайцев дуплетом из гладкоствола бил потом. Два выстрела- два зайца.))) Тащить потом домой тяжело . Уходил от дома на лыжах за 20 км,прогуляться,потом прешь этих зайцев ,в каждом 4-4,5 кг + ружжо 4,5 кг+ термос из нержвейки1 кг+ патронташ/ нож и пр. снаряга и материшься)))

В 2005 занял 1 место по стрельбе в Куйбышевском Управлении Транснефть ,наградили путевкой в Геленджик на двоих,в крутой санаторий "Фрегат", стоимостью 120 тыр,оплатили дорогу и премию 10 тыр.на карманные расходы. Во! В Самаре в тир зашёл,взял 33 пульки,тремя пристрелялся,30 в яблочко,все мишени посбивал. Все расступились. Уходил в тишине))) Счас не знаю,давно не стрелял. Ружжо раз в год достану,смажу и назад,в сейф.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik  Плюсы кончились! Малому пожми лапку от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

@zondik  Плюсы кончились! Малому пожми лапку от меня!

Олег не в плюсах счастье)))

Пожму утром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чуть -чуть поясню ! Учился в техникуме - друг занимался пулевой стрельбой !  Попробовал - поперло ! За 3 года  КМС ! Дальше должен быть служить в спорт роте  в Находке!

Тренер год место держал !  Когда призвали в третий раз - приехали товарищи из " КОМПИТЕНТНЫХ ОРГАНОВ" и сказали "НАМ такие люди самим нужны " Итог  пол года в Хабаровске - Потом 3 ПО 3   Интернациональный долг ! В перерывах - передача опыта приобретенного !  Чуть наград и тд и тп !  Сейчас беда!! Зрение теряю ! Кто в теме - поймет! 

 

15.07.2019 в 00:09, zondik сказал:

Из пяти выстрелов, 4 в десятку.

Враги нас боятся обязаны !  Смена подрастает !  И нам спокойно !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2019 в 00:18, Аскет сказал:

 Чуть -чуть поясню ! Учился в техникуме - друг занимался пулевой стрельбой !  Попробовал - поперло ! За 3 года  КМС ! Дальше должен быть служить в спорт роте  в Находке!

Тренер год место держал !  Когда призвали в третий раз - приехали товарищи из " КОМПИТЕНТНЫХ ОРГАНОВ" и сказали "НАМ такие люди самим нужны " Итог  пол года в Хабаровске - Потом 3 ПО 3   Интернациональный долг ! В перерывах - передача опыта приобретенного !  Чуть наград и тд и тп !  Сейчас беда!! Зрение теряю ! Кто в теме - поймет! 

Я в Манчжурии / Даурии служил. А зрение стал терять ,когда в Транснефть мастером- сварщиком на трубе работал. Сейчас опять там,спустя годы))) Надоело в охране ягодицы просиживать.

 

15.07.2019 в 00:22, Аскет сказал:

Враги нас боятся обязаны !  Смена подрастает !  И нам спокойно !

У мну старший в ОДОНе служил,друзья армейские помогли устроить. А младшОй ещё с деревянным ружжом бегает. Сделал ему СВД,но ещё недоделал.Осталось глушак,затвор,сошки и магаз сделать. Зимой доделаю. Они же счас в войнушку играть все камуфляж одевают,перчатки кожаные без пальцев. Крутяшки,епта... Потом кто в бандиты пойдёт,кто в органы)))

 

Во!Сам сваял,из говна и палок))) Иногда охотникам ложи делаю на заказ.IMG_20190714_222833.thumb.jpg.f7ec677db248bce5576c70b030610da0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2019 в 00:27, sokol1 сказал:

У мну старший в ОДОНе служил,друзья армейские помогли устроить. А младшОй ещё с деревянным ружжом бегает. Сделал ему СВД,но ещё недоделал.Осталось глушак,затвор,сошки и магаз сделать. Зимой доделаю. Они же счас в войнушку играть все камуфляж одевают,перчатки кожаные без пальцев. Крутяшки,епта... Потом кто в бандиты пойдёт,кто в органы)))

 А у меня один сын - десантура  Второй - суворовское училище - морпех- щас по контракту ! Засунул его в институт " хорошо там приемная дочь -предподаватель)  Второй от мозга -до костей - ну просто -ВОЕННЫЙ - ну тяжело ему по службе - "правдолюбец"  Но очень надежный и правильный ! 

 

15.07.2019 в 00:32, sokol1 сказал:

Во!Сам сваял,из говна и палок))) Иногда охотникам ложи делаю на заказ.IMG_20190714_222833.thumb.jpg.f7ec677db248bce5576c70b030610da0.jpg

 Респект !  Наши дети должны быть лучше Нас ! На том стояла и стоять будет земля РУССКАЯ ! С уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет i-2.thumb.jpg.dd2f45e75c774b9e12f5b5a1b35d1a4b.jpg

3 минуты назад, Аскет сказал:

 А у меня один сын - десантура  Второй - суворовское училище - морпех- щас по контракту ! Засунул его в институт " хорошо там приемная дочь -предподаватель)  Второй от мозга -до костей - ну просто -ВОЕННЫЙ - ну тяжело ему по службе - "правдолюбец"  Но очень надежный и правильный ! 

Ну... За детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Ну... За детей!

За наших "которые для нас всегда будут маленькими и любимые!" Пошел бутылку открывать и за Тебя@sokol1  С уважением ! Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аскет сказал:

За наших "которые для нас всегда будут маленькими и любимые!" Пошел бутылку открывать и за Тебя@sokol1  С уважением ! Сергей

Взаимно! Мне нельзя бутылку,а то потеряюсь))):booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...