Перейти к публикации

А как мы выглядим по жизни, или просто как живем!


селиван

Рекомендованные сообщения

Изучали все виды оружия,

DSC07436.thumb.JPG.22b468834f60c16e354091615f375fd2.JPG

Наша дшмг  заставы

DSC07437.thumb.JPG.78df6a49d286ce3bad3653feabcab745.JPG

Эстонец,литовец,москвич,смоленск,я нижегородка,калуга  как то так))

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А как мы выглядим по жизни, или просто как живем! создана на форуме Общий раздел.

Стас ,дык я не меньше остальных нафлудил(и это хорошо что не рыбак,а то понесло бы   уух) просто тоже решил лицом так сказать отметиться

Только что, Фантом1 сказал:

@kudris 

Юр привет!  Да не важно во что тема превратилась)) Главное общение! Воспоминания,общее,разное,противоречивое....и тд и тп...Не Важно! Это МЫ  и так жили или живём)))

Кому то приятно по рыбалке поговорить ,кому по охоте,кому по грибам и ягодам,кому по бабам))))

Не важно.....тема хорошая! Мне вот приятно с братьями по оружию пообщаться...Что в этом плохого?  Читаю смотрю,улыбаюсь юность вспоминаю.Всяко лучше ,чем сраться не по делу и понты колотить не путёвые)))Да и тема соответствует! Как выглядим(ли) живём(жили)  Всё хорошо!

Докину юности..в ПВ КГБ СССР

И девчонки к нам на границу бегали..за 5 км от городка

DSC07440.thumb.JPG.ba6ca003dbc4ee741a48e7d9ddd96448.JPG

И в спортзале поддерживали форму ,между нарядами

DSC07438.thumb.JPG.e2dcd4e1a1ec048d1c74923bc584bbfa.JPG

И домой фото отправляли ,родителям и девушкам кто ждал нас

DSC07439.thumb.JPG.a0c76bf9e63d8c8a775f0e304061e2de.JPG

Иногда с русалками общались

DSC07441.thumb.JPG.9bb92aed85ad02788b5c4f2878604a78.JPG

И друзей теряли

DSC07443.thumb.JPG.0f58060fb813ecd749bd233b24a8a902.JPG

 

 

 

 

да по молодости все бицепсами мерялись а сейчас пузами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kudris сказал:

Стас ,дык я не меньше остальных нафлудил(и это хорошо что не рыбак,а то понесло бы   уух) просто тоже решил лицом так сказать отметиться

да по молодости все бицепсами мерялись а сейчас пузами

НЕ в бровь а в глаз!:clap:Пузико  есть...((

i.jpg.068fedf35a44039d005b91f90db16d49.jpg

 

Изменено пользователем Фантом1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kudris сказал:

да по молодости все бицепсами мерялись а сейчас пузами

Говорил уже тут как то.но повторюсь. Всё что у мужчины выше пупка- грудь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Говорил уже тут как то.но повторюсь. Всё что у мужчины выше пупка- грудь! ))

Да  бабам это точно не всем подходит))):beer:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Привет !  Да было дело,только вот не вышло,он без номеров пока,побоялся,У нас как?! выпил,повесил флаг,этож нужно прокатиться же,соблазн был велик, но я сказал НЕТ!))) ну а если честно то не до того было Евген):beer:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2019 в 12:02, Степаныч сказал:

Только - плетёнка! 0,15 - 0,2 диаметр.,спиннинги с тестом  до 30-70гр.(в зависимости от условий), рыбалка на Оби, в основном джиговая, то есть - чебурашка плюс силиконовая или поролоновая рыбка(блёсны почти не используются) на двойнике,или офсете. Возился он с ней,по моему, около 20минут...

Спасибо за ответ! У меня тоже плетенка Шимано 0,1 мм,спин Шимано тест10-30г ,но ещё 3-х метровый двуручник есть . Тоже на Чебурашку с силиконом ловлю,или Кастмастер,в зависимости от водоема. На воблер раньше ловил,потом все японамама поотрывал,а китайское гуано не хочется. Я в этом сезоне тока на 5 и 2,5 кг взял. В прошлом на 3,5 одну. Мелочь по килу не считаю))) Оченна мы щуку маринованную любим,и жареную тож,и котлетки обьеденье.

 

@Фантом1 Жму руку!

 

16.07.2019 в 12:09, kudris сказал:

@Степаныч всегда знал что коп не самое дорогое хобби

))))Мне спин и катуху супруга на Днюху дарила.500 зелёных. Берегу его! Хотя только им и ловлю,хотя в гараже ещё несколько всяких- разных есть. Тут как? На одну рыбу  нужен спин суперлайт,под другую лайт,на Оби у Степаныча или на Волгу двуручник надо. Вот давно хочу себе суперлайт,но как всегда на все хотелки денех не хватает. А если честно,я в молодости лет 5 с китайскими ездил,пару штук ушатал))) Но щуки и окуня ловил больше! Сейчас обоим сыновьям по китайскому подарил. Старший делает успехи. Хватанул адреналинчика,несколько по килу вытащил,кила на 4 не вытащил,упустил. Теперь фанатеет по рыбалке со спином.

 

16.07.2019 в 12:09, kudris сказал:

@Степаныч всегда знал что коп не самое дорогое хобби

Атож! Подари человеку рыбу, и он будет сыт один день.

Научи его рыбачить, и емупридется купить лодку,навигатор, рацию, спасательные жилеты, спиннинги, телескопические удилища (с кольцами и без колец), пикеры, воблеры,блесны, емкости для живца, подсачеки, бугры, липгрипы, багры, куканы, садки, катушки,эхолот ... плиту газовую, газ, накомарники, сапоги, перчатки, дождевик, камуфляжную одежду, куртку, палатку, сухое горючее, туристическую посуду, стулья, матрас, коврики, средства для розжига, свечи и еще 387 вещей, которые совершенно необходимы на рыбалке, чтобы спокойно сидеть и пить пиво целый день(с)

 

Чисто поржать! В прошлом годе делал пугало себе на участке. Потом сам боялся.

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приделать типа языки пламени-так вообще -Призрачный гонщик!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

А приделать типа языки пламени-так вообще -Призрачный гонщик!))

Я думал в глаза синие светодиодики вставить и на макушку солнечные батарейки от садового светильника. Не стал. Потому что когда из- за угла дома поворачиваешь,хренась! А там кто- то есть! Потом вспоминаешь,что это пугало)))

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, sokol1 сказал:

Я думал в глаза синие светодиодики вставить и на макушку солнечные батарейки от садового светильника. Не стал. Потому что когда из- за угла дома поворачиваешь,хренась! А там кто- то есть! Потом вспоминаешь,что это пугало)))

Да и соседям скорую вызывать   каждый раз  напряг)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, sokol1 сказал:

Я думал в глаза синие светодиодики вставить и на макушку солнечные батарейки от садового светильника. Не стал. Потому что когда из- за угла дома поворачиваешь,хренась! А там кто- то есть! Потом вспоминаешь,что это пугало)))

Я от своих-то обычных пугал подчас шарахаюсь, а от такого, ежели ночью да со светодиодиками, запросто может кондратий хватить:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, geo сказал:

Я от своих-то обычных пугал подчас шарахаюсь, а от такого, ежели ночью да со светодиодиками, запросто может кондратий хватить:)...

Во-во! Я так- же подумал! И так вздрагивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Нет у мну таких знакомых!

а ты пригласи пол форума в гости и скажи что в огороде злато потерял,только надо или весной или осенью,ну и самогона нагнать,на жиру только твой велик работает,а металлодетекторы штука интелигентная в него надо мяско с мангала загрузить и крепеньким полить сверху,для повышения чуйки ,только крепкого не переборщить,а то наступит сплошной грунтразбаланс и дискриминация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kudris сказал:

а ты пригласи пол форума в гости и скажи что в огороде злато потерял,только надо или весной или осенью,ну и самогона нагнать,на жиру только твой велик работает,а металлодетекторы штука интелигентная в него надо мяско с мангала загрузить и крепеньким полить сверху,для повышения чуйки ,только крепкого не переборщить,а то наступит сплошной грунтразбаланс и дискриминация

Хоть бы один приехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 фото заправки для мд в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

@sokol1 фото заправки для мд в студию

Рагу из кабачков и компотик пойдёт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, sokol1 сказал:

Рагу из кабачков и компотик пойдёт?)))

На компоте только детские работают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kudris сказал:

а ты пригласи пол форума в гости и скажи что в огороде злато потерял,только надо или весной или осенью,ну и самогона нагнать,на жиру только твой велик работает,а металлодетекторы штука интелигентная в него надо мяско с мангала загрузить и крепеньким полить сверху,для повышения чуйки ,только крепкого не переборщить,а то наступит сплошной грунтразбаланс и дискриминация

Кстати,да!  В огороде обручалка жены лежит лет 6 или 7.Искали много раз,не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного в тему!

IMG_20190629_132744.jpg

IMG_20190629_204257.jpg

IMG_20190629_171215_1.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь по теме, будем знакомы, земля круглая, может с кем встретимся лицо к лицу

2ADB94AE-6BBB-478A-A744-51A421AC1868.jpeg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @ГенераЛыч  Без увеличения -посмотрел - "Да ну нафиг !" мой сынуля ! Увеличил фото - нет - не он !  Семь лет не видел !  По телефону - Вотсап - скайп - раз в месяц !  "ТО занят - то не отвечает " Все - чей то торкнуло - еду в гости к сыну ! Похоже время пришло !

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аскет сказал:

 @ГенераЛыч  Без увеличения -посмотрел - "Да ну нафиг !" мой сынуля ! Увеличил фото - нет - не он !  Семь лет не видел !  По телефону - Вотсап - скайп - раз в месяц !  "ТО занят - то не отвечает " Все - чей то торкнуло - еду в гости к сыну ! Похоже время пришло !

Конечно, встреться в живую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ГенераЛыч сказал:

Конечно, встреться в живую! 

Только разлука и расстояние дают понятие - что мы теряем ! Еще наверное "годы"!  @ГенераЛыч  береги близких и родителей !  Все остальное -не важно и не существенно ! 
Прошу извинить- что не по теме ! Чей то меня понесло !  Наверно 2 литра вина много - 1,5 л самый раз !  С уважением 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аскет есть у хорста хорошая тема про поныть и пожалиться(а еще там удается не плохо поржать) я под вино туда хожу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.07.2019 в 17:49, Фантом1 сказал:

@sokol1 @berg21 Погранцам от погранца..Дембель 1991 год Москва..Казанский и домой)))

i.thumb.jpg.220aab500dd6a61b25d691d47fd5a1bf.jpg

 

С Песковым вместе служили ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Селиван-прям  Баженов  

getImage.jpg

IMG_20190629_132744.thumb.jpg.3b344ac4abcd703304c1fd35674fba15.jpg

Изменено пользователем sigun
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sigun сказал:

А Селиван-прям как Баженов  

Сомнительный комплимент:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут просто юмор,нечем нехотел обидеть

Изменено пользователем sigun
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ГенераЛыч сказал:

Ну и я отмечусь по теме, будем знакомы, земля круглая, может с кем встретимся лицо к лицу

2ADB94AE-6BBB-478A-A744-51A421AC1868.jpeg

Знакомые места, в получасе хотьбы от моего дома. 106416508.thumb.jpg.bf8344adb5c90cff4f8bec3dc6bdd61e.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...