Перейти к публикации

Garrett At Pro или Garrett Ace 400i


romalle

Рекомендованные сообщения

У меня друг решил поменять свою асю 250 на Garrett at pro или Garrett ace 400i подскажите что лучше ему взять как ведет себя ат про на замусоренных участках со своей высокой частотой? разделение у какого прибора лучше, глубина сильно разниться? стоит ли переплачивать почти 10т.р за прошку поиск по антике и царизму!короче плюсы и минусы приборов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett At Pro или Garrett Ace 400i создана на форуме Garrett.

@romalle по факту  250 не стоит менять на 400 или Прошку (не берем внимание на поиск в воде), отличия только в частоте и немного процессор на Прошке помощнее, а так у них даже платы одинаковые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, андред сказал:

@romalle по факту  250 не стоит менять на 400 или Прошку (не берем внимание на поиск в воде), отличия только в частоте и немного процессор на Прошке помощнее, а так у них даже платы одинаковые 

частота выше не лучше ?  как прошка ведет себя на замусоренных участках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, андред сказал:

@romalle по факту  250 не стоит менять на 400 или Прошку (не берем внимание на поиск в воде), отличия только в частоте и немного процессор на Прошке помощнее, а так у них даже платы одинаковые 

я правильно понял, вы считаете что между всей 250 и Прохором разницы практически нет?

в корне не соглашусь с этим. Работал с обоими этими аппаратами.лично проводил тесты на глубину обнаружения. Прохор дает стабильный прирост не меньше 10 см. А это очень весомо. Отстройка от грунта есть у Прохора. Отклик на цель лучше. И др.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, romalle сказал:

У меня друг решил поменять свою асю 250 на Garrett at pro или Garrett ace 400i подскажите что лучше ему взять как ведет себя ат про на замусоренных участках со своей высокой частотой? разделение у какого прибора лучше, глубина сильно разниться? стоит ли переплачивать почти 10т.р за прошку поиск по антике и царизму!короче плюсы и минусы приборов!

Есть мнение "продвинутого" что АТ Голд получше вариант чем АТ Про, не вдавался в подробности чем именно - просто поверил на слово.

А главное отличие серии Ace 400 от серии AT - это наличие БГ, а так же для некоторых поисковиков критична водозащита в АТ серии (можно искать под водой и на пляжах с заходом в воду)

Так же серия АТ ощутимо почетче будут на мусорках по сравнению с Аськой.

Но, имхо, переходить с Аськи на "АськуТуже ПРОдвинутую" - как то не очень хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vfp7 сказал:

Но, имхо, переходить с Аськи на "АськуТуже ПРОдвинутую" - как то не очень хороший вариант.

ну нравится ему Гарики вот и решил не много обновится! поэтому и спрашивает совета кто пользовался этими приборами!с ув

Изменено пользователем romalle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, romalle сказал:

частота выше не лучше ?  кБГрошка ведет себя на замусоренных участках?

Повышение частоты будет увеличивать количество мелких находок и лучше выявлять находки из драгоценных металлов, для замусоренных мест берите снайперку

2 часа назад, Monoblok сказал:

я правильно понял, вы считаете что между всей 250 и Прохором разницы практически нет?

За счет чуть более мощного процессора в Прошке появилась ручная БГ и лучше дискриминация, а так то же самое, в общем с Аси я не стал переходить на Прошку, за исключением пляжного копа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, андред сказал:

, в общем с Аси я не стал переходить на Прошку, за исключением пляжного копа 

вот он и хочет что лучше сразу брать прохора и не заморачиватся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, андред сказал:

Повышение частоты будет увеличивать количество мелких находок и лучше выявлять находки из драгоценных металлов, для замусоренных мест берите снайперку

За счет чуть более мощного процессора в Прошке появилась ручная БГ и лучше дискриминация, а так то же самое, в общем с Аси я не стал переходить на Прошку, за исключением пляжного копа 

да нет там ничего тоже самого...это разные приборы. БГ, глубина, чувствительность, ВДИ, режимы STD и PRO.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, romalle сказал:

вот он и хочет что лучше сразу брать прохора и не заморачиватся ?

и не пожалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, romalle сказал:

вопроцессорает что лучше сразу брать прохора и не заморачиватся ?

Если сразу, то пусть берет

 

4 минуты назад, Monoblok сказал:

да нет там ничего тоже самого...это разные приборы. БГ, глубина, чувствительность, ВДИ, режимы STD и PRO.

 

Платы один в один, за исключением процессора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как может плата быть одна и таже если в прохоре примочек больше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, romalle сказал:

интересно как может плата быть одна и таже если в прохоре примочек больше?

 

разные они. Во всем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, romalle сказал:

интересно как может плата быть одна и таже если в прохоре примочек больше?

 

Так у нас и автомобили разные, а запчасти одни и те же......а по плате информация от человека ремонтируещих гаррет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял. Получается так: Линейка гаррет начиная со 150 заканчивая ат про - одинаковые приборы. (платы то ведь одинаковые) тоже можно и с терками 74-705.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monoblok для вас да, правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, андред сказал:

@Monoblok для вас да, правильно 

бред

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче проша как ни крути все равно лучше как я понял!спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, romalle сказал:

друг решил поменять свою асю 250 на Garrett at pro или Garrett ace 400i подскажите что лучше ему взять

Для наглядности выложу фото блоков МД

Garrett ACE 250.jpg Garrett ACE 400i.jpg garrett-atpro-int-2.jpg

то увидите, что у Прошки в отличии от других МД, есть регулируемый и автоматический баланс грунта, сдвиг частоты и режим Про, ну и глубина якобы на 5 см больше

и для понимания приложу таблицу характеристик

Снимок.PNG

2 часа назад, Monoblok сказал:

бред

если передергивать слова, то да, но где в моих словах увидели что данные приборы одинаковые? еще раз повторю, Прошка лучше, но не намного она ушла вперед и переходить с 250 на Прошку не вижу смысла, хотя если я был бы продавцом, то посоветовал переходить с 250 на 350, с 350 на 400i и только потом на Прошку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, romalle сказал:

короче проша как ни крути все равно лучше как я понял!спасибо всем!

Только не забудьте сказать другу что вот вот выйдет новый детектор от Garrett, на текущий момент его производитель назвал как At Pro 2 ... :wacko:

ps: если этот детектор будет заменой текущей серии Прошек, то явно лучше подождать его выхода ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vfp7 сказал:

Только не забудьте сказать другу что вот вот выйдет новый детектор от Garrett, на текущий момент его производитель назвал как At Pro 2 ... :wacko:

ps: если этот детектор будет заменой текущей серии Прошек, то явно лучше подождать его выхода ...

где можно найти информацию по новому прибору? и когда он должен выйти примерно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romalle только в общих чертах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, андред сказал:

@romalle только в общих чертах

 

я думаю стоить он будет как дэус а может и по более!и еще не известно когда выйдет может в конце 2017 так что я думаю пока прошка а там видно будет! можно и хр взять но не знаю сможет ли он ходить с ним после аси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в 10 тысяч 400 и про,B) как можно их сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет смысла переходить с 250 на 400 и тем более на АТПро, то на что стоит посмотреть человеку преимущественно капающего империю и немного войны?

Изменено пользователем NX_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2016 в 23:07, андред сказал:

Для наглядности выложу фото блоков МД

Garrett ACE 250.jpg Garrett ACE 400i.jpg garrett-atpro-int-2.jpg

то увидите, что у Прошки в отличии от других МД, есть регулируемый и автоматический баланс грунта, сдвиг частоты и режим Про, ну и глубина якобы на 5 см больше

и для понимания приложу таблицу характеристик

Снимок.PNG

если передергивать слова, то да, но где в моих словах увидели что данные приборы одинаковые? еще раз повторю, Прошка лучше, но не намного она ушла вперед и переходить с 250 на Прошку не вижу смысла, хотя если я был бы продавцом, то посоветовал переходить с 250 на 350, с 350 на 400i и только потом на Прошку :)

Ну тут я поддержу Monobloka, это получается нет смысла курить парламент или пить финсую водку когда можно потравиться примой и пить артельную какую нибудь! Так же и с аппаратами я бы еще понял если бы сравнивали асю 250 и 400I и то это не обсуждается но эт про это очевидно обалденный аппарат и с 250 его сравнивать как то смешно и плевать что на нем платы одинаковые,главное характеристики а не начинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем!была у меня 250-норм прибор,но только для начинающих.ну или на фундах.перешел на 350.по любым параметрам всяко лучше,чем 250.хотя бы той же самой дд катухой ну и глубиной соответственно.потом перешел на прохора и задержался на нем.нежалею-прибор отличный!хотя долго выбирал что взять-705 или прохора...и взял все таки ат про из-за водонепрницаемости(т.к.копаю в любую погоду-грязь,дождь,снег...)проблем с мозгом небыло.нефанит и отлично отстраивается от грунта.по мусору отлично справляется.цепкий.если уж унюхал чего-хрен отпустит!выбор за вами!удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2016 в 10:31, NX_ сказал:

Если нет смысла переходить с 250 на 400 и тем более на АТПро, то на что стоит посмотреть человеку преимущественно капающего империю и немного войны?

Как по мне, не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2016 в 00:51, андред сказал:

@romalle только в общих чертах

 

Лучше бы они там штангу человеческую разработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@барсучий хвост Интересное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...