Перейти к публикации

Вензель Николай -II до 11.11.16 г. в 22:00


arthemus

Рекомендованные сообщения

Вензель Николай -II. Состояние на фото. Оригинал.

Лот находится в Казахстане.

Доставка 200 руб.

 стартовая цена - 1000р
 шаг - 50р
 способы оплаты лота - перевод золотая корона
 окончание -11.11.16  22.00 мск
 
 

DSCF7094.JPG

DSCF7095.JPG

DSCF7096.JPG

DSCF7097.JPG

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Вензель Николай -II до 11.11.16 г. в 22:00.

100% предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В названии темы обязательно указывайте время и дату окончания аукциона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Николай3 сказал:

В названии темы обязательно указывайте время и дату окончания аукциона!

Все понятно

Изменено пользователем arthemus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находка не моя Выставил по просьбе хозяина.Ответственность за пост оплату на себя тоже не возьму.

Я здесь новичок.Мой интерес в возможных  сделках - это репутация на форуме. В планах выставлять здесь как свой материал так и находки товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2016 в 19:46, arthemus сказал:

Находка не моя Выставил по просьбе хозяина.Ответственность за пост оплату на себя тоже не возьму.

Я здесь новичок.Мой интерес в возможных  сделках - это репутация на форуме. В планах выставлять здесь как свой материал так и находки товарищей.

Извините за флуд в теме аукциона, но немного объясню ТС!

Дело в том , что у Вас нет репутации, и мне как участнику аукциона совсем не хочется отправлять денежку не известному мне человеку.

я не раз покупал только фото и всё! Не которые не хорошие люди, торгуют фотографиями, (выиграл лот, заплатил, а в ответ, тишина)

Так вот, не хочу сказать, что Вы такой же как не которые не хорошие люди, всего навсего, нужно поверить покупателю и всего то, обратите внимание на репутацию участников аукциона, если она нулевая, я Вас пойму, как бы лот отправлять человеку с нулевой репой, тоже не охота, ну когда человек с репутацией, думаю нужно доверится и понять то что здесь своей репутацией из за 1000 р. ни кто рисковать не будет, и еще добавлю, поставьте себя в роль человека покупающего, вы если с репой, а продавец нет, Вы будете покупать у него что либо, по 100 %предоплате? я думаю что нет, к Вам это со временем придет, когда освоитесь на форуме! Мне приятно пообщаться с людьми, которые мне доверяют, я же в свою очередь доверяю тому кто идет ко мне на встречу! Я вроде все высказал, хотя за флуд, карают, но думаю, уважаемые администраторы и модераторы, не накажут меня!

Благодарю Вас, если Вы меня понимаете! Но по другому , кажется продать или купить , что либо не получится! Смотрите репу, или пусть поручится за Вас кто либо! Заработаете репу, и вспомните меня или Ваш первый аукцион, тоже будете писать об этом новичку. Извините если что то лишнего сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎05‎.‎11‎.‎2016 в 00:26, arthemus сказал:

100% предоплата.

Старт. 100% постоплата! Т.к. на руках у Вас данного предмета нет, встречу в указанном под Вашим ником городе для передачи предмета Вы устроить не можете, по причине Вашей удалённости от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот. С вашего города покупец появился .с почтой не надо морочиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monoblok сказал:

ну вот. С вашего города покупец появился .с почтой не надо морочиться....

Только у меня складывается ощущение, что "земляк" со ставкой опоздал!

7 часов назад, Dreadint сказал:

1050 .

 

 

Прошу прокомментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. Ну я же просил закрыть аукцион досрочно .Отправил сообщение в администрацию. пока не было ставок, а те что были отменены. Андрей Петрович,вашей ставки(с требованием 100% пост оплаты) тогда еще не было. Еще раз повторяюсь лот не мой.С хозяином проблемы. Будет по свободней сам зарегистрируется поставит свои находки.Я сожалею что так вышло.Победителя нет есть только побежденный,это я.Денег я ни у кого не брал и надежды на пост оплату ни кому не давал.Жаль конечно начинать здесь с минуса .Что поделать - сам виноват.Исправлюсь.За чужие находки больше не возьмусь. Прошу у всех прощения за отнятое время. Готов к санкциям в отношении меня на форуме.Буду исправляться.НЕ хотелось бы покидать форум.У вас здесь очень интересно. Еще раз прошу у всех прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arthemus не понял из последнего сообщения, лот не будет отправлен победителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А разве может быть победитель у несостоявшегося аукциона? Условия аукциона нарушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gorgi сказал:

Условия аукциона нарушены.

Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Боба Касторский сказал:

Какие?

100% предоплата, как я понял из комментария автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Gorgi сказал:

100% предоплата, как я понял из комментария автора.

Паша, тут уже писали, что делать ставки за фото и потом отправлять деньги за фото - нелогично!

1. У ТС на руках предмета нет.

2. С владельцем вензеля у него связи нет.

3. Для передачи предмета из рук в руки по окончанию аука, в указанном месте "от куда" (г. Петропавловск), у ТС возможности нет.

4. Про ставку Dreadint даже и комментировать нечего.

Так кто, сажи мне, будет платить вперёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Gorgi сказал:

100% предоплата, как я понял из комментария автора

а кто их нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Андрей Петрович сказал:

Паша, тут уже писали, что делать ставки за фото и потом отправлять деньги за фото - нелогично!

1. У ТС на руках предмета нет.

2. С владельцем вензеля у него связи нет.

3. Для передачи предмета из рук в руки по окончанию аука, в указанном месте "от куда" (г. Петропавловск), у ТС возможности нет.

4. Про ставку Dreadint даже и комментировать нечего.

Так кто, сажи мне, будет платить вперёд?

Андрей я полностью с тобой согласен,  автор не логичен в создании аукциона предмета который ему не принадлежит и по факту на руках у него предмета нет. Однако считаю что условия создавшего аукцион в приоритете над предложением участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, кто не без греха. 

нужно понять и простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Боба Касторский сказал:

а кто их нарушил?

Если говорить о условиях, то ответ очевиден. Тот кто считает, что его предложение имеет большую силу, чем условия продавца. Никого не хочу обидеть, просто считаю, что автор накосячил, но требовать от него своих условий, тоже как то несправедливо, тем более если он на эти условия не соглашается. Не нарвятся условия, надо проходить мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gorgi сказал:

Если говорить о условиях, то ответ очевиден

мне не очевиден, потому и спрашиваю. я вижу ставку сделанную по всем условиям. а вы говорите что нарушены правила и аук не состоялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аук не состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

мне не очевиден, потому и спрашиваю. я вижу ставку сделанную по всем условиям. а вы говорите что нарушены правила и аук не состоялся

Не буду спорить, я высказал своё мнение на основании того что продавец просит 100% предоплату, а ставка сделанная Андреем имеет предложение по постоплате. Думаю тут патовая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2016 в 23:04, Dreadint сказал:

1050 .

@Gorgi я не пойму, вы эту ставку не видите вообще или ставки кроме как Андрея не считаются автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Андрей Петрович сказал:

Аук не состоялся.

ну и вы уж поясните тогда свои заключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

ну и вы уж поясните тогда свои заключения

 

7 минут назад, Gorgi сказал:

продавец просит 100% предоплату, а ставка сделанная Андреем имеет предложение по постоплате.

Иную ставку, без выдвинутых мною условий (а их я выдвинул по итогу переписки в лс с продавцом, итоги её перечислил выше), не видел смысла делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Вензель Николай -II до 11.11.16 г. в 22:00, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...