Перейти к публикации

Garrett AT MAX. Новинка 2017


андред

Рекомендованные сообщения

Производитель Garrett анонсировал новый беспроводной и подводный металлоискатель.

 

Неофициальное название проекта — Garrett AT PRO 2. Дата выхода новинки 2017 год.

О предстоящей новинке Garrett AT PRO 2 объявил Henry Tellez, топ менеджер Garrett отвечающий за международной продвижение и маркетинг. Интервью в Нидерландах, на копательском ралли (типа слета).

 

О новинке сказано. Новый металлоискатель будет обязательно подводный (речь идет о металлоискателях-амфибия, погружение под воду до 3 метров). Плюс, беспроводные технологии. С большой вероятностью, новинка Garrett AT PRO 2 выйдет либо 2 апреля 2017 года, либо в октябре 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett AT MAX. Новинка 2017 создана на форуме Garrett.

подниму тему-вот вот что то должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, 21-i сказал:

подниму тему-вот вот что то должно быть

 

6-го мая релиз, 13-го мая новинка будет показана в России ( если что либо не поменяется в планах турне от Гаретов )

Если срастется - то в мае пощупаю ее и сравню с Сигом.

/ Есть версия что будет две новинки, одна как замена Прошки, вторая как продолжение GTI 2500 /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vfp7 Очень интересно будет посмотреть и узнать мнения по новому прибору.

Я вообще очень люблю новинки.Жаль нет возможности многие реально подержать в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под водой - только проводная передача сигнала.

На новинку посомтри со стороны первые партии, пока отшлифуют косяки. Ат Про поначалу тоже текли через клавиатуры, потом поправили конструктив.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично.новинку о дедушки жду(память ему)-приборы достойные уважения.и не хватает им только достойной новинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал со слета 13-го мая, в основном посвятил время тестированию Макса

Отпишусь по своим ощущениям от Макса, подчеркну что это только лишь мое мнение основанное на увиденном и оно может быть ошибочным!

Если в общих чертах - то мое мнение что Макс это продолжение развития Прошки, причем хорошее развитие, но тем кто собирается приобрести его я бы предложил выждать до начала сезона следующего года (ИМХО! из за существующих и возможных нареканий)

По глубине Макс шел практически вровень с Дусей, причем на меньшей катушке - 9х11" у Макса vs 11" у Дуси, а вот для работы на плотной мусорке я бы рекомендовал обязательно приобрести Nel Snake (что я и озвучил инженеру от Гарретт)

Так же предполагаю что с катушкой на 13" Макс по глубине будет вообще великолепен.

Причем на тестах Макс работал на неполных уровнях усилений из за сильных помех от обилия находящихся неподалеку детекторов и тяжелого грунта, обычно усиление было равно -2, то есть у него был еще запас мощности.

Стабильность у него на тестах была очень хорошая, фантомов практически не было, хотя вода сплошняком стояла в грунте на 5 см а иногда и вообще поверху, сам грунт был не радость да и с примесью окислов.

Из за такого грунта очень многие детекторы вообще огорчили своих хозяев, в основном хорошо отработали только Дуся с 11" катушкой, Макс, Коллайдер и Сигнум МФД с последними прошивками-апгрейдом и катушкой 13" на 13 кГц.

На Максе порадовала прорезиненная рукоятка на штанге, она стала очень удобно лежать в руке.

По весу Макс вроде как стал потяжелее, но надо будет уточнять этот момент так как это субъективно.

В реальном поиске Макс работал очень хорошо, кованные гвоздики очень четко отсекал и при этом так же четко показывал монетки и прочие полезные находки.

Из текущих нареканий по нему есть пара моментов - нерегулируемая громкость озвучки железа при активации Iron Audio и непонятный момент при тестировании на Nail Board, когда произошел какое то "захлебывание" детектора, - в принципе все это не критично.

 

С 1:20 захлебывание при инженерном тесте Nail Board:

 

Фото по Максу и тестовой площадке:

 

0_103aa6_a45a3652_orig.jpg0_103aac_769916de_orig.jpg0_103aad_dfbf4094_orig.jpg

 

0_103ab1_9d41835c_orig.jpg0_103aae_ffd043c_orig.jpg0_103aaf_8294a033_orig.jpg

 

Мое мнение что Макс займет нишу универсального детектора-амфибии на все случаи и условия, причем с большой глубиной и хорошей четкой работой.

Со слов инженера от Гарретт Макс должен очень хорошо работать по соленому морю, что дополнительно добавит ему огромный плюс в карму, а так же это может означать что он будет работать и в горах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деус, с которым вровень работал Гарретт, тоже рейкомовские держали в руках? :-) (рейком - оф. дистрибьютор гарретт в РФ).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас опять начнется, как во всех подобных темах  

1) не правильно брали, надо было за катушку держать

2) настройки в корне не верные

3) я бы лучше смог

4) да я чешую с 40 см копаю.

5) тесты подстроены.

6)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хороший приборчик , парни а почём (цена) он в России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, PonteDeFi сказал:

Деус, с которым вровень работал Гарретт, тоже рейкомовские держали в руках? :-) (рейком - оф. дистрибьютор гарретт в РФ).
 

 

Все гораздо проще, - мерзкий грунт и обилие помех уравнял все детекторы.

Я свой Сиг не мог развернуть на всю мощь, по току только эконом+курок на себя (это самый возможный минимальный уровень тока в Сигнум, причем только с апгрейдом. Обычный Сиг со старой прошивкой там вообще слепнул от грунта+помех)

Дуся с 11" катушкой мне как раз понравилась, пускай не все закладки она взяла но она работала без обилия фантомов. Мне же на моем Сиге пришлось завысить уровни что бы взять все закладки. То есть Сиг только за счет своей гибкости и наворочености обошел других.

Я на этом слете только лишний раз убедился что Дуся очень хороший детектор, и для большинства задач ее более чем достаточно, могу даже со спокойной совестью порекомендовать ее.

/ Коллайдер кстати тоже лихо цеплял закладки, но у него не очень с "нарезкой" да и работает он через дискриминацию /

 

С соседней темы:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Рэд сказал:

Да хороший приборчик , парни а почём (цена) он в России ?

 

Еще нет старта продаж у нас но ожидается на уровне 47 руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор может и не плохой.но многие ждали прорыва.разочарован немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 21-i сказал:

прибор может и не плохой.но многие ждали прорыва.разочарован немного

 

Есть такое.

После общения с инженером от Гарретт я получил подтверждение одной версии с мд-арены про западных производителей детекторов.

Лучше я ее не буду озвучивать что бы никого не дай бог не обидеть.

В общих чертах смысл что поисковики могут достаточно долго ходить с тем что есть в наличии и не переживать от того что вот вот появится что то прорывное ...

А если даже и появится что то новое, то стоить оно будет ... ну скажем проще что в GPZ7000 применяются новые технологии ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждается что продажи Макса начнутся примерно с сентября.
В принципе очень хорошо что в Garrett приняли во внимание информацию с турне и перед выпуском Макса в продажу внесут в него изменения.
Подозреваю что все изменения не успеют внести, но все равно будет ощутимо лучше.

 

«.. Official word from Garrett…

«Final field testing and customer input on the AT Max metal detector revealed some opportunities that Garrett engineers are taking the time to implement. These updates include the addition of a built-in volume adjustment feature, allowing control of the detector volume when operated without headphones. (See illustration on the following page of the revamped AT Max control panel.)

Due to these updates on the AT Max, current plans are to begin shipping in August. We apologize for the brief delay, but believe that the results will be appreciated by our loyal AT customers.»

01_at_max_intl_image_en2.jpg


..»

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett AT Max vs. Garrett AT Gold тесты в грунте 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...