Перейти к публикации

Крым. Ялта. Вопросы...


сиBEERяк

Рекомендованные сообщения

Есть непреодолимое желание впервые посетить вышеназванные места двумя дамами и мне необходимо им в этом помочь, хоть я сам там никогда ещё не был.

Буду весьма признателен за любую информацию от знающих те места камрадов. Кто что может посоветовать в плане жилья (на срок не более недели). Букингами и прочими пользоваться умею, но советы и рекомендации знающих Ялту и бывавших там выслушаю очень внимательно.

Всем ответившим заранее признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Крым. Ялта. Вопросы... создана на форуме Общий раздел.

@сиBEERяк , брат ездил месяц назад в Ялту, очень понравилось! Говорит лучше ехать в санаторий где трехразовое питание, по деньгам выходит так же что и снимать самому жильё! Плюс в том что меньше заморочек с готовкой! Цены на продукты там завышены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про санаторий выше дело говорят. По цене также, а гемора меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сиBEERяк отдыхаю в ялте со времен союза ежегодно. начинал с санатория черноморского флота, после того как боря крым пропил, этот санаторий остался единственным в крыму санаторием принадлежности минобороны рф. после возвращения крыма путевку не достать. с 14 года останавливаюсь в отеле виста. питаюсь по выбору, в этом годе пару заведений вычеркнул из своего списка. ценник чуть выше курортов краснодарского края, но так было всегда. некоторые говорят что это "пафосная ялта" виной, в поселках дешевле, подтвердить\опровергнуть не могу, там бываю только путешествуя. климат района ялты - уникальный, мне необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По санаториям информацию доведу, может быть ради питания и не захотят заморачиваться - по достопримечательностям будут с утра до вечера разгуливать.

А вот "Виста" - даже мне место и виды на фото понравились, отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не сезон даже в Ялте, хоть сегодня и было +20. Вариантов и мест масса, на любой вкус, цвет и кошелек.
Огласите требования, тогда можно будет предметно подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...