Перейти к публикации

Что вы мечтаете найти в сезоне 2011?


Монах

Рекомендованные сообщения

Друзья,привет всем.Давайте поделимся своими мечтами на грядущий сезон.Кто и какого подарка ждет от Земляного деда.Быть может кто-то найдет больше,чем земляной дар-настоящего друга и напарника.Кто-то найдет для себя новое хобби,которое полностью вытеснит другие..В-общем есть о чем помечтать :)

Лично я очень хочу поднять рублик Екатерины 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что вы мечтаете найти в сезоне 2011? создана на форуме Общий раздел.

А я мечтаю поднять кольцевую двушечку КМ, ведь где то они есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня сезон уже начинается. Готовлюсь к "близкому общению" с думаю что в будущем верным Железным коником.Т.к. денег в притык будет , то предпологаю что общение будет очень плотным :rolleyes::rolleyes::rolleyes: . Однозначно преобретение новых друзей и по жизни и по хобби. Ну а к Дедушке без особых претензий. Медь, серебро и злато в равных пропорциях :rolleyes::rolleyes::rolleyes: . А серьёзно думаю что в этом году находок будет больше и ещё интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаний у меня не одно, а сразу несколько.

Друзей разделяющих моё хобби, а то в офлайне поговорить не с кем.

Монетки для коллекции. А рад любым.

И одно, скажем так, меркантильное. Поскольку я не обхожу своим вниманием пляжи, накопать там чего-нибудь потерянного, что поможет мне приобрести железного коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведерко Петровских рыжиков,или два,второе перепрячу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего нам побольше сгущенки или меду побольше. :D

Хочу поднять хоть один кольцевичек.самую большую сибирку буду рад любой монете которую еще не подымал.

Порадовал бы и кладик не большой(хотя бы колчаковский) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл хобби :rolleyes: , продал прибор, думал всё пропал интерес, но почувствовал тягу снова и купил прибор

Хотел бы найти рубль Николая II :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовал бы и кладик не большой(хотя бы колчаковский)

Да, для этого губозакатку прикупить надо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём , Глубинную губозакатку :P ,не помечтать конечно можно , тока говорить об ентом не нужно, а то не сбудется :blahblah:

Изменено пользователем Silber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь встретить новых хороших людей,еще бесогон, для Артема( помню, помню :) ) а для себя почему то очень хочется золотую монету.. а какую.. да фиг знает.. любую, вот! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём , Глубинную губозакатку ,не помечтать конечно можно , тока говорить об ентом не нужно, а то не сбудется

Воти я про что ,мечта она и есть мечта,а если всем известна, это уже не мечта. :rolleyes:

Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бесогон, для Артема( помню, помню )

спасибо.Приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.Приятно :)

Пока не за что :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все равно что будет! Главное побольше,побольше,побольше!!! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все равно что будет! Главное побольше,побольше,побольше!!!

Да прямо как мультфильме Маша и медведь,вкусновато но маловато. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитала на каком то сайте легенду, что Иван грозный Ваньке Кольцо (с Ермаком который был) подарил ковш серебряный за Сибирь. С ним вроде и похоронили. Хоть глазком бы на тот ковш взглянуть. Ну и монетку бы .......с профилем....Константина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу так научиться работать детектором, как своими глазами, руками, ушами :D В совершенстве!

Что до находок, то интересно все :rolleyes: .

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтоб в этом сезоне Земляной Дед порадовал меня серебренным рубликом(для начала) а то всё медь да медь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня есть скромное желание. Найти небольшую деревушку, которую до меня никто не копал:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня есть скромное желание. Найти небольшую деревушку, которую до меня никто не копал

Да,а такой мечте много кто мечтает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все равно что будет! Главное побольше,побольше,побольше!!! :brows:

Я бы посоветовал пересмотреть мультик "Серебряное копытце" А то так и до беды не далеко! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железный конь есть,,,,деревушек много,,,,,,,монетки будут,,,,,,,Наверное друзей и единомышленников:)

А еще жену которая разделяет мои интересы :)

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня есть скромное желание. Найти небольшую деревушку, которую до меня никто не копал:).

Да, веку, эдак, шестнадцатого biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу наград царскуих накопать... Георгия бы мне :drool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разных находок хочется конечно,но очень рад был бы целому колокольчику))не подымал целый).вот так вроде простенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала хотя бы попасть на коп :rolleyes:

Конечно же хотелось бы познакомиться с новыми интересными людьми, найти единомышленников, а самое главное - надёжного друга :wub: , который возьмёт с собой на коп и поможет полюбить новое увлечение. Ну, а в плане металлических находок... B) на данный момент - какая разница что, главное найти :apple: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала хотя бы попасть на коп :rolleyes:

Конечно же хотелось бы познакомиться с новыми интересными людьми, найти единомышленников, а самое главное - надёжного друга :wub: , который возьмёт с собой на коп и поможет полюбить новое увлечение. Ну, а в плане металлических находок... B) на данный момент - какая разница что, главное найти :apple: .

Практически любого мужчину легко заразить копом, главное человека выбрать с наличием мозга. Я вам как жена заразившая этим делом своего мужа говорю :rolleyes: А вот вы выбрав такое хобби на голову выше осталных девушек стоите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коллекции монет пока есть большой пробел по кольцевикам... хотелось бы конечно восполнить, ну это как Фортуна повернется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весну бы поскорей,руки"чешутся",в поле хочется.Свой новый прибор в деле попробовать.Удачи и везения всем и мне, по больше.Без них в нашем деле тоже ни как....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...