Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монах

3D Металлоискатель немецкой фирмы ОКМ

9 сообщений в этой теме

Ваше мнение

0

Поделиться сообщением

Я где-то уже писал, что консультировался со специалистами на предмет поиска на большой площади. Основная проблема- неоднородность грунта. В принципе проблема решается с помощью достаточно сложной компьютерной обработки, как в ролеке. При современном темпе развития технологии возможно такие приборы будут доступны в ближайшие годы.

0

Поделиться сообщением

Чтото меня это не прельстило,ну показывает цветнину так у нас на каждой деревне столько ее что то же самое копать с детектором.

0

Поделиться сообщением

Реклама двигатель торговли......так и я снять могу ..... biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Интересный конечно прибор, следил за его обсуждением на форуме, мнений много, реально кто им пользовался отзыва ненашел, зато человек, который ими торговал, возил из германии, несколько месяцев назад отказался их продавать, мотивирую тем, что врут все немцы, то что он показывает несовпадает с дествительностью, в прибор зашито много стандартных изображений, которые он демонстрирует на основе полученных данных, только зашитые картнки отличаються отреальности... ценник у него огромный.....

сейчас торгуют другим прибором, немного подешевле, ещё и с камерой biggrin.gif Golden King Deep Processor.

Прельщает в таких приборах глубина, и возможность определения пустот, неоднородности грунта.... но насколько все правда .... вот купил бы ктонибуть и написал сдесь свои отзывы wink.gif

0

Поделиться сообщением

Глубинники -это в ближайшем будующем наш второй МД booze.gif

0

Поделиться сообщением

У меня есть такой, могу продать !!!

0

Поделиться сообщением

А по мне так лучше выкопать любой сигнал за минуту,чем десять минут потратить чтоб походить туда-сюда обратно  :D ну если конечно глубина меньше метра.

0

Поделиться сообщением

:D Да красок не пожалели - золото желтым, серебро белым, медь красным! только я не пойму какой фирмы у него счетка которой он землю слежавшуюся многовековую так легко смахивает, а то я своей лопатой копаю копаю!
0

Поделиться сообщением