Перейти к публикации

20 копеек 1907 г оценка


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Доброго Всем времени Уважаемые форумчане просьба оценить монету с ув

Доброго Всем времени Уважаемые форумчане просьба оценить монетку .Намой взгляд очень даже неплохой сохран

DSCN0793.JPG

DSCN0796.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 20 копеек 1907 г оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

в районе 200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

в районе 200 рублей

Может фото зделал неудачное

DSCN0834.JPG

DSCN0837.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СергейЧ сказал:

в районе 200 рублей

А где в таком состоянии по 200р взять можно кроме 1914-15г ? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Son-Son сказал:

А где в таком состоянии по 200р взять можно кроме 1914-15г ? подскажите

В прошлом году я лично 20 копеек  1907 года купил за 150 рублей у дядечки барыги на нашем блошином рынке. Я не смотрю проходы при оценке монет,а руководствуюсь конъюнктурой рынка. А рынок вещь очень даже странная,сегодня он у вас готов купить товар за тысячу,а уже завтра не даст за него же и сотни рубликов.  Один из примеров 1 копейка 1925 года. У меня имеется таких две штуки,одна с интересным монетным браком,но вот реальная цена на сегодняшний день..  У вас состояние монеты хорошее,что второе фото лучше отразило,но если вы думаете,что таким образом цена резко взлетит вверх,то я думаю вы ошибаетесь. Я не есть истина молодой человек,я есть тот покупатель,который при определенных условиях готов за предложенный товар вынуть энное количество современных ден.знаков из своего кармана. А проходы на аукционах вы ведь и без меня сами можете посмотреть правда?))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же выставил на оценку ,а неспросил единичные случаи покупки срук данной монеты.Да и без проходов прекрасно знаю непервый день.А тут хлоп и каку на монету:clap: ну даладно попробую другую тему с другой монетой создать а эту можно в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальную стоимость любой монеты может показать или аукцион, который в основном зависит от текущего наличия желающих приобрести данный экземпляр, при этом продавец может выставить ее старта с желаемой суммы. Если брать среднюю стоимость, то сайтов со стоимостью монет полно.

У вас состояние хорошее, так что желаюшие будут, своё монета наберет.

Изменено пользователем Armiol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

Я же выставил на оценку ,а неспросил единичные случаи покупки срук данной монеты.Да и без проходов прекрасно знаю непервый день.А тут хлоп и каку на монету:clap: ну даладно попробую другую тему с другой монетой создать а эту можно в топку

:)зачем же в топку? Пусть народ своё мнение высказывает,интересно ведь !!! Может и я получше рассмотрев второе фото,мнение изменю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armiol сказал:

Реальную стоимость любой монеты может показать или аукцион, который в основном зависит от текущего наличия желающих приобрести данный экземпляр, при этом продавец может выставить ее старта с желаемой суммы. Если брать среднюю стоимость, то сайтов со стоимостью монет полно.

С реальной ценой полностью согласен, только аукцион может  её выявить приналичии желающих.Если у каво будет желание можно будет и на аук  её с ув:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

С реальной ценой полностью согласен, только аукцион может  её выявить приналичии желающих.Если у каво будет желание можно будет и на аук  её с ув:)

Монета хорошая, желающие будут. Выставляйте с минимальной цены за готорую готовы расстаться с ней и всё, а там уж аукцион покажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на аукционе:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Son-Son сказал:

на аукционе:  

 

Удачной продажи. Прошу извинить за заниженную оценку монеты,не очень внимательно изучал фотографию. По вторым фотографиям могу сказать,что сохранность монеты очень хорошая и моя первая оценка далека от реальной)) Сейчас уже идут торги и если я назову стоимость  это будет  не совсем корректно.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нечего я сам виноват на телефоне экран треснул вот и приходится из мыльницы пиксили выжимать:) Сами понимаете как говорят какие фото такая и оценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...