Серега УР

Fisher F44 (Катушка - DD) или Minelab X-Terra 705 (катушка DD 10.5" 7.5кГц)

4 сообщения в этой теме

Я новичок, хочу осуществить свою мечту по поиску монет, реликвий и кладов. Мечту хочу осуществить осознанно, т.е. готов учиться на своих и ваших ошибках -)).  Помогите определиться с выбором Терка 705 с дд штатной или фишер 44 с дд штатной. 

0

Поделиться сообщением

@Серега УР , я за F44. На мусорках этот девайс показал себя отлично. Даже с катухой 10*14", как бы странно это не прозвучало. На той же мусорке пару раз присутствовал камрад с Теркой, посмотрел он на находки и сказал, что с теркой на это место просто не сунется, потому что у него девайс с ума сходит.Ну и вес с расходом батарей также стоит учитывать.

Единственное, продать F44 будет на порядок сложнее, чем Терку. С этим также пришлось столкнуться, потому что покупал за 27,000р, а продал примерно за 21,000р или 20,000р, сейчас уже не вспомню. И то долго не покупали.

0

Поделиться сообщением

Значит фишер делает терку на мусорке по глюкам. А все остальное глубина, простота, надежность как.

0

Поделиться сообщением

@Серега УР , нормально всё и с надежностью и с глубиной. Ниже ссылки на тему по Ф44 и мои отчеты за этот год, там видно, что им поднималось.

Третья страница, с середины (по дате:21/12/2015)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас