Перейти к публикации

2 Рейхсталера 1666 года, Германия, Брауншвейг-Вольфенбюттель (Герцогство), Август (младший), определение подлинности


Савин

Рекомендованные сообщения

Тема 2 Рейхсталера 1666 года, Германия, Брауншвейг-Вольфенбюттель (Герцогство), Август (младший), определение подлинности создана на форуме Иностранные монеты.
Только что, huntsman сказал:

@Савин Вам сколько лет? А до сих пор в сказки верите.

Так то 48 лет, но я этих ребят давно знаю и обман и мошенничество не их стезя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Савин сказал:

Не так что бы сильно, но запивают на недельку бывает))

а руки с таким же маникюром и татуажем?

 

IMG_2950.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Савин  Подобные монеты выставляются на солидных немецких ауках. История про пьяных копарей  пропивающих данный рар - это что-то ! )) Даже если Вы уважаемый их знаете. Они так же могли её по случаю приобресть, а Вам по дружески втюхать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один тут то же приходи местный "дурачок"(тепун мне на язык), рубли откопал в огороде, и все как на подбор от 500 000 тысяч. 20 штук

 Как только про уголовный кодекс напомнил, сразу сознался, что на вокзале купил по 1000 за штуку. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

один тут то же приходи местный "дурачок"(тепун мне на язык), рубли откопал в огороде, и все как на подбор от 500 000 тысяч. 20 штук

 Как только про уголовный кодекс напомнил, сразу сознался, что на вокзале купил по 1000 за штуку. :D 

ни фига се "дурачок"! 20тыр в кармане носит на всякую хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин умора ! Компания "любителей на недельку забухать" купила МД и .....О чудо !!! Сразу же такая монета, да ещё и в наших краях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DENchik сказал:

Во блин умора ! Компания "любителей на недельку забухать" купила МД и .....О чудо !!! Сразу же такая монета, да ещё и в наших краях )))

и айда бухать на радостях!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже,что очередная история начинается:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, huntsman сказал:

ни фига се "дурачок"! 20тыр в кармане носит на всякую хрень!

газеты продает на вокзале. да и пенсия у него по инвалидности видно большая. Не от миро сего мужик. Жалко таких когда наепувают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, huntsman сказал:

а руки с таким же маникюром и татуажем?

 

IMG_2950.JPG

Когда работают, бывает и похуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Савин сказал:

Так то 48 лет, но я этих ребят давно знаю и обман и мошенничество не их стезя.

Смысла нет толочь воду в ступе,ступайте на ЦФН ,там вам всё объяснят сухим литературным матерным языком и вы всё поймёте. Ибо там это вам не здесь,простите меня за каламбур)) Вы же нам не верите и вам хочеться убедить и себя и нас в обратном,поэтому вам нужны дополнительные аргументы..а они уже иссякли) Где то в одной из тем я писал московский адрес,где можно заказать экспертизу монеты,услуга эта стоит 7000-8000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Савин сказал:

Когда работают, бывает и похуже)))

Такие не работают. Ну разве только иногда на "лесоповале":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СергейЧ сказал:

Смысла нет толочь воду в ступе,ступайте на ЦФН ,там вам всё объяснят сухим литературным матерным языком и вы всё поймёте. Ибо там это вам не здесь,простите меня за каламбур)) Вы же нам не верите и вам хочеться убедить и себя и нас в обратном,поэтому вам нужны дополнительные аргументы..а они уже иссякли) Где то в одной из тем я писал московский адрес,где можно заказать экспертизу монеты,услуга эта стоит 7000-8000 рублей

А на ЦФН бесплатно. Но немножко возможно поставят в неудобное положение. Но помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Это всё конечно очень поучительно и остроумно ( про алкашей с МД), но давайте не будем судить людей, которые на земле всю жизнь вкалывают, они хлеб свой отрабатывают с лихвой и если у них есть безобидное увлечение походить пьяненькими с МД, то это их право. Мы за обсуждением их морального облика совсем забыли о обсуждении самой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Савин сказал:

... но давайте не будем судить людей, которые на земле всю жизнь вкалывают, они хлеб свой отрабатывают с лихвой и если у них есть безобидное увлечение походить пьяненькими с МД, то это их право....

я ЩАЗ обрыдаюсь. :(

Ну что вы  в самом деле? Не догоняете? Вам и так, и этак, а вы всё про наивность. Ну пусть эти хлеборобы живут долго и богато, а фуфло втюхивать даже им не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Савин сказал:

Ребят! Это всё конечно очень поучительно и остроумно ( про алкашей с МД), но давайте не будем судить людей, которые на земле всю жизнь вкалывают, они хлеб свой отрабатывают с лихвой и если у них есть безобидное увлечение походить пьяненькими с МД, то это их право. Мы за обсуждением их морального облика совсем забыли о обсуждении самой темы. 

Вам же сказали на ЦФН за экспертизой. Если он подлинник, то всем нос утрете. Да и честь мужиков отстоите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам мил человек языком почесать негде.Вот Вы и создали тему и снавящивой идеей хотите продвинуть свою версию о подлинности.:admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу админа не удалять тему. Зарегистрировался на указанном Вами ресурсе и выложил фото. Если кому то интересен результат, то отпишусь сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу тему не удалять!

Я знаю одного ис полупьяных копарей (виртуально)  вот он:

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=853939

index.php?s=634cc70892a0f84c9e69e97d2ad9 index.php?s=634cc70892a0f84c9e69e97d2ad9

Изменено пользователем андред
добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Савин сказал:

Попрошу админа не удалять тему. Зарегистрировался на указанном Вами ресурсе и выложил фото. Если кому то интересен результат, то отпишусь сюда.

О цэ дIло! Весь в нетерпении ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный поворот!

1 час назад, Звяга сказал:

Прошу тему не удалять!

Я знаю одного ис полупьяных копарей (виртуально)  вот он:

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=853939

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё...Там её и не обсуждали, и про подлинность вроде тоже ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Звяга сказал:

Прошу тему не удалять!

Я знаю одного ис полупьяных копарей (виртуально)  вот он:

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=853939

Вот и я про то же. но ???? много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DENchik сказал:

И чё...Там её и не обсуждали, и про подлинность вроде тоже ни слова

Инет медленный, может не вышла ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дурит  этот Савин. А Звяге маловато что-то в "репу прилетело"... Четко балабола вскрыл. Одна и та же монета.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Савин сказал:

Инет медленный, может не вышла ещё.

пол часа ждите. Пока модераторы проверяют сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Савин сказал:

Попрошу админа не удалять тему. Зарегистрировался на указанном Вами ресурсе и выложил фото. Если кому то интересен результат, то отпишусь сюда.

а ссылочку, будьте так любезны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, giliki сказал:

Да дурит  этот Савин. А Звяге маловато что-то в "репу прилетело"... Четко балабола вскрыл. Одна и та же монета.

вот и узнаем. :D

 

4 часа назад, huntsman сказал:

а ссылочку, будьте так любезны:)

пака её нет. Если модераторы разрешат :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...